Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предметы в почтовом ящике?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Первое, что я когда-то нашел в своем почтовом ящике - это платок с кровью, как будто  кто-то разбитый нос вытер. Не обратил на это внимания и выбросил. Было такое, что находил сломанный на две части кухонный нож. В последнее время в почтовом ящике нахожу деньги. Как копейки, так и бумажные купюры небольшого номинала. Обратил внимание, что происходит это перед большими религиозными праздниками или  в дни, когда можно наблюдать редкие астрономические явления. То, что это какие-то «нечистые» проделки - это уже факт. Что делать с этими вещами?  Что это все означает? Как защитится от этого самому, без мага или других специалистов?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Явно вам кто-то хочет навредить. Такое количество подкладов не может быть случайностью. Ни в коем случае не касайтесь предметов руками. С помощью палки достаньте их из ящика и сожгите то, что горит, а остальное, нож, например, выбросьте в воду. Прочитайте короткое, но действенное заклинание: откуда пришло, туда и вернулось.

 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

А у вас после таких находок все нормально в семье, в отношениях, со здоровьем? Просто если ни чего не изменилось, то можно не заморачиваться, возможно кто-то балуется из соседских пацанов. Но, если есть какие-то негативные изменения, то да, надо защиту ставить, и лучше не самостоятельно а обратиться к грамотному магу.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Morana:

А у вас после таких находок все нормально в семье, в отношениях, со здоровьем? Просто если ни чего не изменилось, то можно не заморачиваться, возможно кто-то балуется из соседских пацанов.

Вряд ли такие проделки можно назвать баловством. Нынешняя молодежь на такое, что называется заморачиваться не будет. Тем более на протяжении длительного времени. А вот в том, что надо проанализировать не изменилась ли жизнь в худшую сторону, вполне соглашусь. Если нет, то надо просто внимательно оглядеться в своем окружении и понять, кто вам желает таким образом насолить. Если пошел какой-то негатив со здоровьем или в семейных отношениях, то действительно придется обращаться к специалистам. Причем до тех пор, пока не найдете того, кто в состоянии вам реально помочь.

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Скорее всего кто-то Вам очень сильно завидует и пытается навредить таким способом. Чувствуется, что подклады делает непрофессионал- начитался литературы по черной магии, которая доступна в интернете и любой может ее воспользоваться. Особого вреда эти ритуалы не принесут. Но, руками предметы не трогайте, береженого Бог бережет!

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Lavanda:

Скорее всего кто-то Вам очень сильно завидует и пытается навредить таким способом. Чувствуется, что подклады делает непрофессионал- начитался литературы по черной магии

Возможно, как предположили, пакостит непрофессионал. Однако же, степень поражения перечисленных предметов очень высокая, что явное свидетельство о нацеленности такого непрофессионала. Сломанный ножик фигурирует при порче на одиночество и подкладывается на семейный разлад. Монеты – явные проблемы бизнеса и безденежье. А платочек с кровью бывает приворотом. Расчет подлейший, поскольку подклад в почтовом ящике бездумно трогается руками.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Может быть это не целенаправленное действие по отношению к вашей личности и семье. Вы могли просто стать случайной жертвой, знаете, когда важно выпустить свой негатив куда-то. Не совсем честные и эгоцентричные люди не думают о других, первое, что их волнует, это разрешение собственной проблемы, даже если придется пойти по чьим-то судьбам.