Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

При постоянных ссорах

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Этот заговор можно применять как мужчинам, имеющим скандальную жену. Психологический климат в семье одна из важнейших составляющих счастья.
Начитывайте на воду, которую будет пить супруга:

"Как шла Ева за Адамом, так и ты раба Божия (её имя), иди за рабом Божиим (своё имя). Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга покоя не знали. Куда раб Божий (своё имя), туда и раба Божия (её имя). Аминь".

David
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

У

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

На практике проверяли уже? Действует? Его один раз надо делать или повторять периодически?
Ну и главный вопрос - можно ли его  применять жене для скандального супруга немного переиначив текст вот так: Как шел Адам за Евой, так и ты раб Божий (его имя), иди за рабой Божьей(своё имя). Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга покоя не знали. Куда раба Божья (своё имя), туда и раб Божий (его имя). Аминь

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Мне бы тоже хотелось бы узнать насколько эффективен такой заговор. Кто пробовал в действии? Через сколько он начинает работать? Я имею ввиду, сколько дней подряд нужно его повторять, чтоб увидеть результат? У нас в семье постоянные проблемы, ссоры с мужем из-за ерунды на ровном месте. Не могу сказать, что кто-то из нас особо скандален, но и дня не проходит без ссор. Возьму себе на заметку и жду отзывов "опробовавших".

Евгений Лебовский.
Аватар пользователя Евгений Лебовский.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

В природе существует закон инерции. Сначала процесс запускается медленно, а потом когда его нужно остановить он ещё продолжает действовать по инерции. Так и с заговором на снятие ссор. Ожидать немедленного действия не стоит. Должен пройти хотя бы месяц, что бы результат заговора проявился в полной мере. Что интересно, он воздействует не только на сварливую жену. Мужчина то же становится более рассудительным и терпимым.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Обязательно попробую, так как жена меня уже просто "запилила", причем по мелочам. Иногда ссоры возникают по причине скопления негативной энергетики в помещении и тем самым, неблагоприятно влияет на людей проживающих в нем. Я это ни раз чувствовал и не раз себя сдерживал, чтобы не устраивать и не продолжать скандал. Пробовал даже с церковной свечой обходить все комнаты.. ничего не помогает.. Спасибо за заговор!

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Интересно, а на себя саму можно? Я очень скандальная, неуровновешенная стала, вспыхиваю из-за всякого пустяка, причем стала я только после работы в банке кредитным экспертом. Настолько много негатива приняла на людей, что до сих пор плохо от воспоминаний, плюс зависть коллег по работе, которые постоянно строили козни. Даже вспоминать не хочу. Вот если на саму себя сделать заговор, можно или не стоит? А то я уже и сама устала от тех скандалов, которые закатываю. Причем, я не контролирую себя, не получается.

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Обычно при ссорах я пеку оладушки и потчую своего любимого... При этом, конечно приговариваю определенные слова (несколько вариантов). Вы знаете, никогда еще не оставались в ссоре с ним, - уже после 5 минут после такого чаепития с мучным. А ссоримся мы вообше-то очень редко. Так как любим сердечно друг друга!

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Надо будет попробовать, а на саму себя это действует? Но я не считаю себя скандальной женой. Не ору никогда на пустом месте, вообще редко ору.  Ссоры в послледнее время участились, но я списываю это все на трудный период. У нас так начинается: мч говорит что-нибудь противное, я на него смотрю и делаю вид, что обиделась, он от этого злиться и нервничает еще больше. Вообще он психованный у меня. Так что я не знаю как здесь быть, может на скандального мужа есть подобный заговор?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Если в доме все время происходят ссоры, посмотрите на то, как вы храните веник. Чтобы избавиться от ссор, поставьте его у входной двери метлой вниз. Тогда она будет выметать из вашего жилища ссоры и весь накопившийся негатив, который не только приводит к разладу, но и в том числе блокирует те энергетические потоки, которыми в ваш дом должны приходит материальные блага. Все взаимосвязано!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

При постоянных скандалах и ссорах есть очень несложный и эффективный ритуал - нужно вырезать бумажных человечков, столько, сколько людей в семье ругаются, если муж женой - то две фигурки. Намазать эти бумажные фигурки медом, написав при этом их имена на фигурках, склеить и запечатать в чистый конверт. Конверт спрятать - ссор не будет, проверено не раз!

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мы последнее время действительно стали часто ссорится. Иногда по делу, иногда по пустякам, но факт в том, что ссоры происходят, остается. Действительно хотелось бы попробовать какой-то действенный метод. Сложно определить кто из нас более скандальный, наверное, оба, возможно я даже немного больше. У меня вспыльчивый характер, но отхожу быстро, а муж может долго обижаться

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

С веником очень хороший ритуал, осталось за малым купить его. В доме есть конечно веник, но он в таком уже ужасном состоянии, весь рассыпается, лучше купить красивый новый. Кстати, а ведь есть специальные красивые декоративные венички, сверху обычно там образ домового. Такой веник подойдет. Можно просто его к стене прибить. Тогда точно никто не возьмет и детки не достанут.