Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сияние кожи

iNatali
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Всем доброго времени суток! Красота - это страшная сила, и думаю в борьбе за красоту все средства хороши. Поэтому, если кто-нибудь знает, поделитесь советом, возможно ли с помощью магии заставить свою кожу сиять, быть шелковой, красивой, подтянутой и молодой? Я когда-то слышала об одном ритуале, но вообще не помню как его делать, помню только, что с водой как-то связан, заговор.

Алиса Ильина
Аватар пользователя Алиса Ильина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1
Раньше верили, что сияние лицу придает мартовский снег. Просто протираете им лицо и говорите заговор, текст произвольный. На растущей луне девушки умывались дождевой водой с лепестками любимого цветка. А моя знакомая приклеила свое удачное фото к чашке, настаивала в ней воду и пила, представляя, что останется вечно молодой.
Может, лучше вам изобрести какой-нибудь свой ритуал?
Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Про магические ритуалы не знаю, а вот про маску гранатовую для сияния кожи слышала, помогает. Также хорошее средство сок алоэ смешать с медом. Можете попутно заговор почитать какой для повышения привлекательности, лишним не будет. В других ветках форума что-то такое видела.  А вообще, чтоб сиять изнутри влюбиться надо)) И кожа, и глаза - все светиться будет)))

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Пробовала я как-то раз при помощи магии избавляться от прыщей, не помогло. Теперь я не верю в то, что ритуалы помогают для красоты. Лучше за лицом ухаживать ежедневно, тем более современные косметологические средства это позволяют. Маски делайте, крем купите хороший или наконец сходите к косметологу.  

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Вооружаться в этом случае нужно не магией, а косметическими маслами. Хорошо, что сейчас дефицита в них нет. Я, например, использую косметическое масло Авокадо. Оно разглаживает мелкие морщинки. А еще я капаю в бутылочку с этим маслом эфирное масло (2-3 капли) Розмарина. Кожа просто сияет. Розмарин заживляет все прыщики и последствия после них. Попробуйте.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
Maria:

крем купите хороший

Натали-17:

Вооружаться в этом случае нужно не магией, а косметическими маслами

Я бы начала с вооружения не кремами и маслами (хотя масла сама очень люблю, а вот кремы нет), а достаточным количеством чистой воды, можно её ещё и заряжать на красоту, есть много способов.

Давным-давно в одной книге читала, что одна женщина заряжала воду в макете пирамиды, расположенном по сторонам света. А потом этой водой умывалась, использовала как лосбён. И все окружающие замечали, что её кожа сияет, прямо изнутри. Мне это тогда запомнилось почему-то.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Хотите свежий вид, блеск глаз, подтянутую кожу – выходите смотреть на рассвет солнца. Это такая наполняющая энергией процедура, что будете чувствовать себя гораздо моложе. Знакомая каждое утро ходила встречать солнце, никто не дает ей ее возраст. К сожалению, хожу встречать рассвет только отдыхая на море, незабываемые ощущения.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Сходить к косметологу - не очень хороший совет. Среди них много неумеек, действующих абы как – лишь бы денежки шли. Я к такому однажды и попала. Причем, это был мой первый и единственный поход. А теперь уже много лет пожинаю от него плоды. Лучше для сияния лица дома за ним ухаживать, и еще лучше – народными методами. И не курить, иначе никакого сияния не дождешься.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я в ритуалах не знаток, но всегда использую для сияния кожи ледяные кубики – утром и вечером. Они у меня всегда в морозильнике стоят, и я никогда про них не забываю. Делаю их не просто из воды, а из отваров: шиповника, ромашки, брусничного листа, чистотела. Еще из зеленого чая делаю, из зеленого чая плюс сок лимона, из минеральной воды. Сок лимона отбеливает кожу. 

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Умывалась с детства с присказкой: "Водичка, водичка, умой мое личико, Чтоб глазки блестели, чтоб щечки краснели!" Относилась к этому несерьезно и с возрастом перестала приговаривать. И мне кажется зря. Ведь известно, что вода реагирует на наши слова. А если умываться очищенной водой и пить ее побольше с похожими словами, то эффект будет заметен. Конечно, отказываться от кремов, масел и лосьенов совсем тоже не стоит.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Ой, я тоже пользуюсь косметическими маслами. Мне нравятся он гораздо больше кремов. Их можно смешивать между собой и добавлять эфирные масла. Мне очень нравится косметическое масло виноградных косточек. Оно подходит для меня. Продаются они в таких маленьких бутылочках по 10 мл. в аптеках. По цене выходят гораздо дешевле, чем нормальный крем.  В районе 100 руб.