Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание на 2016 год

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. В предверии наступающего 2016 года, я ,также как и год назад, каждому, кто обратится ко мне, напишу то, что его ждет в наступающем 2016 году. Для этого мне нужно ваше имя и дата рождения. Снова предупреждаю, я не даю "голые" предсказания, это будет, скорее рекомендация, на что вам нужно обратить внимание в наступающем году, чтобы пройти его наиболее сбалансированно и гармонично, чтобы ваша жизнь всетаки "расцветала", а не проваливалась в очередные "кризисные ямы". С Новым Годом Вас, дорогие мои!

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Скажите,пожалуйста, что ждет меня в 2016 года. Имя: Оксана, 26 сентября 1979 года - дата,месяц, год рождения.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Богиня роз:

Добрый день! Скажите,пожалуйста, что ждет меня в 2016 года. Имя: Оксана, 26 сентября 1979 года - дата,месяц, год рождения.

Вы живете в следствиях 2005 года. Наступающий, 2016 год, дается вам для подведения итогов вашей жизни за последние 9 лет. Посмотрите на виши достижения, на то что вы имеете, оцените себя и свою жизнь. Доверьтесь своей интуиции и впечатлениям, определитесь с тем, что вам необходимо в жизни и двигайтесь в выбранном направлении. В наступающем году вы будете сами выстраивать свою судьбу. Что будете, и как будете, делать, то и получите по факту. Жизнь будет откликаться на ваши запросы и давать вам соответственно этим запросам возможности для движения вперед.

Самый удачный период в году с 03.08.2016 по 30.09.2016 года 

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Я к сожалению , не помню, что было в 2005 года. Какие последстия?

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Я к сожалению , не помню, что было в 2005 года. Какие последстия?

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Я к сожалению , не помню, что было в 2005 года. Какие последстия?

дочь Велеса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-16
Репутация: 0

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что ждет меня в 2016 года. Имя: Ирина, 01 января 1978 года - дата,месяц, год рождения. Заранее благодарна

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
дочь Велеса:

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что ждет меня в 2016 года. Имя: Ирина, 01 января 1978 года - дата,месяц, год рождения. Заранее благодарна

Здравствуйте Ирина. Мне прямо приятно давать описание следующего года. Вы пока еще живете в следствиях 2003 года. Наступающий 2016 год будет особо благоприятен для вас. используйте его для закрытия всех незаконченных (зависших) вопросов в вашей жизни. Проявите настойчивость для материального успеха - вы можете достигнуть многого! При этом учтите - ваша текущая деятельность залог будущего. Не допускайте никаких изменений в домашнем окружение и не поддавайтесь эмоциональным порывам.

Самый благоприятный период с 15.11.2016г по 31.12.2016

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Богиня роз:

Добрый день! Я к сожалению , не помню, что было в 2005 года. Какие последстия?

Ваша жизнь пока еще определяется тем, как вы прожили 2005 год. Все, что вы имеете сейчас в своей жизни следствие тогдашнего вашего образа жизни, вашей системы ценностей, ваших желаний и намерений. В 2016 году продолжается отработка ваших выборов и решений 2005 года ))) И пока еще вы очень далеки от закрытия всего, что заложили в свою жизнь в том году.

ma_rus_ja_
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 0

Здравствуйте. скажите пожалуйста, что ждет меня в 2016г. Мария,15.01.70. Благодарю

дочь Велеса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-16
Репутация: 0

"не допускайте никаких изменений в домашнем окружение" это значит мне нельзя выходить замуж и менять квартиру проживания в 2016 году? я живу на оккупированой бандерами и майдаунами територии ( город Киев) и хотела очень поехать посмотреть Россию, а именно Байкал, это тоже нельзя в 2016 году?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
дочь Велеса:

"не допускайте никаких изменений в домашнем окружение" это значит мне нельзя выходить замуж и менять квартиру проживания в 2016 году? я живу на оккупированой бандерами и майдаунами територии ( город Киев) и хотела очень поехать посмотреть Россию, а именно Байкал, это тоже нельзя в 2016 году?

Да.Переезд в наступившем 2016 году вам ничего хорошего не принесет, так же как и выход замуж. Простите.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
ma_rus_ja_:

Здравствуйте. скажите пожалуйста, что ждет меня в 2016г. Мария,15.01.70. Благодарю

Здравствуйте Мария. Вы все еще живете в следствиях 2004 года. Наступивший 2016 год будет для вас вознаграждением за приложенные усилия (или не приложенные, тогда воздаяние) в прошлом, эдакое подведение итогов за последние 10 лет. И в первую очередь, это каснется вашей материальной стороны жизни. Также позаботьтесь о своем здоровье и о положительных эмоциях. Я вас очень прошу, воздержитесь от эмоциональных взрывов. Иначе вы попадете в очень неприятную ситуацию. Вплоть до того, что вы потеряете то, что вам дорого. И это будет не "карой небес", а естественным развитием событий, которые вы начнете сами. Неважно чем это будет, ошибкой, неточностью, каким-то нарушением - расплачиваться все равно придется.

Вторая половина года будет не благоприятной для вас.

 

ma_rus_ja_
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 0

спасибо

Нат
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-06
Репутация: 0

Добрый день!

Будьте добры скажите пожайлуста,чего мне ждать в 2016 году?

Благодарю заранее

Наталия 28.05.75

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Нат:

Добрый день! Будьте добры скажите пожайлуста,чего мне ждать в 2016 году? Благодарю заранее Наталия 28.05.75

Вы живете в следствиях 1997 года. В наступившем году судьба вам преподнесет подарок, который необходимо будет просто взять. Не стойте в растерянности. Да, то что вы получите будет вам непонятно и непостижимо. Но при этом шаг, к которому вас будут подталкивать ваши Высшие Силы будет вполне реальным и ответственным. Правда только мера ответственности вам будет не ясна, поэтому вы будете опасаться подвоха и стоять в нерешительности. Не стоит. Вы заслужили это своей жизнью в прошедшем году.

Самые неблагоприятные периоды - с 18.08.2016 по 31.08.2016 и с 29.11.2016 по 13.12.2016

Нат
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-06
Репутация: 0

Большое спасибо.

Всех благ вам и с Рождеством Христовым.

С уважением

дочь Велеса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-16
Репутация: 0

благодарю за ответ

дочь Велеса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-16
Репутация: 0
Жрец:

 

скажите пожалуйста , а если такая ситуация, что без переезда на новую квартиру никак, можно как то нейтрализовать негативные последствия переезда?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
дочь Велеса:

скажите пожалуйста , а если такая ситуация, что без переезда на новую квартиру никак, можно как то нейтрализовать негативные последствия переезда?

Полностью нейтрализовать не получиться, сгладить да, можно.

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день1 Можете посмотреть,что ждет меня в 2017 году?

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Можете посмотреть,что ждет меня в 2017 году?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Могу, но делаю я это после 25 декабря. раньше бессмысленно, так как у многих еще не до конца оформились жизненные тенденции. Можете обратиться ко мне напрямую, сайт www.vizardass.com. На этом сайте я в последнее время не часто нахожусь.