Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снять порчу с мамы

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Моя мама внезапно серьезно заболела. Перед этим у нее произошел пренеприятнейший конфликт с соседкой. Грешу на то, что та повлияла на произошедшие проблемы со здоровьем. Могу ли я снять с мамы негатив? Или это сугубо личное дело, или работа профессионального мага? Посоветуйте, как помочь родному человеку.
 
 
Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Самостоятельно вряд ли, не являясь тут спецом и не контактируя постоянно с магическими явлениями. Можно, разумеется, провести чистку яйцом либо огнем свечи, при простом сглазе с наложенными на него последствиями стресса облегчение будет. А если соседка бегала к черному магу, этих домашних манипуляций маловато.
 
Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Часто в таких случаях первое, что делают, это идут в церковь и молятся, ставят свечку за здоровье. В церковь надо ходить три дня подряд. Свечи ставить по три штуки возле икон  

Божьей Матери, Иисуса, Николая Чудотворца. В большинстве случаев порча такого типа как у вашей мамы этим способом снимается. Если не поможет тогда можно думать о маге.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Прежде всего, маме вашей нужно сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Соседке и всем недоброжелателям, поставить свечку за здравие. Сами вы тоже можете частично снять с мамы негатив. Для этого нужно крестить маму свечкой и водить ей по всем органам и частям тела, особенно по тому, который стал болеть. Но лучше, конечно, чтобы маму лечил специалист по магии или священник, который способен снять порчу.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Если мама верующая, стоит начать не с магии, а с церкви. Молясь за мамино здоровье, вы можете ей помочь. А усилить ваши молитвы можно, если заказать в 3 храмах проведение ритуала  - сорокоуст  за здравие. За вашу маму 40 дней вместе с вами будут молиться церковные служители. Такая служба защитит на ближайшее время родного человека от всего злого. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Заболеть можно когда угодно и где угодно. Но соседку тоже исключать нельзя. Часто после ссоры мы посылаем какое-то время проклятия в сторону обидчика, а иногда обиды помнятся долго, и время от времени мы опять его (или ее) поминаем недобрым словом. Лучше не ссориться. И все равно можно нарваться и заболеть. Даже из-за чьей-то зависти или ревности (что было и со мной).

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Есть очень простой и эффективный способ снятия порчи при помощи обычной соли. Делать обряд очищения нужно на убывающую луну. Нужно купить новую пачку, можно освятить ее в церкви, либо самой окропить святой водичкой. Разогреть на сковороде, прочтите заговор (найдите в инете), соль пересыпте в баночку и поставьте перед фото мамы, а по бокам - 2 церковные свечи зажгите и пусть горят до конца. Можно несколько раз провести такой ритуал. Во-первых, и маму задействовать не нужно, во-вторых, результат будет на лицо.