Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор, чтоб нравится людям

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток уважаемые участники форума, в виду своего карьерного роста, мне приходится часто общаться с людьми и как зачастую бывают одним ты нравишься, а некоторым вообще никак. Хотелось бы узнать у кого нить заговор, чтоб нравится всем людям, то есть, чтоб моя внешность вызывала расположение, это вообще возможно, если да буду благодарен за помощь.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Уважаемый Renat, начнем с того, что нравиться абсолютно всем людям не удалось пожалуй ни одному человеку на земле. Всегда найдется тот, кому вы совсем не понравитесь, как бы не старались. Второй момент, чтобы нравилась именно внешность нужно просто выглядеть современно, не вызывающе, опрятно и хорошо пахнуть, но поверьте, межличностные отношения не всегда строятся только на внешних данных. Будьте с вашими коллегами тактичным, вежливым, иногда услужливым, и у вас появится больше приятельских отношений. А насчет заговора, вряд ли... Невозможно "приворожить" всех сразу.

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Абсолютно согласна, нравиться сразу и всем просто невозможно. Прежде чем прибегать к магии и заговорам, нужно поверить в свою привлекательность, полюбить и принять себя, ведь как мы относимся к самим себе, так и окружающие относятся к тебе. Поэтому я бы рекомендовала не заговоры, а некие аффирмации, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"))) А вообще, верьте в себя и всё у Вас получится!!!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это невыполнимая задача ни для какого заговора, ни для какого человека. И уж точно приворот на всех людей сделать невозможно) Я бы посоветовал Вам обратиться к психологу - я сам иногда консультируюсь, не воспринимайте это, как обидного предложение. Психолог поможет Вам правильное отношение найти к разным группам людей. Жизнь и наладится...

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Есть множество практик, направленных на достижение положительных результатов в общении с людьми, но это совсем не значит, что вы будете нравиться всем. Общаясь с деловыми партнерами, представьте, что восходящий энергетический поток превращается в мощный водяной фонтан у вас над головой, вода бьет всё сильнее и накрывает всех присутствующих. Тоже самое проделайте с нисходящим энергетическим потоком, только под ногами. Таким образом, вы поделитесь с людьми своей свободной энергией и они невольно почувствуют к вам симпатию. 

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Соглашусь с мнением предыдущих авторов, что быть приятным для всех невозможно, Вы же не денежная купюра, чтобы всем нравиться. Тем не менее, есть люди для большинства окружающих симпатичны, а есть наоборот. В первую очередь это зависит от внешнего вида, выражения лица, мимики, взгляда, манеры одеваться. Эти составляющие влияют на первое впечатление о Вас. Далее уже идут коммуникабельность и душевные качества. К сожалению, добрых и отзывчивых людей тоже порой не любят - по разным причинам (например, зависть). Поэтому, даже не применяя никаких особых заговоров, понятно, что золотая середина хороша во всем. Главное - оставаться самим собой в любых ситуациях.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Да, вам нужно не внешностью людей брать. своей харизмой, обаянием. Сколько ведьм было и ведьмаков, у которых была куча возможностей всем нравится. но такого не было. Даже им видимо это было не под силу. На всех все равно не угодишь, да, и не нужно это. Зачем распыляться на всякую ерунду. Главное нравиться своим близким и родным людям, а остальное все суета жизненная.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Нравиться всем людям? А вы не боитесь, что вас порвут на лоскутки? Как это происходит, можете взглянуть в финале фильма «Парфюмер». Я бы обозначил проблему несколько по другому – вам необходимо нравиться определенным людям. И здесь возможны несколько вариантов. Использовать заговоры будет сложно, поскольку они обычно направлены на конкретного человека, думаю, специфика вашей работы не позволит проводить подготовку перед общением. Поэтому могу предложить простое решение – улыбайтесь и любите людей. Поверьте, часто действует. Но не забывайте, что есть люди, которые никого не любят. Тут уж ничего не поделаешь.

Инна Инна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-21
Репутация: 1

Мне кажется здесь не заговор для того чтобы понравится нужен, а скорее умение быть коммуникабельным и общительным. Но самое главное необходимо уметь находить общение со всеми людьми, и уметь расположить их к себе. Тогда и удача будет в бизнесе и общение. Но так ли надо нравится всем людям? Подумайте. 

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Советую вам не заговор искать, а начать работать над собой, чтобы притягивать людей и вызывать симпатию. Это кропотливый труд и не всем под силу. Почитайте книги Карнеги и других психологов, не стоит применять все, что советуют, важно выбрать то, что подходит  близко лично вам. Ну и элементарно уделяйте внимание уходу за собой, следите за состоянием зубов и кожи, будьте опрятными, на деле все не так и сложно.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Ну как можно нравится всем людям сразу, если у каждого человека свое понятие красоты, свой вкус. Один любит толстых, другой - вежливых, а третий - тихих, так что я не думаю, что даже если такой заговор есть, то он сработает правильно. Все равно найдутся люди, которые будут к вам относится как положительно, так и отрицательно, это жизнь, по другому наврятли может быть.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Думаю, что в вашем случае внешность не главное, чтобы понравиться людям. Конечно, нужно быть аккуратным и опрятным, чтобы не вызывать неприязнь внешним видом. Но больше внимание будут обращать на ваше поведение и стиль общения. Будете вежливым и интересным в беседе, то непременно вызовете симпатию со стороны другого человека.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Всем людям понравиться не возможно, и никакой заговор здесь не поможет. Просто постарайтесь быть хорошим человеком, умейте слышать и слушать. Следите не только за своим внешним видом, но и поведением, даже мимика и жесты играют важную роль при общении. К каждому человеку важно найти свой подход, чтобы всем понравиться. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Лучший способ привлечь внимание и расположить к себе людей - это проявление жизнерадостности и хорошего отношения к окружающим. Понравиться абсолютно каждому человеку Вы просто не сможете, потому что все совершенно разные, да и подстраиваться не нужно не под кого. Достаточно доброжелательного отношения и умения слушать людей.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

ув. Renat, вы же не американский доллар, что бы всем нравиться. Как правильно отметили многие в этой ветке для улучшения своей привлекательности нужен совсем не заговор. Правильная и постоянная визуализация очень сильно может вам помочь, например повторяйте про себя сотню раз ежедневно - "Я люблю и уважаю себя" и не забывайте про опрятность и улыбку на лице. 

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Люди притягивают к себе других людей не внешними качествами, а внутренними, обаянием,  харизмой,  духовными качествами.  Тянутся к тем человеческим качествам, которые близки им по духу.  Некоторым женщинам от природы дана женственность, мягкий нежный голос, внешняя и внутренняя красота. Мужчинам мужество, твердость характера, справедливость, способность принимать решения, помогать в трудную минуту. На таких, как говорится, можно положиться. К таким и тянутся.  Такие качества не выработаешь, не купишь, не приклеишь. Они даны от природы.  Если человек злой, постоянно в плохом настроении,  можно только откорректировать свое поведение и не показывать свои негативы на людях. Но внутри они все равно останутся, глубоко сидя, и в определенный момент выбухнут.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Однозначного рецепта на ваш вопрос нет и вряд ли будет. А для чего стремиться к тому, чтобы всем нравится? Где же тогда останется ваше чувство достоинства и личное "я". Если и есть какие-то заговоры на этот случай, то они не будут действовать на всех. Так что лучше искать другие подходы к этому вопросу.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я бы тоже таким заговором воспользовалась при возможности) А пока, чтобы производить благоприятное  впечатление на собеседника  я использую то, что у меня есть. В ход идет весь арсенал: открытая улыбка, хорошее настроение, приятный тембр голоса. Также использую невербальные средства коммуникации при удобном  случае. Веду себя открыто и естественно. Это всегда работает, даже если ты от природы не красавец) Главное-включить шарм!

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Alehandra:

 

Не соглашусь с вами, что такие качества даются только от природы. Многое зависит от воспитания, в какой среде рос человек. Если родители правильно развивали ребенка, то он вырастет порядочным человеком, к которому будут тянуться люди. Но порядочного человека может испортить его окружение, если он окажется малодушным.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне вот интересно попробует ли кто-то такой заговор сделать? Мне кажется, что это бесполезное занятие и нечего толком не добьешься. Ты либо нравишься человеку либо нет. Другого не дано и добиться этого путем заклинания практически нереально. Таким образом можно послать позыв на хорошее мнение о себе, но ведь оно может так же быстро пройти, как пришло к вам.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне вот интересно попробует ли кто-то такой заговор сделать? Мне кажется, что это бесполезное занятие и нечего толком не добьешься. Ты либо нравишься человеку либо нет. Другого не дано и добиться этого путем заклинания практически нереально. Таким образом можно послать позыв на хорошее мнение о себе, но ведь оно может так же быстро пройти, как пришло к вам.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Согласен с большинством мнений. Все правильно видят проблему. Ближе всех мне nikola22. Действительно, нужно быть опрятным, следить за своим внешним видом, бриться в обязательном порядке. Одежду выбирать не по моде, а ту, которая вам подходит. Побольше улыбаться, уметь слушать собеседников. Но при этом оставаться обязательно самим собой, а не подстраиваться под окружение, свой характер не скрыть, он обязательно когда - то проявиться и будет только хуже. А понравиться всем не возможно. Да этого и не нужно делать. Общение все расставит на свои места, и вы увидите кто и как к вам относится. И менять себя, если такое захочется, очень трудно, ведь вас уже воспитали таким, какой вы есть на данный момент.