Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От несчастий

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Самому на себя читать нельзя. Усадите человека лицом на восток и обвеивая сидящего дымом от подожжённой чистой детской пеленки, повторяйте:
"Заговариваю тебя словом сильным, заклинаю тебя Божьей волей, окутываю тебя дымом волшебным, опаиваю тебя снадобьем целебным, защищаю тебя от зла и беды, от огня, от воды, от вражьего меча, от слова лихача. Пусть тело крепнет, разум светлеет. Именно".

Пепел от пелёнки после её полного сгорания закопайте. Внутри дома делать такой ритуал нежелательно.

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствие человека для данного ритуала? Я вот, например, хотела бы защитить близкого человека от несчастий и прочитать это заклинание, но в данный момент он находится очень далеко. Возможно ли проведение этого ритуала с фотографией? И если нет, то подскажите что-нибудь что можно сделать защитного с фотографией?

Grace
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Для работы по фотографии хорошо подойдет руническая защита. Если вы совершенно не знакомы с рунами, то Вы не сможете сами провести обряд. Вам нужно обратиться к специалисту. Мастер поставит защиту по фотографии или же сделает рунический оберег. Его нужно будет всегда носить с собой. Можно купить уже готовый амулет, но его нужно будет активировать самому.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток!  Я тоже как то воспользовалась поездкой с фото  своих родственников. Так как они не смоги поехать, а мне очень хотелось знать кое-что. Я не разочаровалась, вы знаете много мне сказала та женщина. Еще и все сбылось. Так что, я считаю, что по фото реально сказать про человека и даже полечить его, но вот сделать защиту сомневаюсь. Тут мне кажется нужен сам лично.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Насколько я знаю, по фотографии делают защиты. Это вполне логично, если по фото можно оставить приворот ли навести порчу. Ведь снимок несет также энергетический отпечаток человека. Поэтому раньше просто не принято было выставлять напоказ свои фотографии. Их даже прятали от родственников, если считали, что у них дурной глаз. Сейчас люди к этому относятся более легкомысленно.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

От несчастий у меня есть амулеты, мне кажется отлично мне помогают, во всяком случае я в них верю, в их защиту, потому как покупала в Доме Магии, а тут профессионалы работают. А вообще замечала, на некоторых людей несчастия как бы больше наваливаются, на других меньше, как бы везунчики по жизни. Хорошо бы первым все таки иметь амулеты, потому как это самый простой и доступный способ защиты, главное, чтоб амулеты были куплены в нужном месте, где их делают знающие люди!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Почему же нельзя использовать фотографии родственников без их ведома?
Такой же самый делала моя крестная в свое время. Она взяла фото любимого и пошла к магу, тот ей рассказал что да как, провели ритуал и любимый стал намного более везучим, чем был раньше. У него несчастья были одно за другим, а потом они резко испарились и создалось впечатление, что их и не было ранее.
vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

У мужа в последнее время неприятности и проблемы просто чередой пошли, одно за другим. На работе проблемы, с машиной беда, здоровье ухудшилось, раздражительный стал. Спрашивала-молчит, говорит, что не хочет меня грузить своми проблемами. Проблема в том, что он ни в бога ни в черта не верит, в церковь не ходит, не крещеный. Можно ли для него такой заговор использовать или по фотографии что-то сделать? Или для некрещеных никакие заговоры не помогают?

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Тут вопрос несколько в другой плоскости лежит. Ведь у нас есть целые поколения не крещеный, когда сносились церкви и храмы - людям просто не куда было сходить. Есть конечно окунутые с рождения, но это при условии, что производивший ритуал делал все правильно. На мой взгляд, сам факт крещения не является основополагающим для защиты человека. Главное, что бы вы совершали все с чистым сердцем и верой в то, что делаете.