Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

2012 - год Дракона

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Это год водный стихий поэтому стилизованные сувениры из морских раковин и изображения морской стихии не помешают. Сувенир в виде дракончика должен быть из дерева, керамики, хрусталя. В полночь в момент наступления Нового года погладьте своего дракончика и загадайте желание.
Дракон деятелен, поэтому встречайте праздник со всей своей бесшабашностью с солью на столе.Музыка может играть самая разная, но только заводная.
Особенно важна маскарадная одежда с преобладанием светлых тонов и немного белого цвета обязательно.
Оденьте золотые украшения, Дракон это любит. Он несёт в себе избыток энергии ян и позволит вам получить новый импульс в делах.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Новогодний ритуал.
Зажгите белую свечу и напишите на листе бумаги свои три желания. Желания лучше писать красной пастой или фломастером. Под желаниями подпишите жизнеутверждающее: "Да будет так!"
Теперь на этот лист бумаги положите символы удачи и счастья:
1)Кусок чёрного хлеба. 2)Конфету. 3)Монету. 4) Бутон красной розы. Завернуть всё это в листок бумаги с вашими сокровенными желаниями и произнести скажем так молитву "от сердца". Главное, чтобы она была искренней, молитва об исполнении желаний.
Свяжите свёрток зелёными и красными нитями, запечатайте его воском горящей свечи. На неделю всё это положить под подушку, а после на свою фотографию и спрятать на самом высоком месте в доме. Теперь этот год будет удачным!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ритуал очень хороший. Его обязательно надо было в новый год делать или можно в какой-то другой день?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Новый Год это символ перехода, используйте даты, которые ощущаются переходными.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Сегодня, например, переходная дата. Начало нового года по восточному календарю. Так что Дракон только сегодня ночью в свои права вступил

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Полагаю молитва от сердца может помочь и без атрибутов в виде там розы, монеты и прочего... Наверное просто надо дождаться момента, когда сможешь искренне от сердца помолиться.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Для меня, год Дракона выдался наиболее сложным не только в личной жизни, но и в финансовой. Хотя сам родился в год Дракона и напротив, думал что год будет для меня наиболее успешным во всех сферах. Я мало разбираюсь в астрологии, но меня все-таки волнует почему  год Дракона - мой знак- сыграл со мною вот такую вот, злую шутку. К счастью, в этом году, все наладилось.