Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия ВОДЫ

Adelle
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-19
Репутация: 0

Людям с давних пор знакомы мистические свойства воды, наши предки имея тесную связь с силами природы, оберегали и почитали стихию воды, как дающую жизнь.  Способность этой субстанции запоминать информацию всегда широко использовалась в магии, будь то целительство, любовная магия, или магия красоты. В этой теме предлагаю выкладывать действенные заговоры на воду. В свою очередь хочу поделиться ритуалом избавления от одиночества. В бане наговаривают на воду в 3 тазах, из каждого моются по очереди:

Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна.

Уста мои нецелованы, груди мои не милованы,

Вековуху с ебя смываю, брачный венец надеваю.

Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна.

Пусть это женихи углядят, за себя за муж взять захотят.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Обтираются новым полотенцем, после чего его оставляют на мужском дереве (тополе, дубе, клене). Уходят не оборачиваясь. Важно чтобы до и  после вас баню посетил мужчина.

 

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

Вода наисильнейший энергетический аккумулятор способный взять в себя как положительную так и отрицательную энергетику. В молекулах воды записывается любая информативная составляющая в дальнейшем способная передаваться одушевлённому существу и влиять на его поведение и здоровье. Человек с сильной энергетикой способен зарядить воду на действие собственными изречениями и наговорами. К примеру я после плохих и негативных сновидений по утру включаю воду в кране для постоянного протока и несколько раз повторяю фразу - сон в воду иди, вода сон в тьму унеси. Помогает в психологическом плане настроить себя на позитив. 

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Доходили не раз ко мне утверждения, что нельзя заговоренную воду переносить через реки, ручейки, короче, через текучую природную воду. Получается по итогам, больше силы имеет магия движущейся воды, чем магия слова заговорного, если стирает она усвоенную молекулами информацию, отбирая всяческую пользу и эффект у произведенного над сосудом с живительной влагой ритуала?

 

 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Вода может быть как мощнейшим целебным средством, так и причиной болезней и плохого самочувствия. Проходя сквозь общегородские сети водопроводных коммуникаций, вода набирает в себя огромное количество негативно заряженной информации, поэтому её обязательно нужно очищать и заряжать своей позитивной энергетикой. 

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

  Даже обычная водопроводная вода, несмотря на все сомнения насчет ее чистоты, может смыть негативные эмоции. Наверное многие заметили, что после каких-то неприятностей, ссор  принятие душа очень помогает сбросить если не весь негатив, то хотя бы заметно ощущается облегчение. Вода обладает целебной силой, не зря существуют методики водного лечения.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

В силу и природную, волшебную воду верю и реально стараюсь использовать в обороте жизни. Ведь не зря святая вода месяцами стоит в доме и совсем не портится, ведь есть изюминка, хотя она так и не раскрыта. Вода заряжает нас неукротимой силой, но многие ею не пользуются и считают воду просто средством для питья, а это не так.

Angel8586
Аватар пользователя Angel8586
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 3
L@na:

 

Полностью согласна, прям с каждым словом))) Вот у меня ребенок плачет не с того, ни с  сего, я водой умою ( простой, из под крана ), так сразу успокаивается. Каждый вечер, после прогулки умываю, или днем если выходили на улицу, тоже умываю - я считаю, что вода смывает всю плохую энергетику, да и вообще, любой негатив.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Я ребенку каждое утро наговариваю воду. Отче наш читаю, а потом своими словами прошу здоровья, добра, уравновешенности. Напоследок крещу чашу трижды и даю натощак выпить сыну. Уверена, что такая водичка ему на пользу. И к лекарю ходить не надо. Магия воды плюс материнская молитва творят настоящие чудеса. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Вода обладает сильнейшей энергией и с её помощью можно снять стресс и избавиться от многих недугов. Кроме Крещенской воды, которая безусловно оказывает сильнейшее воздействие на организм человека, есть и обычная. Такую воду я заговариваю - читаю на неё молитву. И действительно, она заряжается какими-то целебными свойствами. Умываюсь ей и своей дочери даю такую водичку пить для спокойного сна.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Однозначно, что сила и мощность воды велики. Ведь это  одна из природных стихий. Насколько мне известно, то многие маги воду совмещают с другими стихиями. Часто применяются живая и мертвая вода. Используя память воды, некоторые маги могут заглянуть в прошлое через водяное зеркало. С помощью воды можно отмыться от грязи, и не только материальной.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Человек очень крепко связан и привязан к воде. Без нее человек перестанет существовать. Поэтому немудрено, что вода имеет воздействие на нас всех. Я верю, что вода может нести позитивную и негативную энергию. Поэтому значение воды на нашу жизнь переоценить невозможно. И во все заклинания на воду я больше верю, нежели нет.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Почитал – впечатлило. Знаете, что я слышал? Оказывается, вода обладает памятью и может помнить даже через несколько природных циклов, что с ней происходило.  Это как-то и пугает и завораживает. Пугает то, что вода может и отомстить человечеству за ее неправильное использование. А завораживает потому, что если раскрыть ее секрет, то, сколько всего узнать можно, начиная от истоков нашего существования.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Натан:

Оказывается, вода обладает памятью и может помнить даже через несколько природных циклов, что с ней происходило.  Это как-то и пугает и завораживает. Пугает то, что вода может и отомстить человечеству за ее неправильное использование. А завораживает потому, что если раскрыть ее секрет, то, сколько всего узнать можно, начиная от истоков нашего существования.

Люди ошибочно разделили всё вокруг на "живую" и "неживую" природу, вода - совсем не исключение. Именно вода питает нашу планету, она живая и сама является основой жизни других. Наши тела состоят большей частью из воды, поэтому заговоры на воду могут оказывать сильное влияние на человеческий организм.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
Sun_flower:

поэтому заговоры на воду могут оказывать сильное влияние на человеческий организм.

Согласен! Но вот вопрос, Есть ли обратная сторона медали у заговора на воду? А вдруг неумело покусившись на святое, наведешь беды больше, чем добра. Ведь вода по своей структуре, не безобидная капелька, а мощная стихия. Кто может с уверенностью сказать, что умеет управлять ею? Я бы не решился. Или подумал бы прежде раз семь.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

С водой надо разговаривать, ласково и нежно. Вода как накопитель информации, впитывает все, что происходит вокруг нее. Не зря считается умывание  на моленной водой самое хорошее средства от морщин. У меня бабушка в деревне только такой водой и умывалась, что давало ей красоту до 84 лет. С любовь обращайтесь к воде и она ответит вам любовью.  

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я вспомнила, как в детсве меня мама к какой-то бабушке водила. У меня тогда ячмени выскакивали один за другим, уже сил не было. Эта бабушка мне на воду их заговаривала. А потом я должна была выливать эту воду под дерево, где никто не ходит.
Меня тогда еще вопрос интерисовал: а если все-таки кто-то там, куда выливала воду, будет ходить (ну мало ли), что случится с этим человеком? Бабушке я тогда не решилась этот вопрос задать. Может быть здесь я получу ответ?

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Есть что-то в воде мистическое, не зря некоторые исследователи считают воду источником огромной информации, ведь сколько существует земля столько существует и вода и за такое время она очень много в себя втянула информации, а вот как вынуть эту информацию пока никто не знает, может заговоры как-то действуют на воду и она отдает ее, леча людей.

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Конечно, ведь вода - это основа всего, поэтому у нее такая сила. Особенно, мне нравятся исследования ученых касательно структуры воды, которые показывают, что она меняется, в зависимости от условий. Возможно, кристаллы воды могут переносить с собой информацию и энергию от одного живого организма к другому. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2
L@na: Даже обычная водопроводная вода, несмотря на все сомнения насчет ее чистоты, может смыть негативные эмоции. Наверное многие заметили, что после каких-то неприятностей, ссор  принятие душа очень помогает сбросить если не весь негатив, то хотя бы заметно ощущается облегчение. Вода обладает целебной силой, не зря существуют методики водного лечения.

 

Тоже заметила, как весь негатив прожитого дня уходит после душа или ванны, даже головная боль порой исчезает, иногда даже умыться достаточно. А то, что она водопроводная, не беда. Ведь в речки тоже стекает вода с разных населенным мест со своей информацией. Наверное, энергия воды сильнее наших человеческих воздействий, раз помогает избавиться нам от плохого.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Особенно сильно чувствуется сила воды на святых местах, где есть источники и купальни. У нас тоже в 40 км от города есть такое место, я туда езжу несколько раз в год, чтобы набрать воды и умыться, иногда купаюсь, когда не холодно, хотя многие там купаются круглый год. Очищение от этой воды ощущается прямо физически.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Если учитывать то, что все живое возникло и существует на Земле благодаря воде, то в этом смысле вода, действительно, обладает мистическими свойствами. Если говорить только применительно к организму человека, который на 80 процентов состоит из воды, то это просто фундамент человеческого тела, без которого не устоит ни одно здание.

MissElena
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-06
Репутация: 0

Вода по истине волшебный продукт, ее можно использовать для разных целей. Воду можно заряжать позитивной энергией, потом умываться приговаривая некоторые аффирмации на красоту, например "Я самая обаятельная и привлекательная или Я самая красивая или Я притягиваю красоту". Лучше употреблять в пите заряженную воду на шунгите и кремние, они кристаллизуют ее и убирают негативное.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я вот практически каждую ночь пишу на бумаге какое-то слово, что хочу сейчас получить, например, спокойствие и кладу на ночь под стакан воды. Вода ведь меняет свою структуру. Я в это лично сильно верю и мне это помогает, вода я считаю самая сильная стихия и порой она может творить просто настоящие чудеса.

Альма 123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 1

Водой можно и исцелить, и убить. Не зря в сказках рассказывалось о живой и мертвой воде. Воду очень легко заговорить на нужную вам программу, и таким образом добиться желаемого результата. Поэтому у незнакомых и плохих людей нежелательно пить. Также с помощью воды можно избавиться от негатива, всего лишь приняв душ или искупавшись в проточной реке. Особой силой обладает крещенская вода - ее сама природа зарядила.