Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Растения, привлекающие деньги

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Существуют растения, привлекающие деньги в дом. Одно из таких растений - мята. Особенно, помогает торговцам. Пучки мяты нужно развесить в торговом зале, можно окуривать мятным дымом.

Белая герань притягивает хорошую работу, бонсай - помогает взобраться по карьерной лестнице.

Садить эти цветы обязательно на растущую луну, на дно горшка положить желтую монету.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Фикусы привлекают тоже деньги, не знаю правда все ли, но думаю не важно. Меня женщина давно учила, она сама бизнесмен, у нее и в офисе и дома фикусы стоят, везде. Правда у некоторых тоже фикусы дома, а толку ноль. Наверное еще верить нужно, что работает такой цветок на привлечение денег, да и ухаживать, некоторые люди даже разговаривают с цветами! В общем правильное обращение с фикусами думаю улучшит финансовое положение.

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Фикус не будет помошником для людей творческой работы. А еще забыли упомянуть про "денежное дерево". Ему также нужно закопать монетку и тогда финансовая удача будет сопутствовать вам. А уж если "денежное дерево" зацвело, ждите больших финансовых пополнений. Для привлечения денег советуют завести драцену. На первый побег растения нужно привязать ленту золотистого или красного цвета. А так же связку из трех монет. Но не стоит все рабочее время посвящать разведению цветов, работать тоже иногда нужно)))

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я вот только знаю про денежное дерево. Садить его можно в любое время, но стоять оно должно обязательно на северной стороне. Также в горшок с деревом нужно положить мелочь и обязательно золотую, чтобы дерево привлекало золото! Не знаю помогает оно или нет, но в принципе на  деньги я не жалюсь.  Думаю, что если верить в силу дерева, то оно обязательно будет Вам помогать!

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Деньги притягивают деньги, они как магнит! Поэтому я думаю, что вместо того чтобы притягивать деньги непонятными растениями, эффект которых ничем не доказан. Я думаю, что самым эффективным способом привлечения денег будут хорошие финансовые запасы. И чем они будут больше тем больше денег они будут к себе притягивать. Этот способ проверен годами, поэтому рекомендую!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

marusy30
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

А у меня на работе уже год растет герань, на окне рядом с моим столом. Но последние полгода что-что совсем с работой плохо стало. Может надо тоже в какое особое место ставить? И монетки на дно горшка не положила при посадке. Денежное дерево действительно помогало, пока жила с ним в квартире, а потом переехала от него.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Нечего себе. Я и не догадывалась, что мята обладает такими свойствами. Получается, что в летний сезон с ее помощью можно запросто притягивать деньги и нечего особого для этого не нужно-)
Я поставила у себя в квартире денежное дерево (не знаю правильно ли так оно зовется) и жду прихода баксов, но пока результата никакого не наблюдаю. Лучше сделать денежный заговор.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А мне кажется, что главное не то, чтобы привлечь деньги в дом, а чтобы они из него быстро не улетучивались) Что касается мяты, то я всю жизнь рядом с ней - и на даче ее полно, и чай с мятой люблю пить. А про вывешивание пучков в доме - не слышал. Не знаю, насколько это действенно для привлечения денег, но атмосфера однозначно будет приятной. У меня и в машине мятный освежитель)

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Мятой раньше купцы свой товар окуривали, для привлечения покупателей, по этому мята считается хорошей травой для привлечения денег. А еще мать-и- мачеха, это трава тоже работает на удачу, она для карьеры хороша, тем самым увеличивая ваш материальный достаток. Укроп обычный тоже знаю деньги привлекает, только как к сожалению не имею информации. Корицу и шафран часто кстати для наполнения денежных амулетов используют.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

На сколько я знаю, для привлечения денежек в дом нужно чтобы дома было живое денежное дерево. Причем чем больше, крупнее будут листья этого дерева, том больше денег будет в доме. А еще чтобы дерево «работало» нужно украсть его отросток у богатых людей, поставить в водичку и подождать пока оно даст корни, ну, а потом посадить и ухаживать за ним. У меня пока дочка маленькая, я все цветы выбросила.

risha
Аватар пользователя risha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Денежное дерево должно стоять на юго-востоке помещения, именно там находится зона достатка. Что касается мяты - вот рецепт денежного чая: чайник поставьте на крупную купюру (можно пачку) и заварите в нём мяту, мелиссу, берёзовые листья и молодую еловую хвою. Желательно свежие растения. пейте с удовольствием и ожидайте пополнения бюджета.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Недавно узнала и свойствах герани привлекать деньги, говорят, там где растет герань - будет стабильный достаток. И комнатный бамбук обладает свойствами привлечения денег, сейчас довольно популярен. Вообще растений много, говорят, что даже кактус способствует достатку, но наверное хорошо подобрать какое то одно, свое растение для привлечения денег.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья23:

Недавно узнала и свойствах герани привлекать деньги, говорят, там где растет герань - будет стабильный достаток. И комнатный бамбук обладает свойствами привлечения денег, сейчас довольно популярен. Вообще растений много, говорят, что даже кактус способствует достатку, но наверное хорошо подобрать какое то одно, свое растение для привлечения денег.

Я верю в возможности некоторых растений привлекать денежный достаток в нашу жизнь, но часто представляю себе такое сравнение: "денежные" растения - это как благодатные семена, они дадут свой эффект в благодатной в энергетическом смысле среде. Если человек создал много условий для роста своего достатка, то ему будут полезны любые вспомогательные средства в своих целях, в том числе и "магические" растения, а если сам находится в унынии, "навесил" на себя кучу негативных программ, то как ему растения помогут?

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Думаю не для кого не секрет, что всё живое на нашей планете имеет свою энергетику. Поэтому в принципе вполне возможно, что определенные домашние растения будут привлекать в дом деньги.
В общем насколько я знаю, что лучше всего деньги в семью привлекают растения с яркими цветами, те же фиалки или к примеру орхидеи, но эти растения должны стоять как можно ближе к вашим сбережениями или ваш домашний банк нужно организовывать не далеко от эти растений))