Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Если срочно нужны деньги

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Этот ритуал для привлечения денег нужно использовать только в самых крайних случаях. Перед тем, как проводить ритуал, точно сформулируйте для себя: для чего вам нужны деньги и какая сумма вам нужна.

Для ритуала потребуется зеленая свечка, зеленая лента и молотая корица.

Ленту нужно положить на стол перед собой в виде числа восемь - 8 - бесконечность. Булавкой нацарапайте на свечке сумму, которая вам необходима. Корицу нужно втереть в свечку от фитиля до основая. Эта зеленая свеча ставится в центр восьмерки.
Зажигая и смотря на пламя свечи, нужно четко представлять (визуализировать) себе цель, к которой вы стремитесь и на которую нужны деньги.Свечу зажигать только спичками!! Никакие зажигалки не использовать!
Свеча должна догореть до конца.

Пока будете смотреть на свечу и визуализировать деньги, продумайте и четко представьте путь, по которому к вам эти деньги придут.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Купила как раз зеленые свечи вчера. Мне нужны 3 штуки для украшения новогоднего стола. А вот четвертая из пачки как раз остается.
Вот с ней и сделаю ритуал, а вдруг получится! И сразу будет мне счастье и денег много-много

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Интересно,а представлять путь,по которому они придут,обязательно?Иногда деньги появляются откуда их совсем не ждешь.Зачем перекрывать им дорогу своими установками?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

танча визуализация на мой взгляд всегда нужна. Поэтому не стоит обходить внимание этот важный момент, подсознание и тонкие энергии всегда реагируют позитивно на качественную визуализацию. Много богатых людей прибегали и прибегают к визуализации, просто никто этого не афиширует.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

мы как то так привлекали деньги - это симорон: брали трехлитровую банку и ночью (чтоб не выглядеть дураками) шли на улице против ветра горлышком и собирали деньги выброшенные на ветер. Помогло!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Похоже так и не пойму почему срабатывают эти ритуалы из симорона. Как-то странно всё. Но главное впрочем, чтобы работало!

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

в основном они на абсурде основаны.. за счет того, что человек веселится, делая абсурдные вещи, формируется энергия, и приводящая все в действие

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Интересные объяснения. То есть абсурд рождает причину...

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

абсурд рождает нужную энергию ;)

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Наш мир парадоксален, пожалуй поэтому работают ритуалы симорона. Отследить все взаимосвязи существующие в мире, человеку не дано.

Черная Кошка
Аватар пользователя Черная Кошка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Хороший ритуал. Визуализация в данном случае и есть основной рабочий момент обряда, а всечи и лента призваны создать нужный антураж, настроить на нужную волну. Зеленый цвет используется как цвет, который ассоциируется с деньгами. Но если для вас деньги - это, например, желтый или красный цвет, можете смело брать желтую или красную свечу соответственно. У меня работает именно с желтой свечой. И, как правильно заметил автор, злоупотреблять таким ритуалом не стоит, он должен проводиться именно в случае необходимости, когда ваше стремление получить деньги особенно сильно.Всем благ! 

AnDan
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Да согласна, просто человек своим настроем сам привлекает себе деньги. Настраивает себя на удачу в каком то деле, или работает с большей силой, зная что ему будет большая награда. Главное нужно верить в то, что именно обряд ему помог, для кого то это важно. Все остальное - сверчки, ленты для антуража. А если человек категорически не верит, то хоть что ты делай ему это не поможет.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Как ни странно, но это сработало!
В доме оказалось все необходимое (кроме спичек, за которыми пришлось сбегать в магазин) по чистой случайности, как раз в тот момент, когда на свершение сделки не хватало некой суммы денег. 
Сумма была известна, цель, на которую предполагалась трата этих денег тоже, а вот с источником было сложнее. Задумала несколько, как мне тогда казалось невероятных источников, и один из них в конечном итоге принес мне эти деньги. 
Оставалось томительное ожидание догорания свечи, а затем не менее томительное ожидание денег. Но оно того стоило. Главное - цель. Вижу цель - не вижу препятствий. 
Согласна с предыдущими авторами ,что в этом деле главное создать себе настрой на то, что все задуманное сбудется. В моем случае это не представляло труда - это была мечта десятилетия, и когда приближается исполнение этого огромного желания - визуализация не представляет для человека проблемы. А атрибуты создали атмосферу приближающегося чуда. Согласна, если деньги у вас не ассоциируются с зеленым цветом - берите цвет своей ассоциации. 
Давать установку на то, что ритуал принесет свой результат - основной элемент ритуала. И да, не советую пользоваться часто, только по необходимости.
Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Довольно несложный ритуал, но, как оказалось, действенный! У меня как раз дома оставались свечи с дня рождения, среди них и зеленая была. Я сразу и обрадовалась как раз то что нужно. Сделала все так, как написано в точности и представьте себе результат не заставил себя долго ждать. Буквально через полторы недели у меня появились деньги на мои срочные нужды, да еще и в том размере, как заказывала. Я даже поразилась этому, как все точно произошло. Интересно только следующие, почему не стоит злоупотреблять этим ритуалом для получения желаемого результата?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне интересно, а есть предел вообще у этого ритуала. Допустим, хочу квартиру, знаю, сколько стоит. Сработает? Какие потом последствия от получения денег таким путем? Самое безобидное, на мой взгляд: как пришли, так и ушли. Не хотелось бы, чтобы кто-то пострадал. Ведь все мы прекрасно понимаем, что за все приходится платить. Или в данном конкретном случае - расплачиваться.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Ну я не думаю, что Вам такая сумма денег свалиться с небес, рамки желаемого тоже должны быть разумными. Чтобы квартиру приобрести, надо что-то для этого делать, а не только желать и проводить ритуал на привлечения, но и что-то для этого делать. Где вы все покупаете зеленые свечи, ходила сегодня по магазинам, нигде в городе нету их. А так на крайний случай хотела приобрести, но вот незадача. Хоть сама краской зеленой их покрывай. 

 

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Визуализация вещь сильная. Но нужно четко знать сколько, чего и как нужно. Деньги с неба не свалятся, но себя человек запрограммирует на их получение. Так что «хочу пару миллионов не знаю на что» не сработает. Нужна определенная сумма, определенная цель и определенный способ получения. Кстати, можно просто по пару минут каждый день визуализировать – это дает эффект. Главное все должно быть четко, живо и в настоящем времени.  

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, много уважаемые форумчане! Я хочу поделиться своим мнением на эту тему и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Я хочу согласиться с пользователем под ником Koffi, ведь он говорит очень правильную вещь. Всё зависит от самого человека, если он поставит перед собой цель заработать определённую сумму денег и за определённый период времени, то он обязательно это сделает. А если ещё и каждый день будет себе об это напоминать, то всё обязательно будет сделано. 

Purgatory
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-07
Репутация: 0

Всегда знала, что что то вне понимания нашего разума существует, н никогда не верила в подобные обряды-заговоры.

Полностью согласна с вышекомментирующими, что главное настрой человека, его вера. Ведь без этого никуда, мы сами настраиваем себя на плохое, а потом удивляемся почему так вышло.

Очень хотелось бы узнать, кто нибудь делал этот обряд и помолго ли? 

И накакие срочные нужды его можно использовать?

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А я только заголовок прочитала, мне сразу же в голову микрозаймы полезли, которых на каждом шагу развелось видимо-невидимо, и которые вгоняют людей в кабалу, вешая им лапшу на уши, типа, что жить нужно сегодня, а не когда-нибудь там, в далеком будущем. Оказывается, на это дело ритуалы есть… Эх, мне бы разбогатеть! Квартиру хочу купить, сил нет, а то даже не светит. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Все-таки вызывает некоторые сомнения, именно срочность получения финансов. Если я могу еще допустить действенность ритуалов на привлечение денег и улучшение своего благосостояния, то именно в короткий срок, это уже за гранью моего понимания. И все-таки давайте уж до конца определимся: делаем ритуал и сидим ждем? На работу можно больше не ходить?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
lada7:

Все-таки вызывает некоторые сомнения, именно срочность получения финансов. Если я могу еще допустить действенность ритуалов на привлечение денег и улучшение своего благосостояния, то именно в короткий срок, это уже за гранью моего понимания. И все-таки давайте уж до конца определимся: делаем ритуал и сидим ждем? На работу можно больше не ходить?

Знаете, несмотря на вполне понятный скептицизм, методы быстрого привлечения денежной удачи могут эффективно работать, если ими пользуется человек с сильными магическими способностями. Я верю, что такие люди могут не работать, сидеть дома и получать деньги, но они так не делают. Причин тому много.
 
Мне, честно говоря, не нравятся лживые уверения некоторых людей, распространяющих техники быстрого обогащения: у вас, мол, всё получится, только сделайте так, как написано. Не каждому дано получить, далеко не каждому.
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Никогда о подобных ритуалах не слышала. И, честно говоря, не очень верю в силу таких магических обрядов. Пока собственными глазами не увижу результат, так и буду сомневаться. Но проводить подобные действия немного страшно. Пока я обойдусь без таких способов привлечения денег. А ведь очень хочется попробовать.

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0

Ритуал хоть и звучит глупо, но такой действенный. Попросила сестра помочь финансово, а у меня не было возможности. Вычитала этот ритуал на привлечение денег здесь, на сайте, и решила испробовать .Получилось, хоть она и плохо верила в реальность приворота. Теперь и я попрошу в необходимый момент денег при помощи этого приворота. надеюсь и у меня получиться.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

Подскажите, пожалуйста,  а может ли этот риткал помочь в получении кредита в банке? Дело в том, что сумма нужна немаленькая, сейчас банки очень часто отказывают  в выдаче кредита, поэтому хотелось бы подстраховаться, чтоб не бегать впустую с документами. У меня хорошая кредитная история, но уже есть действующие кредиты, поэтому боюсь, что откажут. Или может есть какие-нибудь другие  заговоры и ритуалы, помогающие в получении кредита? 

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2

Думаю, этот и другие ритуалы на привлечение денег обязательно сработают лишь в том случае, если вам действительно нужно то, на что вы простите прийти деньги. То есть желание должно быть не из разряда "хочу еще одни сережки", а из разряда "мне действительно очень нужно пятьсот долларов, чтобы поехать на море в августе; я так давно хочу на море, много работаю и буквально вижу, как я загораю под пальмой на белоснежном песочке".