Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для беременной

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Испортить молодую маму в период ослабления организма, из-за беременности, достаточно легко даже профану начитавшемуся книжек... Немало случаев, когда порча получена внутри утробы.
Рекомендую такой обережный ритуал - Возьмите три жёлудя. Дуб испокон веков был на Руси символом крепости, здоровья и долголетия. Держите жёлуди трое суток в святой воде. Потом высушите их на пламени свечи купленной в церкви.

Держа жёлуди в левой руке, крестите их правой рукою и повторяйте 7 раз:
"Как дуб могуч, как дуб крепок, так прибудет крепости и здоровья рабе Божьей (имя). Как ядро в жёлуде за прочной бронёй, так будет бронёй плоду моему чрево моё. Аминь, аминь, аминь!"
Положите в холщовый мешочек жёлуди и носите всегда с собой, можно и на нитке подвесить их. Когда почувствуете тревогу, так зажмите жёлуди в руке и повторяйте заговор.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Соглашусь с вами, беременной женщине могут всячески навредить, если она будет без хорошей защиты. Также беременным, нельзя дотрагиваться никому, к животу, тем самым вы оградите себя и будущего малыша от возможного дурного воздействия! Люди бывают разные и многие из них с плохими, негативными мыслями, поэтому, в этот столь важный период, необходимо быть особенно аккуратной!

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Будучи беременной давала трогать живот только близким членам семьи. Сестре мужа и ее мужу разрешала, потому что не могу представить их с дурными мыслями в мою сторону и сторону ребенка. Считается, что если женщина прикасается к животу с ребенком внутри - она забеременеет. Они забеременели, хотя не получалось до этого 4 года.
Посторонним не разрешала прикасаться, иногда даже в грубой форме, действительно, не всегда можно понять истинные эмоции человека в этот момент. Может у него негативный посыл, зачем это нужно моему ребенку?
Когда забеременею вторым - обязательно проведу такой ритуал.
Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я когда была беременная, вообще никому не давала дотрагиваться, меня это настолько раздражало, когда кто-нибудь хотел дотронуться, либо говорили, покажи животик. Настолько омерзительно. Только мужу и сыну давала трогать, а на другим выражала свое недовольствие, так как тоже считаю, что малыш внутри может быть сглажен, еще не родившийся. Также всегда на восходе солнца гладила животик по часовой стрелки и говорила. "Господи, дай сил, здоровье и красоту моему малышу, Аминь". Не знаю, благодаря этим молитвам или нет, но беременность проходила в обоих случаев хорошо. А еще животик свой не рекомендую оголять, как сейчас все это делают.

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я тоже проводила такой ритуал, когда ждала первого ребенка. мне в этом помогла бабушка, мы жили тогда вместе в коммунальной квартире и напротив жила бездетная семья, бабушка считала что  у них плохой глаз и они могут навредить ребенку. сначала мы очень тщательно скрывали ото всех беременность, а когда было уже сложно, она провела мне этот обряд и он очень действенный.

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

У меня есть знакомая, которая не так давно носила под сердцем ребёнка. Они с мужем ждали малыша с нетерпением. Но в это время мать этой будущей мамочки привела в дом своего нового мужчину, который стал жить с ними вместе под одной крышей. Он оказывается ещё и посещает какую то религиозную секту и негативно относится к рождению в наш мир детей. Не знаю совпадение это или же он приложил руку, но ребёнок умер прямо в животе своей мамы, да её и саму еле спасли. И после этого родственники мужа на неё косо смотрят.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Согласна, что у некоторых людей есть такое что плохо посмотрят или плохо подумают, пробурчат там что то себе под нос. А потом тот человек кому вслед что то крикнули или сказали, может просто почувствовать себя плохо, не домогать, подняться высокая температура. И он даже не поймет, что это последствия человека, с которым он пообщался. Обязательно надо защищать себя при беременности.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Да, действительно, недобрых взглядов вокруг нас хватает. Поэтому нужно всегда носить на одежде в незаметном месте булавку, пристегнутую головкой вниз. Все просто, а защита надежная, я ей верю, ведь она пришла до наших дней из глубокой древности. Ну, а во время беременности, такая защита тем более нужно и родившемуся ребенку тоже. Я лично, очень боюсь сглаза.

SLASH
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

Считаю, что для беременной лучше всего держаться подальше от какого-либо воздействия на себя и на плод. Отрицательного - само собой понятно, но положительного тоже. Идти делать специально какую-то защиту. Зачем это всё?  Просто этот период жизни тихонько прожить, не заморачиваться. Мыслить позитивно. А то легче накликать беду, чем уберечься от неё. Примеров куча! 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Стоит ли вообще беременным проводить над собой какие-либо ритуалы, даже если это ритуал из белой магии на защиту? Ведь все, что вы делаете получает и ребенок, как положительное, так и отрицательное. Мне кажется полезнее и проще сходить в церковь и взять ладанку, а лучше ладан, ведь все плохое боится его как огня. Это будет самый лучший оберег для вас и вашего будущего малыша.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Во время беременности может выявиться порча, наведенная "через утробу", т.е. если женский род проклинают на деторождение, то в то время, когда женщина не беременна, проклятье никак себя не проявит, а в состоянии беременности будет всячески препятствовать благополучному исходу. Об этом надо помнить женщинам, страдающим выкидышами. бесплодием. Иногда со снятием порчи на утробу разрешается проблема с деторождением.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я считаю, что беременным женщинам обязательно нужна защита, они очень уязвимы к всякого рода сглазам, жаль не все это понимают! Столько завистником, взять хотя бы разных подружек, которые хотят детей, но не получается, или вообще подруга не замужем - у каждой таких парочку хотя бы , но найдется. Вот такие "подруги" - очень опасны для беременной, хотя и не только они, защита нужна!

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0
Беременная женщина действительно очень уязвима и как никто другой подвержена сглазу. Поэтому многие скрывают свою беременность, как можно дольше. Самый распространённый совет от дурного глаза - это приколоть булавку к изнаночной стороне одежды, она может стать неплохим амулетом для будущей мамы. 
Кстати, многим на свадьбе перевязывают живот красной лентой, тоже от сглаза. Таким же способом можно воспользоваться и во время беременности. 
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Ходила к ворожке, причина - невозможность выйти замуж. Мужчины есть, кольца на пальце нет. Ворожка определила венец безбрачия. Но пригласила мою маму, оказывается, наводили порчу на нее, а мной была беременна, вот и зацепило. Позавидовала кума маминому счастью в браке, наделала гадостей. Замуж я вышла через год. Поэтому, надо защищать младенца в животике.

Mad
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Почему то считается, что очень легко навредить беременной женщине, её плоду и молодой семье во время свадьбы. На счёт беременной можно понять, реально не очень крепкое состояние организма, да и психологическое состояние при этом не у всех устойчивое, но вот по поводу молодожёнов не очень понятно, почему им нужно остерегаться различных сглазов... Столько разных ритуалов нужно соблюсти... А вообще, скорее всего связано всё с завистью, а чёрная зависть очень сильная негативная штуковина...

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Кошмар, неужели есть настолько плохие люди, способные навести порчу еще не родившегося ребенка? Мне не хочется в это верить...Хотя сейчас есть такие маги, способные сделать все, nxj угодно, за определенную сумму денег. Надеюсь, что никто не будет обращаться к ним по такой причине и все же оставим беременных в покое и дадим им спокойно вынашивать деток.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Беременным особенная защита нужна, они очень уязвимы. Человек даже нехотя может женщину в таком положении сглазить. Нужно носить амулет, обязательно, да хотя бы булавку! У нс был случай, беременную сглазили, другого объяснения не нахожу! Девушка хорошо себя чувствовала, ничего беды не предвещало, а соседки прямо захвалили, да постоянно обсуждали живот, кто будет и все такое, дохвалились, что девушка ребенка потеряла, было очень печально.

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0

Когда я ходила беременной, то и не задумывалась, что кто-то на меня может взглянуть и навести порчу, но после некоторых обстоятельств я поняла, что люди у нас разные и всегда стоит ожидать от них худшего и опасаться этого. Поэтому, будучи беременна моя сестра, я для нее столько оберегов сделала, что она без проблем выносила малышку и после не ощущала никаких последствий со стороны глазастых людей.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я будучи беременной тоже не давала трогать живот, у нас девчонки на работе такие завистливые. И всегда носила с собой булавку, говорят помогает от сглаза. Но не знаю действительно булавка имеет свойство защищать от сглаза или это только суеверие. Сейчас люди очень обозленные и много таких, которые не имеют злого намерения но как только посмотрит так и беда случается.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Беременность - чудо и его необходимо сохранять, оберегать. Забеременев, мы долго от всех скрывали, ведь это был долгожданный малыш. Никому не давала разрешения гладить животик, только супругу и все. Беременность - интимный момент, касающийся только мамочку и отца малыша. Я прочитывала молитвы и смотрела мультики, чтобы дурные мысли не лезли в голову.