Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли снять порчу на время?

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Несколько лет назад на работе была неприятная ситуация: уволили сотрудницу со скандалом. Позже она побежала к бабке и навела на всех сотрудников. Я, к примеру, сама заболела. У других сотрудников пострадали супруги и дети. Все это вскрылось. Гадости специалист снял, а мне даже, как он сказал, открыл дорогу. У меня родители в другом государстве живут. Прошло уже достаточно времени. И сейчас у меня в семье полный раздрай. Взрослый сын чудит. Муж психует из-за этого и пьет. Родственниками все между собой переругались. Да и на работе не все гладко. 
Вот хотела спросить: может ли быть такое, что та порча возобновила свое действие? Может быть ее не до конца сняли?
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Любая порча - повреждение тонких энергетических оболочек. Биоэнерготерапевты помогают убрать подобные повреждения, но от новых никто не застрахован, особенно когда вы не владеете защитными техниками. Если у вас есть знакомые специалисты по снятию порчи, обратитесь к ним за помощью, нет смысла гадать, проще узнать есть ли проблема и действовать располагая полученной информации.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Специалист знакомый есть, но я не хочу к нему идти, душа не лежит ( Но и смотреть как все рушится тоже сил нет.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Anele:

 

Что значит душа не лежит? Если именно к этому конкретному специалисту, то обратитесь к другому, который вызывает у Вас больше доверия. Я очень сомневаюсь, что это старая порча, но возможно на кого-то из членов семьи действительно наложена какая-то гадость. Самим это не определить. А вообще, если вашу семью преследуют неудачи, то проблему нужно искать внутри семьи - может вы делаето что-нибудь не так.  Может стоить хотя бы раз в неделю ходить в церковь или занятся своим духовным развитием.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Логика подсказывает, что порча,она или есть, или ее нет. Как-то ее не до конца снять, это вряд ли получится. Другой вопрос, что за такой длительный отрезок времени исчисляемый в несколько лет, уже может и кто-то другой принялся насылать порчу на Вас. А возможно и не только на Вас, коль разлад пошел во всей семье. К специалистам обратиться не помешает. Да и просто проанализировать с чего все это началось наверное тоже надо. Вдруг и найдется первопричина всего происходящего.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Очнь похоже все на порчу, причем на сильную и недавно сделанную. Конечно, снимать ее обязательно нужно и как можно скорее. Опытный специалист Вам подскажет, откуда "ноги" у этой порчи растут. Только не факт, что порча на Вас, она может быть на любо из членов семьи, которые ведут себя сейчас не тк как раньше, чудят, выпивают, ругаются.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я раньше никогда не слышала о временной порче. Тут стоит поискать причину в другом. То есть порча тоже может быть наведена на вашу семью, но совершенно другим человеком и по другому поводу. Попробуйте поискать в этом направлении. Или же с вас недостаточно сняли прошлое проклятие. Так, наверное, тоже бывает.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Если прошло достаточно времени, то вряд ли это возврат старой порчи. Но и такое может быть. Поэтому при очередном посещении специалистов  просите, чтобы порчу не только сняли, но и поставили защиту, которая предотвратит от возвращения порчи в дальнейшем. Также не затягивайте потом с причастием и получением благословения от батюшки. 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

А что с другими сотрудниками? Если старая порча возобновилась или ее не полностью сняли, у них аналогичные проблемы.

Знаете, семейные неурядицы как у вас, не редкость. Но если сталкивались с порчей, никакие объяснения не успокоят и нужна защита.

Ищите другого специалиста, впечатление, что знакомому не доверяете.

 

 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Однозначно, порча с перерывами не бывает. Или она есть, или нет. Если есть и не снята, то так и будет продолжаться, а если снята, то снята, и чего ей вдруг возвращаться? Но я думаю, что ваша, автор, ситуация – это никакая не порча. Это обыкновенная семейная драма. Сыновей сейчас растить – неблагодарное дело. От них, взрослых, одни неприятности в семьях. Очень во многих, где есть сыновья. Просто большинство это скрывает. 

Александр867
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 0

Бывает такое что обида человека, который наложил порчу, только растет со временем. Возможно она никак не может Вас простить из-за этого и эффект усилился. Или она повторно это сделала. Поэтому она смогла превозмочь силы, которые раньше блокировали ее порчу. Однозначно Вам нужно обратится еще раз к специалисту. Так и вам спокойней будет и можно будет выяснить истинную причину всего этого.    

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я не думаю, что это порча вернулась. Просто прошло время, и сын вырос. Не зря ведь говорят: маленькие детки – маленькие бедки, большие дети – большие беды. А когда сын «чудит», какой уж тут покой? Все на нервах. Дитё-то ведь свое, родненькое, и не хочется, чтобы оно было непутевое. И хочется, чтобы родителей уважал, зря, что ли, в него столько вкладывали? Но это вечная проблема – отцы и дети.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Anele:

Прошло уже достаточно времени. И сейчас у меня в семье полный раздрай. Взрослый сын чудит. Муж психует из-за этого и пьет. Родственниками все между собой переругались. Да и на работе не все гладко.  Вот хотела спросить: может ли быть такое, что та порча возобновила свое действие? Может быть ее не до конца сняли?

У каждого рода, и лично у человека, есть негативный энергетический "багаж", который до поры до времени "лежит тихо" и подгаживает по чуть-чуть. Наложенное кем то на даного человека негативное воздействие запускает "цепную реакцию", и даже если убрать порчу которая стала источником неприятностей, "цепная реакция" уже не остановится, на человека как из рога изобилия посыпятся проблемы и беды по всем фронтам, "магнитом притягивающем проблемы" и "двигателем" всего этого процесса будет тот самый "негативный багаж" человека или рода, а "катализатором" запукающим реакцию послужит порча. Всё просто, только решение всего этого неподъёмно для простого человека.