Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обряд Мщения

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

У многих жизнь без врагов не проходит, надо уметь защититься и отправить зло обратно врагу, чтоб неповадно было. А враги есть разные, есть те кто пользуется песком, иглами, крестами, куклами... Нашли что-нибудь такое странное, что не могло появиться на пороге, за воротами, в самом доме просто так. И сразу окружите восемью веточками дубовыми, сосновыми алтарь. Приготовьте
4 свечи приготовьте и устанавливая их на алтарь, зажигайте в такой последовательности:
1 чёрная – для подавления, сторона северная
2 красная – для наказания – южная сторона.
3 белая – для зашиты тебя, домочадцев твоих – восточная.
4 голубая – для отправления назад – западная.
Нет цветных свечей, то поставьте все восковыё, но нарисуйте на них знаки стихий: земли, огня, ветра, воды.
Из берёзовой бересты изготовьте куклу своего врага и в воде омыв, ладаном мщения окурите.
При окуривании произнесите: «Да будеш ты тем, кто мне лиха желает, кто на меня делает»
Связать шерстяной ниткой две рябиновые палочки крестом.
8 ольховых веточек зажечь в жаровне и положить туда рябиновый крест и берестяного вольта.
Повторяйте:
«Ты, тот, кто наносит удары.
Ты, тот, у кого змеиное жало.
Ты, тот, у кого чёрные мысли.
Я, (имя рек) удары твои возврощаю,
Думы, дела и слова закрываю.
Четырьмя столпами,
Четырьмя богами,
Камнем Алатырём,
Медным столпом,
Древом могучим,
Горой Белгорючей.
Симарглом летучим,
Летите, слова летите.
Найдите врага, найдите.
Бейте, его бейте.
Душу, тело и дело его
Не жалейте.
Мои слова крепки, лепки.
Да будет так!»

Вытянув вперёд правую руку встаньте, выставив вперёд левую ногу, представьте мощный, чёрный поток-водоворот. Закружите, завертите поток спиралью вложив всю боль, обиды и горечь поруганной чести, верните всё причинённое вам зло восемь раз.
Часто получаю просьбы подсказать каков обряд на получение материального благополучия и обязательно сообщу вам на страницах форума, как сделать так, чтобы деньги у вас водились всегда.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Обряд мщения заинтересовал. Надо будет попробовать исполнить его. Не слишком прост, но и не сложен даже для начинающих магов.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Я так понимаю, что это обряд в случае если не знаешь имени врага и кто наносит удары?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
и кто наносит удары?

Людмила, кто делает ритуал, тот и наносит удары. А как иначе? Кроме того упомянут Симаргл - образ неотвратимой смерти и карающего небесного огня. Вот и весь ответ на ваш вопрос.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Данный ритуал может быть действительно действенным? Просто у меня произошла в жизни ситуация, от которой, как мне кажется, я страдаю и по сей день. Я встречалась с парнем, который когда- то жил с женщиной старше себя на 20 лет.Их расставание было очень тяжелым и она никак не хотела его от себя отпускать. Много раз она пыталась уговорить меня с ним расстаться, угрожала мне по телефону. Однажды она написала мне смс, в содержании которой было сказано, чтобы  оставила парня в покое или она сделает так, чтобы я всю свою оставшуюся жизнь промучилась. Тогда я особого внимания этой смс не придала, но позже, уже от ее знакомых, я узнала, что эта женщина действительно занималась черной магией. По воле судьбы мы все-таки  расстались с этим молодым человеком, но сейчас, уже на протяжении нескольких лет, я болею. Проходила всякие обследования, но разные анализы и исследования не показывают наличия каких- либо патологий  или заболеваний. Я не знаю, связано ли одно с другим, но когда я это вспоминаю, становится очень страшно. Родила ребенка, воспитываю его одна. Мужчины буд- то перестали меня вообще замечать. Я даже не знаю, стоит ли проводить такие обряды и не будит ли от него возврата на того человека, который его проводит?

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
За год уже много раз применял данный обряд и все действовало без сбоев. Обряд Мщения помог мне покарать недругов, которые совершили в мой адрес невероятно много гадостей. На сегодняшний день, я отмщен и счастлив, что смог постоять за себя.
Несколько дней назад со мной произошло событие, которое повело за собой череду невероятных ситуаций. Мою красавицу машину бессовестно поцарапал сосед, я все видел через окно. После того, как я подошел и потребовал объяснений, он накричал на меня и сказал, что я слепой, как крот и ничего он не делал. Меня поразило такое поведение и я был вынужден прийти к помощи Обряда Мщения. Сделал я все по рецепту, то есть каждый шаг был совершенно верен и ошибок не присутствовало. После завершения обряда я со спокойной душой забыл о злостном соседе и принялся заниматься своими обычными делами. Представьте мое удивление, когда через неделю, тот же сосед абсолютно здоровый и невредимый делал свое старое дело. Я решил повторить обряд, но все повторилось, на этого человека ничего не действовало.
Насколько я знаю данный обряд является очень сильным и надежным. Возможно ли такое, что человек имеет иммунитет или носит оберег от темных сил? Какая причина в неудачном проведении обряда?
ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

В вашем случае уважаемая malushok85 необходимо найти парня который служит в армии, далее произвести обряд мщения в соответствии с предписаниями в отношении вашего молодого человека с которым вы сейчас и с которым были. Если на вас лежит проклятие старой девы она сама выйдет с вами на связь, но вы не должны дать ей такую возможность. При проведении ритуала не должно быть месячных, а также нельзя вступать в интимную близость с мужчиной, дома вы должны быть одна.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Обряд в целом интересный, а что конкретно бывает с тем на кого он направлен? То есть у него будут какие-то проблемы со здоровьем или что-то с общим благополучием. И как конкретно концентрироваться на определенном человеке при обряде? Его образ надо держать в голове? Может лучше взять его фотку и смотреть на нее, чтобы заклятье коснулось именно того человека, кого надо?

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Конечно у всех враги разные, и иногда прибегают они к самым мерзким методам, подбросят заговоренную вещь, и у вас что-то плохое случится. Этот заговор как раз хорош для тех, кто такие вещи себе обнаружил, важно знать как защититься и это отличный вариант. Ведь заговоренная вещь подброшенная например на ваш порог, это еще не так страшно, если знать что с ней делать и как обезвредить. Главное панику не подумать и отнестись спокойно и провести соответствующий обряд.
   Я так же еще давно, столкнулась с такой проблемой. Обнаружила под своим ковриком у порога иголки и случайно дотронулась до них рукой. После этого я провела соответствующий ритуал, который обезвредил злой умысел присутствующий на иголках. Да и видно было что они заговоренные, так как у порога не откуда такому взяться, если только точно кто-то подкинул. Хотя не знаю кому это было нужно, врагов у меня сильных нет, если только о которых не знаю.
   Пришла к выводу, что как раз на такие случаи и нужно иметь в своем арсенале такие вот заговоры, которые обезвредят зло и вы сможете спокойно жить дальше без каких-либо последствий. Если сами не знаете что делать в таком случае, то обратитесь к профессионалам, ведь это не шутки, когда с таким сталкиваешься.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хотелось бы высказать своё мнение о данном обряде. Вообще месть по моему мнению неприемлима. Если человек сделал вам плохо, то и к нему вернётся тоже самое, обязательно. А проводя такой обряд вы подвергает опасности себя и своих близких. Конечно, хочется отомстить человеку, который сделал вам что-то плохое, но призываю вас не делать этого. Он обязательно получит своё наказание, может через год, три, десять лет, но получит.

o.Anatoliy
Аватар пользователя o.Anatoliy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1

С обрядом мщения нужно быть крайне осторожным. Бог не любит мести. Не любят ее и покровители тех, кому мстите. А покровители могут быть уже давно в миру ином. Взывайте к природным силам, физическим, земным. Но никогда не обращайтесь при этих обрядах к Богу, неизведанным силам, не нашему миру. Иначе может начаться неспокойная пора не только у нас,, и могут пострадать Ваши близкие уже ушедшие, да и на Вас может вылиться обратной волной то, чего уже не смоешь.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Прям и не знаю как быть. Вроде и очень хочется отомстить одному человеку, а вроде и думаю что не стоит этого делать. Ведь все к себе же может и вернуться. И как назло эта тема на глаза попалась и обряд несложный. Наверное в таких ситуациях лучше обдумать все за и против. Но если человека изнутри съедает жажда мести и он кроме этого ни о чем думать не может, то ему будет безразлично на последующие негативные последствия.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Перед тем, как отомстить кому-либо действительно стоит задуматься стоит ли игра свеч. Тем более если вы собираетесь отомстить с помощью подобного обряда. Ведь каждый проведенный вами обряд через время все-таки оказывает влияние на вашу карму. И еще не думаю, что подобный отряд будет действенным. Поэтому если действительно желаете кого-то наказать можно выбрать способ и поинтереснее. 

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
malushok85:

Я даже не знаю, стоит ли проводить такие обряды и не будит ли от него возврата на того человека, который его проводит?

В конкретно Вашем случае считаю, что надо провести такой обряд. Но если Вы не уверены в своих силах, то возможно будет более правильным, если Вы обратитесь за помощью к профессиональному магу, который сможет поставить на Вас защиту от "обратки". И еще было бы хорошо, чтобы он Вас саму почистил от того воздействия, которое так сильно влияет на Вашу жизнь. Боритесь за себя, Вам еще ребенка вырастить и воспитать надо!

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Будьте готовы к механизму бумеранга. Обряд мщения, по сути своей, не совсем корректный ритуал. И если делается он из корысти или вашей прихоти, то неизбежно, приготовьтесь испытать тот же эффект на себе. Согласны ли вы испытать те же воздействия на которые вы обрекли подопытного. Неизвестно с какой силой вам предстоит столкнутся.