Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда муж гулёна

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Наберите в церкви освящённой воды и наговорите на неё дома семь раз:
"В церкви была, воды набрала, домой принесла, на стол подала. Рабу Божьему (имя мужа) той воды напиться, от страстей забыться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"
Эту воду добавляйте мужу в питьё и еду.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Когда муж - гулена - оправдываю любые ритуалы. Лучше испробовать все и быть уверенным что сделал все, лишь бы сохранить брак и дать возможность детям расти рядом с отцом, чем ничего не делать и смотреть сквозь пальцы на этот беспредел. 
 Похожим способом, как и многими другими пыталась спасти брак. Пока что весьма успешно. Либо перестал ходить налево, либо стал шифроваться как ФСБшник. Выяснять нет никакого желания, для меня главное, чтобы я и дети не видели.
Установка помогла спасти семью. 
Веря в православные заговоры и ритуалы. Их есть еще несколько других. Некоторые подруги так же заговаривали воды и поили-кормили мужей - у всех обстановка в семейной жизни более-менее нормализовалась. 
Хотя, гулены, или в простонародье бабники, сами признаются, что это их образ жизни. Они сами того не осознавая и не отдавая отчет своим действиям ходят налево. В таких случаях, я считаю, можно и нужно пользоваться подобными заговорами. 
Заговоры, по образцу и подобию из первого поста, часто использую в обычной жизни. По различным, абсолютно, ситуациям, и почти все их них работают. Главное результат и я его вижу. Не видела бы - не стала  работать с ними. Но в этом деле, мне кажется, главное - внутренняя установка. Без нее ничего не добиться.
Иван Столетов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

А я вот вообще не принимаю и не понимаю это утверждение. Гулёна – муж, что за бред. Уважаемые дамы, мужику природой требуется больше секса, чем женщине (хотя и дамы бывают разные). И совершенно не следует подозревать, а тем более обвинять, нормального мужика в проявлении природных инстинктов. На месте недовольных девушек, я бы искал причину в себе. Ведь раз муж гуляет, значит, его что-то не устраивает в отношениях. Прежде всего, ищите причину в себе. 

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Когда муж - гулена, не помогут никакие привороты, магические ритуалы, амулеты, отвары. На мой взгляд, если мужчина изменяет, то он просто не любит, не уважает, ни во что не ставит свою женщину. Как с этим бороться, я не знаю. Хотя разговаривала недавно с одной женщиной, которая рассказала, что одному магу удалось вернуть ее мужа в семью, к ней и детям. Не уверена, что именно маг помог. А как вы думаете? Привороты действуют?

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

А я с вами не согласна. Ритуалы могут помочь. Только делать их нужно не с бухты барахты, а правильно, тщательно готовиться. Должен быть внутренний настрой и никому нельзя рассказывать о них, ведь это таинство. Возможно, что одним разом не обойтись и придется провести их несколько раз. И главное верить в успех, а если проводить их без веры, то естественно муж и останется и гуленой.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Если муж гуляет, справиться с этой проблемой женщине может помочь домовой. Конечна, если она с ним (домовым) в хороших отношения. Заручиться поддержкой домового можно налив ему на ночь молока в блюдце. После этого нужно положить булавку под плиту на три дня с просьбой, чтобы домовой помог в том, чтобы муж не гулял с другими, а обращал внимание только на жену. Через три дня приколоть булавку к одежде мужа.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Если муж такой грех имеет, то хорошо поможет сексуальный приворот, это я говорю по наблюдениям лично за моей знакомой парой. Жена заказала такой приворот, так как муж не пропускал ни одной юбки - и чудо произошло, как говорят, вообще теперь кроме своей супруги он ни на кого не смотрит, ну идиллия в семье, такого у них никогда взаимопонимания не было, ему больше другие женщины не интересны!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Когда муж гулена, то ему не место в семье. Не вижу смысла проводить какие-либо мероприятия для его возвращения. Понимаю, если ваш муж попал под приворот другой женщины, тогда в ход необходимо пускать все возможные способы и средства. Главное решить нагрянувшую в дом беду и предотвратить печальные последствия. На мой взгляд, в случае возникновения подобной ситуации лучше незамедлительно обращаться к специалисту.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Гулена и ему все простительно? Еще и ритуалы делать? Вот уж не видела ни одного мужика, который бы делал обряд на жену - гулену. Для меня измена - это предательство, значит я делаю вывод, что мной не дорожат. Знаю одного такого мужика, который гулял от всех своих женщин, но никакого обряда на него не делали. Он просто нашел себе богатенькую и угомонился. Исправил его банальный страх потерять материальное благополучие. Зачем вообще такие нужны? Надо себя любить.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Lazyrnaya:

 

Откуда у вас уверенность, что не было поделано ничего тому мужику, что на свадьбе порчу не навели на семейное их счастье, что ни одна соседка-стерва не позавидовала? Или что это не вследствие родового проклятия? Знаю семейство, где в каждом из поколений были такие вот гулены. Как будто сын с папы пример брал и поведение донжуанское копировал. Надо искать хорошего мага, тогда и гулена исправится.
 
Дарина15
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Страшно,когда не помогают ни молитвы,ни маги. То есть помогают на какое- то время,но только на время.Конечно,надо бы определиться -или уповать на церковную помощь,или искать мага посильне. Метания,понятное дело ,ни к чему хорошему не приведут. Так тяжело это всё!  Разойтись бы по добру,но как же сын маленький расти будет? Осебе не думаю - так сё противно! Но ребёнок! А помощи ждать,похоже,неоткуда. Если это родовое проклятие или порча , то почему же магия  не помогает?!

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Иногда лучше расстаться по - доброму, чем травмировать ребенка бесконечными ссорами и выяснением отношений. Я  попробовала бы  ритуалы и сходила бы в церковь , но если не будет изменений, то значит лучше отпустить мужа. Пусть примет решение что лучше - гулять с разными женщинами или семья. Желательно сохранить Ваши отношения, но не любой ценой. Не опускайтесь до приворотов.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я тоже считаю, что если мужчина гуляет и изменяет, то при любых ситуациях в семье нужно избавляться от такого спутника. Никакие ритуалы и привороты не заставят вас забыть, что уже случилось, и что ваш мужчина был с другой женщиной. Не честно по отношению к самой себе держать человека приворотами там, где ему не хочется быть.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Я бы мужа гулящего хоть и простила, но забыть бы не могла того, что он сделал, так что заговор бы сильно ситуацию уже не изменил. Разбитой вазы уже не склеишь, по этому лучше разойтись с человеком по хорошему, чем потом всю жизнь смотреть на него, и вспоминать то, что он сделал. А ведь сердце так и будет кровоточить! Да и муж бы чувствовал недоверие, так что я бы лично заговор использовать не стала.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Муж гулена, это из разряда тех, который ни одной юбки не пропускает? И когда перед ним проходит молодая женщина, то он сладострастно и с противненькой улыбочкой проводит взглядом ее попу?) Я бы на такого, никакого обряда не проводила бы, да и вообще не смогла бы с таким жить. К счастью, таких ярких представителей мужчин-гулен не так уж и много. Умный муж, если уж и приспичит, то сделает так, чтобы никто ничего не узнал. Но если узнаю, убью!)

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Иван, согласна. Зачем унижаться и удерживать мужчину, для которого инстинкт важнее семьи и любимой женщины. К тому же зачастую женщина сама провоцирует мужчину на измену. Что касается заговоров и разнообразной магии, то не стоит к этому прибегать, поскольку сказанные вами слова и посланная энергия могут трансформироваться и нанести вред близким.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Кстати гуленой муж может стать благодаря и своей супруге, если та большая любительница магических ритуалов по поводу и без. Если женщина приворожила мужчину и таким образом женила на себе, то будьте уверены что либо будет гулять по черному, либо бухать, либо поколачивать всю свою семью, или же все вместе взятое. И жена по старой привычке пойдет делать наговоры чтобы перестал изменять, только в этом случае не поможет, а то и вообще в гроб загонит мужика.