Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы привлечения денег (Симорон)

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Согласитесь, что ритуалы бывают разные. Давайте в этой теме выкладывать и обсуждать ритуалы симорона, которые связаны с привлечением денег в нашу жизнь. Я только начала увлекаться симороном, потому пока знаю лишь один ритуал: повесить красные трусы на люстру и деньги обязательно незамедлительно придут.
А какие ритуалы знаете вы? Используете ли их? Работают?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Красные трусы на люстре ошибочно считаются способом привлечения денег. Практика показывает, что это скорее привлечение сексуальных партнеров в жизнь владельца бельишка.
Для денег в симороне куча ритуалов. Мне больше всего нравится денежки спаривать.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А как это? Спаривать - это то, о чем я подумала? Смущение

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
А как это? Спаривать - это то, о чем я подумала? Смущение

Да-да-да.
Вот описание этого классного ритуала.

Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы он не касался поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.

Вариантов много, но поза "Мужские деньги сзади", традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!

Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости, рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.

Если всё прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдёте даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остаётся только спокойно ждать результат.

Путём долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчётов учёные установили: С момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет.

Рекомендуют также замечать, с какой из Мужских денежных особей процесс воспроизведения идёт быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя, и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей.

Алусик52
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-02
Репутация: 0

Что означает женские и мужские купюры?приведите пример

Татьяна26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

У симорона полно разных техник для привлечения денег, они разнообразные, и все немного безбашенные, это и трусы на люстру, у меня постоянно весят, и полоскание ног в унитазе, не пробовала, и выписывание себе  чеков изобилия, и много всего разнообразного и интересного. Увлекалась я симороном, верила в него, много чего пробовала, но сильных результатов не заметила.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

На прошлой неделе прочла о таком симоронском приёме: просто сказать фразу "не знаю кто, не знаю как, даёт мне деньги просто так". Ничего особенного не ждала, а сработало, причём несколько раз и очень неожиданными способами. Вот уж точно не знала кто и как, в этом направлении даже подумать не могла.

Но при этом я соблюла главное и, наверное, единственно право Симорона - лёгкость и игривость исполнения, отсутствие привязки к результату.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Отличным проверенным способом (не только денег) является "звонок Вовану". Вован - это такой чувак к малиновом пиджаке, который решает все ваши проблемы. Вы визуально звоните ему, рассказываете о своих проблемах, например "Вован, браток, привет! Мне нужна N. сумма денег, не подкинешь? Я знаю, ты можешь все! А я в замен... . Спасибо, дорогой!" В замен ужин ему приготовьте, пресс покачайте :) Используйте фантазию и верьте - это работает!

Наталия2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Симорон богат ритуалами на привлечение денег. Пользуюсь таким вариантом: приготовить себе чай как обычно, под готовый стакан чая ложим листок бумаги. Деревянным карандашом мешаем чай по часовой стрелке. В это время ярко представляем себе денежное изобилие у вас в кошельке. Затем этим карандашом пишем на листке "Деньги у меня". И теперь этот листок положить в кошелек и носить. Включается магнит для денег - вот и все.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Недавно ещё один любопытный симоронский ритуал нашла: нужно составить бланк обмена чего-нибудь Вам не нужного на что-нибуть нужное (или определённую сумму денег). Причём, "ненужным" может быть как вещь, так и какое-нибудь качество (лень, неуверенность и т.д.).

Прямо так и пишем: "Меняю лень на 10000 р." или "Меняю старый веник на новую машину". После этого добавляем "Обмен произведён" и "Банк изобилия Вселенной" или что-то в этом духе.

Иерофант
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Симорон – это очень занятная штука. Я им уже больше года интересуюсь, ну и практикую, конечно. Результаты иногда бывают просто ошеломляющими, если к тому же ты этого не ждешь. Но в этом-то вся и прелесть, что вера в то, что ты проделываешь,  совершенно необязательна. Симорон – это, вроде как, из области психологии, но это так не похоже на традиционную психологию, что вызывает ощущение какой-то магии. Как говорят аксакалы Симорона, техники, применяемые в этой системе – это кнопка, которая включает наши внутренние ресурсы. Кстати, если просто применять ритуал, придуманный кем-то до тебя, то он, скорее всего, не даст ощутимых результатов, здесь важно понимание того, что человек –  творец, а для того, чтобы подсознание не сопротивлялось этому пониманию, нужен театр абсурда, который снимает ограничения. Ведь если мы  уверены, что «это совершенно невозможно», то переубедить наше глубинное «я» в этом трудно. Симорон это может, так как меняет поведение человека, его отношение к происходящему  и к проблемам, возникающим в жизни. 

Fiona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Главное в симороне- это позитивный настрой. Если уж что-то делать, то делать от души, с песнями и плясками)))) иначе хоть всю квартиру увешай трусами, ничего не произойдет. На ютубе как-то был ролик, как девушка "запинывала" трусы на люстру...Там реально, сам, пока смотришь, уже богатым станешь- насколько это весело и позитивно, и я думаю- у той девушки всё сложилось с деньгами и с трусами)) Менее экстравогантный, но не менее эмоциональный ритуал по привлечению денег- это поплосканеие в сточной воде банановой кожуры. "Я бананы полоскаю, деньги, деньги получаю...так-так-так.." 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

К слову о красных трусах. Захотела попробовать закинуть на люстру и оценить эффект, уже и протерла ее на всякий случай. Но мои единственные красные трусы были еще влажными после стирки. В общем, я об этом забыла. А на следующий день получила извещение о денежном переводе... О том, что собиралась провести ритуал вспомнила несколько дней спустя, сопоставила эти два факта и призадумалась!

nadya-max
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Трусы у меня висели периодически, вызывая недоумение родителей, свекрови и приходящего педиатра. не разбогатела, увы. Знаю ещё ритуал, когда за 3 дня до полнолуния под дверной коврик надо положить деньги, какую-нибудь сумму, а в полнолуние потратить на что-нибудь приятное. Якобы тоже попрёт после такого. Пробовала пару раз - никак. Ещё салфетку вязала с монеткой в центре, не прут денежки. Видимо, придётся на работу выходить из декрета, как ни крути.