Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На кошкин волос

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Ритуал проводят на растущую Луну. Сшейте из чистого куска ткани маленький мешочек-ладанку.
Кошку или кота (своего, соседского, у себя в доме или в гостях) расчешите щеткой или любым другим образом соберите немного линялой шерсти. Во время расчесывания читайте заговор:
"Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имярек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имярек). Аминь".
Когда шерсть будет в ваших руках, сделайте водяную баню, на которой растопите обычную восковую свечку. Кошачью шерсть нужно скачать в шарик и впаять в воск. Такой восковой шарик с шерстью следует всегда носить с собой в ладанке. Не обязательно носить на шее. Можно положить в сумку или в карман.
О проведенном ритуале никому нельзя рассказывать и тем более показывать содержимое ладанки.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Жито - это богатство что ли?

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Жито- это зерно.Пшеница.Символ богатства и плодородия.

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Отличный, кстати, ритуал! Я его пробовала и помогает! Мешочек можно носить в кошельке ( у меня он просто не маленький). Нашла этот  ритуал в  одной книге и там было сказано, что мешочек лучше сделать из ткани красного цвета. Почему именно такой цвет не знаю. Но назвать этот ритуал мега эффективным не могу, а вот ритуал с закапытанием золота куда лучше, хотя каждому свое)