Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как привлекали деньги наши предки

MisteryCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Решила поискать самые древние способы привлечения денег.  Вот тепер что знаю, про то, как это делали наши предки.

* Нужно в начале года взять самую крупную купюру и хранить её весь год, не тратить. Так она заряжается вашей энергией, и будет в следующем году привлекать другие деньги.

*Нельзя считать деньги, после того, как уже зашло солнце -убудут.

*Нельзя в одном доме мсти разными вениками -богатсво разойдется по всем углам.

*Ничего не выбрасывайте в окно, благосостояние легко уйдет.

* На молодую луну надо показать крупную купюру, это увеличит количество денег в течение роста луны.

*Брать деньги надо левой рукой, а отдавать правой. 

А вы какие ещё старые народные поверья знаете про привлечение денег?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я знаю, что на святки нужно чаще садиться на тулуп, на его мохнатую сторону, или на медвежью шкуру. Считалось, что это привлечет достаток. Наверное, это связано с культом поклонения языческому богу Велесу. Наши предки представляли его в меховых одеждах, и покровительствовал он торговцам и всему, что связано с деньгами. Язычество кануло в лету, а традиция осталась.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Н. Правдина.  Способ для привлечения богатства

РИСОВАЯ (денежная)  МИСОЧКА

 

Этот ритуал родом из Китая, у китайцев РИС - символизирует богатство, процветание, достаток. Советую начать ритуал на растущую луну.

Возьмите любимую чашечку (или любую) наполните её рисом не более чем на половину, расположите мисочку непосредственно возле входной двери, каждый раз когда приходите  домой, доставайте  всю оставшуюся мелочь и кладите  в чашечку с крупой, не имеет значение какого достоинства будет мелочь, делайте этот несложный ритуал ровно двадцать семь дней, пропускать нельзя, зафиксируйте начало ритуала в календарике. ВАЖНО - если нет возможности положить мелочь (по разным причинам), попросите близких это сделать за вас, в случае пропуска дня, придется начать ритуал заново.

ВАЖНО - кладя  мелочь в чашечку, перемешивайте их с крупой и повторяйте аффирмацию которая Вам нравится, пример - "я богатею с каждым днем", "Все мои желания удовлетворяются"

ЗАВЕРШЕНИЕ - на двадцать восьмой день ритуала, достаньте монетки из мисочки, посчитайте и десятую часть дохода уберите. Эти деньги необходимо пожертвовать - в церковь, нищим или потратить исключительно на свое духовное совершенствование! Основные денежки потратьте на то что доставит Вам радость!

Всем удачи!

Иван Хапугин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Интересно... Помогает? А я со своей квартирой проделал следующее. Моя квартира и квартира соседей выходят в один тамбур. Возле выходного порога из тамбура,  я оставил свои 25 копеек.  И специально их не забирал несколько суток. Не знаю почему, но через два дня перед порогом уже лежало три монетки. Моя - 25 копеек, и две по 50 копеек. Смешно. Может соседи подумали, что я на богатство клал?

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Вот он, самый действенный способ привлечения денег – класть монетки, чтобы соседи добавляли! А то мудрим тут, мудрим.

 Почему-то вспомнилась история одного психиатра. В психиатрической больнице постоянно засорялась канализация, вызывали сантехника (одного и того же), он ее чистил и был очень доволен. А дело вот в чем. Люди народ суеверный, любят монетки в фонтаны бросать. А в психушке фонтана не было, только унитазы… Но примета есть примета и монетки куда-то бросать надо… Больные довольны, сантехник тоже. Идилия…

Кстати, по поводу примет. Нельзя, чтобы в кошельке деньги совсем переводились. Нужна хоть маленькая купюра, на развод.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

А я знала женщину просто повернутую на привлечении денег. Ее муж насмехался над ее странностями, считал это забавным, а я бы насторожилась на его месте. Когда надо было с крупной денежной суммой расстаться, она их фотографировала в развернутом виде и распечатывала фото. И всю эту стопку фотографий хранила в своей прикроватной тумбочке. Когда она получала крупную сумму, то совала их в майку на груди, и одну ночь с ними спала, чтобы они прониклись ее энергетикой и не уходили. Вполне возможно что она их и в трусы совала) Все же во всем следует соблюдать меру.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Сейчас уже значительно изменились мы, наш быт и наши ценности, поэтому большая половина этих способов в наше время будет не эффективная! Для наших предков деньги были роскошью, но без них они могли легко прожить, а вот наш современный мир стал немного другой и сейчас без денег выжить просто не возможно, поэтому легко они никому не даются и для того, чтобы в семье было финансовое благополучие уже не достаточно только соблюдать простые правила, а нужно и много много работать!

vlad678
Аватар пользователя vlad678
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-20
Репутация: 2

Наши предки говорили, не только по отношению к деньгам, что бы что то было - это необходимо полюбить. А любить - это прежде всего, уважать и оберегать.

Бабушка мне всегда запрещала копилки с мелочью, мол это в убыток. На богатство, ставила три красных гвоздики в северной части дома. А веник, по ее совету и сейчас стоит у меня в доме в углу обязательно рукоятью вниз.  

 

 

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Действительно общество построено так, что без денег не обойтись, все поставлено на бизнес. Деньги по сути - это и власть, и война, и трагедии, и удовольствие. Но не надо забывать, что деньги любят бережного к ним отношения, поэтому и появились всевозможные ритуалы. Самый простой и действенный - это разложить копейки по всему дому, но в невидимых местах и периодически их переворачивать. Таким образом, они будут постоянно привлекать к вам денежный поток. Есть маленький секрет, которым пользуюсь и сама. Деньги любят красный цвет, я ношу купюры в кошельке только красного оттенка. Попробуйте и вы...

МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

    А как быть с пластиковыми карточками? Их цвета тоже необходимо выбирать? Или купить красный чехол, для их хранения, вполне достаточно? Какие-то растения, в засушенном виде, рекомендуют постоянно держать рядом с деньгами? Или семена? На электронные деньги тоже распространяется? Серия и номер пластиковых карт тоже как-то влияет на привлечение денег?

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Самыми проверенными и эффективными способами как привлекать деньги, так и задерживать их у себя, конечно же, являются обряды и поверья наших предков. Самыми распространенными поверьями, которые остались на сегодняшний день, и которыми пользуются суеверные люди - это никогда не подметать и не выносить мусор вечером; никогда вечером не занимать и не отдавать деньги; так же всегда должны быть чистыми умывальник, ножи и ложки, которые должны ночевать на своих местах; солянка и сахарница всегда должны быть чистыми и полными! И эти суеверия уже автоматически отложены в наших головах, и автоматически мы их и выполняем, но думаю, что если все это делать осознано, с любовью, надеждой и верою, то намного эффективнее и быстрее эти обряды будут действовать.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Очень интересные способы описаны, чтобы привлечь деньги в свой дом и кошелек. Самые простые, на мой взгляд, это красный кошелек и оставление хотя бы одной купюры на разведение денег. Также и про веник стоящий совет. У меня, кстати, сейчас два веника в доме, один старый надо поскорей выбросить. Также слышала, что обряды на молодой месяц помогают издревле привлечь денежные потоки в свою жизнь.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Чтобы деньги в доме были всегда - под скатерть обеденного стола припрятать красную купюру, неприкосновенную. Под коврик возле входной двери положить три монеты - достаток наполнит дом. Чтобы в кошелке сумму задерживались должен быть он оттенков земли, значит посадите деньги в кошелек, дадут большой урожай.