Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отворот (молитва Богородице)

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Молитва читается три раза.
"Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою, благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила душ наших. Матушка Владычица, избавь (имя) от болезни, от мытаря, не дающего ему жить праведной жизнью. Матушка Владычица, вразуми (имя), обрати его к себе, душу спаси. Отреки его от мытарской болезни, дом его очисть от скверны всякой, направь на путь истинный, на исполнение заповедей Твоих. Душа (имя), я обращаюсь к тебе во Господе, проснись, очнись от оторопи, от нечистой силы, сними оковы, душащие тебя, открой очи свои, разгляди все нечистоты души своей, вымети их, затяни дыры, разгладь морщины, вынь гвозди, булавки и другие огрехи. Заполни собой чистый дом свой. Матушка Владычица, отгони нечистого, отошли его от души (имя) и напои ее лечебным пойлом Господним".

После чтения молитвы нужно каждый из заговором произнести по 3 раза.

"Отрекаю раба (имя) от измены, душу спасаю. А ты, Господи, вылечи его Божественными словами. Аминь".

"Господи, открой душу, а я мужа рабы Божия (имя) спасу от измены. Открываю Господу 100 ворот. Мертвые души, уходите скорее отсюда. Вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе".

"Пресвятая Дева Мария, ты ходишь по земле, ты помогаешь людям, помоги мужу моему избавиться от смуты в сердце, от раздвоенности и кручины по рабе Божьей (имя любовницы). Ты знаешь, что три камня, лежащие в трех морях, не могут оказаться в одном море и лежать рядом, сделай так, чтобы раба Божия (имя) ушла из жизни раба Божьего (имя) и не могла вернуться так же, как три камня из трех морей не могут соединиться в одном море и лежать рядом. Пресвятая Дева, ты знаешь, что болезни на мертвецах замирают, сделай так, чтобы болезнь-тоска раба Божия (имя) по рабе Божьей (имя) замерла, а раб Божий (имя) без болезни остался, стал бы жить со мной, его женой, рабой Божией (имя), и с нашими детьми и радоваться жизни".

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Так это скорее освобождение от некротических привязок и порчи. Отворот обычно ассоциируется с любовной магией.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Сильная молитва. Понравилась надо сказать. Правда не указано, когда читать и где. В общем дополнительные данные.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Отворот зачастую людям не меньше, чем приворот нужен! Столько женщин. да и мужчин бывает мучаются от навязчивой любви и иногда это заходит за рамки! У нас есть соседка, которую парень преследовал около полу года, не давал построить личную жизнь и в конце концов от ревности избил. Тогда я ей посоветовала отворот сделать помогло очень, девушка наконец то вздохнула полной грудью, так как с горизонта преследователь исчез!

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

В нашем обществе нет механизма, который поможет защититься от преследований навязчивых воздыхателей, которые порой обретают маниакальные формы. На некоторых людей любовь действует подобно сильному наркотику, они не способны контролировать свои действия. Никакие уговоры или другие попытки воздействовать на разум не дают результата, необходимо вмешательство на уровне энергетики. Именно в таких случаях применяются подобные заговоры-отвороты.

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Спасибо за отворот, я давно искала что-то подобное, действующее, ибо все отвороты, которыми я баловалась в юности (именно баловалась) сводились к тому, что нужно было нашептать на яблоко и выкинуть его как можно дальше. Что касается отворотов с молитвами то в это я верю, сила молитвы всегда помогает, тут даже сомнений быть не может, что отворот подействует.