Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

В помощь сыну

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Любая мать желает своему сыну добра. Для привлечения денег подойдёт такой обряд - извлеките из своего кошелька все мелкие монетки и заверните их в лист бумаги. Кулёк спрячьте в комнате сына.
Раз в день добавляйте туда по три монетки повторяя при этом: "Каждая монетка своё принесёт, своё приведёт. Чем монет больше, тем работа ближе! Как желаю, так и случится!"

После того, как сын найдёт работу, все монетки под шутливым предлогом подарите ему, кроме одной монеты, которую надёжно спрячьте в его комнате, как оберег.

otnud4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: -1

Ну все обряды как под копирку. Особенно те, которые делаются на привлечение денег. Мне интересно, а почему этот заговор в помощь сыну? А если провести так в помощь мужу или брату? Сейчас у всех денежные затруднения. А самое главное, лениться не надо, а работать. Можно сколько угодно складывать мелочь в комнате сына, но если он целыми днями валяется на диване, то и весь смысл заговора будет сведен к нулю.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

С моим сыном это не пройдет. Он только найдет что-нибудь у себя в кармане - сразу выкинет. Да еще с возмущением. Он в эти штучки-дрючки не верит, а меня за дурочку считает. Я ему в комнату над кроватью тихонечко сухие лепестки роз подвесила, принесенные из церкви от матушки Матронушки. Очень на нее надеюсь. Потому что со взрослыми сыновьями просто беда. С ними вечно не понос, так золотуха.

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

А вот у меня другой способ прокатил. Ситуация была такая: друг страдал от безработицы и все время валялся на диване, да еще и выпивал вдобавок. Так вот однажды я купил бутылку хорошего вина и пошел в церковь на утренний молебен. Честно отстояв с вином службу, я обратился к батюшке за благословением на доброе дело. Он попросил всего лишь поставить несколько свечей у любых икон и ничего не говорить ни вслух ни про себя при этом (опустошить голову), что я и сделал. После отправился к другу с трудной беседой. Бутылку вина же оставил в беседке. После трудного разговора мы пошли на воздух. Сели в беседке и уже на спокойных тонах, попивая вино продолжили общение. Спустя месяц, узнал, что друг устроился на работу грузчиком. Через полгода он уже заведовал складом в том магазине, где работал грузчиком. В настоящий момент он полностью перестал употреблять алкоголь и курить и стал заведовать магазинчиком.

Не знаю как объяснить этот феномен, но к нему тогда я пришел с чистой душой и с добрыми намерениями. Мне было его жаль. Теперь же он меня жалеет, из-за того, что не могу отвыкнуть от пива и вина и сигарет. Может придет время и я снова схожу в церковь, но уже для себя.