Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Добиться справедливости

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

На рассвете, встаньте посреди комнаты с ножами в руках и как бы разрезая пространство перед собой повторите 3 раза:
"На пути я все препоны и преграды убираю, врагов в сторону отстраняю, дело своё продвигаю. У Бога я прошу справедливости, послать мне своей милости. Пусть недруги у меня не воруют, не ликуют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Ножи отмойте и в этот день поставьте свечу в церкви на удачные завершения дел.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

И вправду, иногда на жизненном пути, встречается жуткая несправедливость. Бороться за справедливость нужно всеми возможными методами! Ваш заговор очень кстати, так как недавно, не буду вдаваться в детальные подробности, один человек не вернул мне мои же деньги, причем приличную сумму! Вот она и несправедливость! Заговор обязательно возьму себе на вооружение! Огромное спасибо!

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Справедливость - это конечно хорошо. Только нужно учитывать, что понятие  справедливости у людей разное. Мало того, понятие справедливости со стороны Высших Сил категорически не совпадает с тем, что думают о ситуациях люди.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

У меня в жизни была сложная ситуация на работе, настоящий тупик, причем она сложилась благодаря наговору на меня одной из сотрудниц. Как я сейчас понимаю, сделала она это из зависти. Одна бабулька дала мне специальную молитву, которую я читала всегда и везде, как только была возможность и что вы думаете, ситуация очень скоро разрешилась в мою пользу. Молитву мне эту разглашать нельзя, так как бабулька сказала, что она составила ее только для меня.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Несправедливости в мире всегда было много, только для одних она одна, для других людей другая. Но это не меняет сути, добиться справедливости хочет каждый! Я лично взяла на вооружение молитву, тем более просить нужно справедливости у Бога, а он уж точно рассудит кто прав, кто виноват! Но все же прежде чем читать эту молитву, нужно все хорошенько обдумать и быть уверенным именно в своей правоте!

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Согласна, для всех понятие справедливости разное! Для вас справедливо так, для вашего оппонента иначе. Это естественно, ведь каждый хочет быть правым)) Молитва, которая выше указана, простая, использовать такой ритуал можно, тем более, что он помогает добиться именно справедливости, а не достижения желаемого вами любыми способами. В любом случае нужно быть уверенным, что правы действительно вы!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Одно я не разумею: для чего нужно "поторапливать" Творца, чтобы Он совершил побыстрее справедливость? В мире и так всё существует по Его законам и никто из людей не избежит наказания, если провинился. Разница лишь в том, что люди в большинстве случаев не ведают, как именно и когда будут наказаны за свои грехи.
 
Сдаётся мне, что ритуал этот придуман для того, чтобы справедливость была наглядно показана читающему этот заговор.
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

У многих людей даже понятия добра и зла, довольно относительны и размыты. Поэтому поиск справедливости дело довольно утомительное и довольно не благодарное. Конечно нам всем хочется равноправия, справедливости и мира во всем мире, но это утопия. Если же вы хотите добиться правды, то надо действовать, а не просить всевышнего наказать не праведных. К нему слишком большая очередь желающих.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Elena16:

У многих людей даже понятия добра и зла, довольно относительны и размыты. Поэтому поиск справедливости дело довольно утомительное и довольно не благодарное. Конечно нам всем хочется равноправия, справедливости и мира во всем мире, но это утопия. Если же вы хотите добиться правды, то надо действовать, а не просить всевышнего наказать не праведных. К нему слишком большая очередь желающих.

Вот вы призываете не ждать справедливости, как само собой разумеющегося действия, а предпринимать самостоятельные действия для этого. Какие именно, уточните? Ведь вы сами утверждаете, что понятия добра и зла у всех людей неодинаковы. Разве можно гарантировать справедливое разрешение ситуаций благодаря усилиям людей? Каждый будет добиваться своей "правды", а она едина. "Вожжи", проще выражаясь, всегда у Бога в руках.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Такое покажется интересным многим из нас. Я давно хочу добиваться справедливости во всем и думаю, что такой способ мне пригодиться. Не знаю как скоро, но я обязательно воспользуюсь им по реальной необходимости, но такой момент точно настанет. Что же касается его действенности, то он работает. Моя подруга как-то говорила о нем, но я все tеще не пробовала проделать его самостоятельно.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Мне по жизни довольно часто встречалась несправедливость, поначалу я удивлялась и возмущалась, почему же в мире существует такая человеческая непорядочность. А потом поняла, что в первую очередь необходимо изменить свое отношение к проблеме, не отчаиваться, а бороться всеми способами с несправедливостью до последнего. И вот тут как раз заговоры и молитвы наипервейшее дело! Они создают особую энергетику, которая воздействует на того, на кого она направлена. И чем сильнее будут ваши эмоции, тем больше вероятность, что добро победит! Как показывает жизнь, торжество справедливости все равно наступает, вся разница лишь в том, насколько рано или поздно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Жоржетта:

Мне по жизни довольно часто встречалась несправедливость, поначалу я удивлялась и возмущалась, почему же в мире существует такая человеческая непорядочность. А потом поняла, что в первую очередь необходимо изменить свое отношение к проблеме, не отчаиваться, а бороться всеми способами с несправедливостью до последнего. И вот тут как раз заговоры и молитвы наипервейшее дело!

Предлагаю вам оценить ситуацию с другой стороны, беспристрастно. Вы, столкнувшись с несправедливостью, "справедливо" возмущаетесь и читаете нужным бороться со злом силами магии. Однако можете ли вы быть уверены, что рассуждаете верно и то, чего вы добиваетесь с помощью магических методов, будет воплощением справедливости? Думаю, нет, ведь рассуждать об истине может лишь духовно развитый человек, иначе получится не справедливое разрешение проблемы, а действие по принципу "я хочу".

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мне часто приходится иметь дело с людьми (в качестве продавца), я веду себя честно по отношению к человеку, так как понимаю, что все вернется. Но иногда приходится сталкиваться с ужасной несправедливостью, я никак не могу изменить ситуацию и повлиять на человека, хотя он абсолютно точно не прав, от такой безысходности аж выть хочется, только толку то мало. Поэтому такие заговоры имеют место быть 

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Была ситуация, которая разрешилась для меня неудачно. Я находилась в подавленном состоянии и думала: ну как же так получилось не справедливо? А тот человек жил и радовался. Я постепенно отпустила это все и решила, что все равно Господь увидит все и человек долго ликовать не будет. Так и вышло, сейчас этому человеку живется совсем не сладко. Так что все будет рано или поздно расставлено по своим местам и каждому воздастся по заслугам.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Заговор на справедливость не столь безопасный, как кажется на первый взгляд. Справедливость - понятие субъективное. Она у всех каждая своя. И потом, вы должны быть на сто процентов уверены, насколько справедлива та справедливость, о которой вы просите. А если в этом есть и доля вашей вины или вины ваших близких? В таком случае навлечете беду на их и на себя.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
sergejj:

Одно я не разумею: для чего нужно "поторапливать" Творца, чтобы Он совершил побыстрее справедливость?

Есть вообще версия, что в мире уже всё справедливо, то есть каждый уже получил по вере своей. Поэтому ждать "справедливости", а если точнее, то какого-то видимого возмездия тому, кто тебя обидел - можно и не дождаться.

Тем более что эта самая праведливость действительно может отличаться от того, что вы ждёте. Хотя у меня часто бывало, что кто-то потом получал по-полной и без моего участия.

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Lilith:

Есть вообще версия, что в мире уже всё справедливо, то есть каждый уже получил по вере своей. Поэтому ждать "справедливости", а если точнее, то какого-то видимого возмездия тому, кто тебя обидел - можно и не дождаться.

Согласен. Несправедливое устройство мира, созданного Творцом - даже звучит нереально. Мы же хотим порой повернуть события жизни по-своему. Наперекор Творцу, да?
 
Одно нас, несовершенных духом, смущает в "несовершенной" жизни: почему те люди, которые заслуживают явного наказания, не получают его тут же? Высшая справедливость может быть в том, что наказание будет перенесено нагрешившему человеку в следующую жизнь, а в ней он, не помня совершённого им, будет возмущаться: за что, я ведь хорошо себя веду?