Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Окажу магическую помощь любой сложности

Radmyn
Аватар пользователя Radmyn
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-08
Репутация: 0

Окажу магическую помощь. Любые магические действия. Эффективная денежная магия , сильнейший приворот, возврат любимого человека, поставлю мощную защиту и многие другие направления и действия. Работаю дистанционно по фото, расстояние не имеет значения. Мои действия всегда доводятся до окончательного результата, пишите буду рад помочь

видео моей работы: 

Неофит
Репутация: 8

Доброго времени суток!!!

22.08.2014 планирую подать документы для поступления на контрактную службу в ФСБ, буду ли принята в данное подразделение? Светлана 02.11.1984г.

Nicolae Pavaluc
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-25
Репутация: 0

Помогите в решение судебного процесса в мою пользу.Пострадал в аварии на машине по дороге с работы домой.процес длится шестой год.моя невиновность доказанна.страховая компания не хочет платить.

Неофит
Репутация: 8

Добрый день, а помогаете ли Вы при бсплодии?

Radmyn
Аватар пользователя Radmyn
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-08
Репутация: 0

Re: Неофит

Пишите тут, контакты чужих сайтов выкладывать у наc запрещенно! Admin

 

Неофит
Репутация: 8

пишите мне 

Неофит
Репутация: 8

Как с Вами связаться ?

Неофит
Репутация: 8

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫ ГАДАЕТЕ НА ТАРО?

окосана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Нужна помощь  дата рож. 10.11.1978  место рождение оренбургская область  п.энергетик 

 

Doktor84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Нужная срочная помощь в возврате любимой женщины, я плохо поступил, она меня бросила. Ничего не помогает, надеюсь только на вас и на ваш приворот. Готов выслать фото. Естьн есколдько вопросов: фото обоих вам надо? Сколько это будет стоить? Как производиться оплата? и какие гарантии?  Так же хочу поставить мощную защиту, т.к появилось много завистников, дела у меня не плохо идут в бизнесе, боюсь всё потерять из-за сглазов. Тоже по данной услуге подробности расскажите.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Добрый вечер,  у меня проблема, одно время встречался с девушкой, любили друг друга, но потом я встретил другую, сейчас уже женаты. Так вот, та девушка не успокоилась, и все норовила мне насолить и что-то сделать, то нарисует что-то на входной двери, то подбросит какую вещь. В итоге моя жена стала болеть сильно, врачи разводят руками. Подскажите, сможете ли Вы нам помочь?

Vadim123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 0

Помогите в продолжении рода, очень хочется иметь внуков, но проблема в том, что сын сошелся и живет с женой своего лучшего друга к тому же он крестил ребенка мальчика, ясно что это большой грех. Поэтому сейчас воспитывает своего крестного сына, а своих детей нет, просто женщина не хочет рожать еще раз.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Добрый день. Требуется помощь в продвижении по службе. Начальник редкий гад, постоянно грузит работой, о повышении даже речь не шла. Принял сына своего знакомого на должность выше меня, это при том, что я уже тут работаю 5 лет. Постоянно кричит, делает мне выговоры, в общем, сживает то ли с работы, то ли со свету...Неужели нельзя что-то сделать, подскажите, я в отчаяние.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Найдите "чернушника" который возьмется "скатить" либо просто "нагнуть" вашего начальника, но сразу скажу удовольствие очень дорогое и далеко не каждый возьмется, я например подобное делаю только для себя, и никогда на заказ. Фактически это "объявление войны" , а как известно у палки два конца, и нанеся кому то удар одним концом палки, тут же будьте готовы подставить под второй конец собственный загривок.

Катерина90
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-12-26
Репутация: 0

Здравствуйте, Вы могли бы помочь?