Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия в полнолуние

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Магия в полнолуние

Магия в полнолуние является лучшей для проведения ритуалов очищения от различного негатива. Это может быть и очищение пространства, и очищение ауры, и снятие порчи.

Вы можете осветить светом луны вещи, мешающие вашему развитию и тормозящие рост вашей личности. Или у вас есть вредные привычки? Вот как раз полнолуние и поможет вам от них избавиться.

Существует множество ритуалов, проводимых именно в полнолуние, и вот некоторые из них:

Обряд освобождения

Напишите на бумаге три вещи, от которых хотите избавиться и торжественно бросьте все это в огонь. В идеале для этого обряда лучше собраться на улице с друзьями, каждый из вас пишет свою записку. Вы все вместе разжигаете костер и бросаете записки в огонь по очереди, а затем наблюдаете, как все ваши проблемы обращаются в пепел.

Но при отсутствии такой возможности вполне можно ограничиться и там, что вы громко прочитаете свое желание, написанное на бумаге, сожжете ее при помощи свечи и сольете пепел в унитаз.

Обряд на очищение ауры

Этот ритуал можно проводить в полнолуние, когда вы чувствуете, что пора освободить вашу ауру от накопившегося негатива. Для этого ритуала вам понадобится по 7 ложек меда, ложек коричневого сахара и 7 ложек корицы.

Смешайте все перечисленные ингредиенты, и перед вечерним приемом душа нанесите смесь на 7 минут на тело. В это время вам нужно прочитать "Отче наш", и представить себе, что вы очищаетесь. После этого смойте все с себя холодной водой.

Обряд на исполнение желаний

Этот ритуал проводится в первое полнолуние после дня рождения. Напишите на бумаге все свои материальные желания. Главное, чтобы они были искренние. После этого попросите Высшие Силы, чтобы они помогли вам, и поблагодарите их за все, что скоро получится. Обычно все желаемое получается в течение года после ритуала.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А еще я знаю, что в полнолуние хорошо делать ритуалы на красоту. Потому что Луна - женская планета и очень мощна, если правильно использовать ее воздействие. Да?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Если в гороскопе Луна выражена, как покровительница, то вероятно для такого человека этот ритуал особенно хорош. Это хорошо чувствуется, когда луна благоприятна, хочется находиться вечером, ночью под её лучами подольше. Как одна знакомая мне летом сказала: "У меня лунный загар".

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Лунный загар - это тема. Я иногда на крышу своей многоэтажки ночью специально вылезаю, чтобы под светом Луны посидеть. И заодно пытаюсь внутренний диалог останавливать, так как научиться этому - моя первостепенная задача сейчас

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Лунная энергия это энергия инь по представлениям китайской медицины. Получается, что восполняет этот недостаток энергии именно иневского происхождения, уравновешивает ян. По ритуалам наверное должно специально оговариваться, какие делать в убывающую, восходящую или полную луну, Есть такие, которые и в молодой месяц делаются.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

интересно, а как зимой можно позагорать под луной? ни разу этого не делала, но что-то захотелось попробовать. Через окно не получится?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Зимой только моржам хорошо загорать... Смех
Лунная энергия проникает даже сквозь стены, но уже в более тонком виде.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

А я вот в полнолуние всегда прошу луну дать мне побольше женской силы, ведь как говорится именно луна- это воплощение настоящей силы женщины. Ни силы физической и грубой, а силы добра, любви, нежности и ласки именно того, чем женщина побеждает. А побеждает женщина именно этими качествами и в основном любовью. Только такая женщина по-настоящему является сильной.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Те, кто наблюдает за лунным календарем, безусловно наблюдали необыкновенный приток энергии в данный время. Магии хотя убавляй, можете сделать все что угодно, энергия кипит и идет через край, магии до такой степени бесчисленно, что даже уснуть в ночное время тяжело. Наиболее разумное разрешение – адресовать данный сильный поток на результат цели – обеспеченности, изобилия, благополучия.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Люблю полнолуние, особые ночи, окутанные всегда какой то загадкой. Хорошо в полнолуние обряды на деньги делать, ведь полная луна - это символ благополучия и достатка, и даже самый примитивный обряд, где шепчут на полную луну держа в руках деньги - и тот эффективен не один десяток лет. Также ритуалы для похудения делают в полнолуние, очень кстати эффективны в это время.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Близится полнолуние, хочу провести обряды на очищение и освобождение, чувствую, мне необходима перезарядка и силы для новых начинаний. Полнолуние, кстати, прекрасно подходит для ритуалов на привлечение любви и усиление привлекательности для противоположного пола. Для этого нужно принять ванну с лепестками роз и представить себя купающейся в любви.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Наталья23:

Хорошо в полнолуние обряды на деньги делать, ведь полная луна - это символ благополучия и достатка, и даже самый примитивный обряд, где шепчут на полную луну держа в руках деньги - и тот эффективен не один десяток лет.

Я наоборот, была уверенна, что деньги заговаривают, держа в руках, на растущий месяц. Мол, луна растет, прибывает и деньги тоже должны прибывать. А что в полнолуние так надо делать никогда не слыхала. Вообще, я верю в силу полнолуния. Никогда никаких ритуалов в это время я не проводила, но на себе ощущаю воздействие полной Луны.  Но больше негативное, чем позитивное. Бывает, что голова болеть начинает, сон часто нарушается.

 

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Еще в школьные годы мы с подругами проводили обряд освобождения. Одна из подруг вычитала его в какой-то бабушкиной книге. Следовали полностью инструкции. Но то ли мы не верили в данный ритуал, то ли все таки что-то не так сделали, но проблемы исчезли не все, а у каждой по одной, возможно нам какой-то силы не хватило, чтобы повлиять на все три вещи. Но в любом случае ритуал интересный