Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Солнечное затмение 11.07.2010 года

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Совсем скоро произойдет полное солнечное затмение! Луна полностью закроет Солнце 11.07.2010г. в 23:40 по московскому времени.
Лучше всего его будет видно в Французской Полинезии, Острове Пасхи, акватории Тихого океана, на юге Чили и Аргентины. Но наблюдать за затмением вообще-то нежелательно.
Не рекомендуется принимать важные решения и начинать серьезные дела. За день до него откажитесь от тяжелой пищи, лучше устроить несколько разгрузочных дней.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

А почему не желательно?
1 августа 2008 года наблюдала за полным затмением... впечатления колоссальные... стало темно как ночью, в окнах свет включили, фары зажглись... и ничего не видать... пыталась видео сделать, но не удачное, не с самого начала, ну и качество оставляет желать лучшего... когда солнышко стало появляться, у людей радость была, как будто случилось что-то такое от чего зависит жизнь...

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Считается, что во время затмения активируется большое количество негативной энергетики. И наблюдая за ним, можно подцепить разрушительные космические программы.
Желательно находится дома, в спокойной обстановке, можно зажечь свечку и смотреть на пламя свечи. Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

хм... вот как... если это действительно так, тогда именно ЭТИМ можно объяснить некоторые события в моей жизни, которые произошли буквально через несколько (примерно 8-10) дней после затмения... потому что другого объяснения не находилось, все было достаточно странно... Думает

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А я даже не знала, что было затмение. Где-то там в Полинезии народ стал свидетелем красивого явления, а я в этот момент вообще мирно спала
Вот уж буквально фраза воплотилась: меньше знаешь, крепче спишь!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Согласно астрологическим рекомендациям, в лунные и солнечные затмения нельзя начинать новых дел. И если есть деловые и личные аспекты жизни готовые к завершению, то самое подходящее время в затмения. Причём луна отвечает за внутренний мир, а солнце внешний. Например решили бросить курить, удачное время лунное затмение. Решили уйти с прежней работы, разорвать вредные для вас контакты, то делать это лучше в солнечные затмения.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Предлагаю тему закрыть. Затмение давно прошло. Интереса к теме нет. Модераторы! Обратите, пожалуйста внимание