Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал на защиту дома

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Купите 29 свечек в субботу, пятницу или среду. Зажгите вечером их, но перед этим отключите всё электричество. Оденьте белые одежды. Уберите все следы косметики и снимите украшения. рисом на полу нарисуйте круг и поставьте в центр одну из зажжёных свечей семь раз повторяя:
Колесо времени вперёд идёт, меня за собою ведёт, всякие преграды, всякие препоны переживаются, позади остаются, мен не касаются, не касается меня беда, не касается меня хвороба, не касаетя меня маета. пусть отныне и во веки веков дела мои как по маслу идут, не жадерживаются тут. Именно.
Представляйте, как решаются все ваши проблемы.
Все свечи затушите и сберегите для других ритуалов.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Как расставлять остальные 28 свечей? И почему именно это количество свечек - 29? Церковные подойдут?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Расставьте свеч по всей комнате. Да, церковные... Так вы будете защищены от вмешательства. Число 29 связано с луной и будет помогать в совершении ритуала.

Черная Кошка
Аватар пользователя Черная Кошка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

У меня вопрос, для какого рода ритуалов могут быть использованы эти свечи? Можно ли их отнести в церковь и поставить за здравие или упокой? Этап визуализации длится сколько угодно по времени? То есть  я могу быстро представить, как уходят проблемы и все, ритуал считается совершенным? Или нужно представлять, прокручивать, переживать этот момент какое-то время? 

Неофит
Репутация: 8

Ритуал на защиту дома проводит моя бабушка на протяжении уже многих десятков лет, причем не только у себя дома, но и приходит к нам. Всё делается в Крещение, т.е. 19 января. Берется церковная свеча, зажигается, и проходится вся квартира, освещая каждый угол и окна со стороны квартиры, читая при этом "Отче наш", останавливаясь у каждой двери, тоже перекрещивая её и над входом и выходом рисуя мелом крест. Главное не забудьте проделать тоже самое над входом в квартиру, в подъезде.  Потом свечу оставляем догорать, глядя на неё ещё раз читаем "Отче наш". Вот и всё, вы очистили ваш дом от всего негатива, который попал к вам в дом в прошлом году, а нарисованные над входом и выходом кресты не позволят ничему плохому проникнуть в ваш дом и будут защищать вас от зла.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Хороший ритуал, нужно будет провести для защиты своего дома. Я периодически провожу ритуалы дома на защиту от всякого сглаза и другой напасти, вот и этот нужно будет попробовать. Думаю только совместимы ли ритуалы между собой? Можно ли проводить несколько одновременно, или это как-то отражается.
  А повелось делать такие ритуалы на защиту еще у нас с бабушки, бабушка это от своей бабушки переняла, поэтому получается что мы из поколения в поколение проводим ритуалы и оберегаем свое жилище от различной напасти. Думаю что это очень хорошо, когда жилище от дурного охраняется, тогда у зла уже нет возможности проникнуть к вам в дом.
  Я очень ценю такие ритуалы, и когда где-либо встречаются беру в свой арсенал, лишние уж точно не будут. Подругам так же дала пару ритуалов на вооружение, и они проводили. А то спрашивали, как я дома скандалов, ссор избегаю и у меня все уютно. А я просто такими вот ритуалами пользуюсь. И тут ритуал хороший, нужно будет в жизнь воплотить.
  Это очень хорошо, если кто-то такие ритуалы проводит, так как многие уже перестали свой дом и жилье охранять, вот к ним зло и пробирается, сами дают возможность проникнуть. А если бы ритуалы проводили, то проблем было бы гораздо меньше!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Обряды подобные указанному вначале темы уже давно не "вытягивают" нынешние негативные воздействия. Помогут от слабого негатива и не более того. Слишком далеко вперёд шагнуло "исскуство нанесения вреда". Если провести аналогию с таким средством защиты как бронежилет , и как пик защитной возможности обозначить армейский бронежилет, то данная защита будет этаким алюминевым подносом привязанным на грудь в надежде защититься от пули. Уж не обессудьте за подобный отзыв, но "розовые очки" при построении защиты жилища оказывают "медвежью услугу"в самый неподходящий момент.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А мужчинам можно выполнять данный обряд? Так как у нас в семье, все наоборот, я забочусь о семейном очаге и прочих бытовых вещах, больше, нежели моя жена. В последнее время домашний уют нарушает какая-то дисгармония. Появились ссоры и скандалы. Жена постоянно приводит в дом разных подруг, которые меня немного настораживают. Данный обряд может защитить от негативного воздействия посторонних людей? 

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Понравилось описание ритуала, думаю в дальнейшем прибегнуть к его исполнению, так защита дому просто необходима от злых глаз , тем более занимаюсь маникюром и в дом приходит много незнакомых женщин. каждая несет в себе ауру и не всегда добрую. Те. кто уже успешно провел такой ритуал, расскажите помогло? Как ваши впечатления от проведенного? Я постараюсь тоже.

тоже Евгения
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Меня интересуют комментарии специалистов по поводу ритуала, описанного Неофитом. Бабушка мужа так делает. Только она проводит его не на Крещение, а гораздо чаще, особенно когда в доме были посторонние. Если, как она говорит: "Принесли плохую энергию." Также она не рисует мелом кресты. Иногда после того, как обойдет квартиру со свечой, еще и святой водой окропляет. 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Данный ритуал не плох. Классика жанра. Только он несколько морально устарел. Поэтому не стоит особо на него рассчитывать.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Обряд, предлагаемый Викингом, конечно интересен. Но требует определённой трудоёмкости и приготовлений. Сегодня, Крещение на "носу". Выше уже написан обряд очищения жилья на Крещенский праздник... Добавлю от себя. 19 января, утром, уже "святой водой" (она в этот момент и в водопроводном кране является освященной), побрызгать в углы во всех комнатах своего дома. Хорошо бы, в это время, читать "Отче наш..." 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Чтобы защитить дом от всякой напасти, прежде всего, нужно поставить защиту на порог и входную дверь дома. Для этого подойдут четыре маленькие иглы, которые нужно закрепить в проеме двери острыми концами по направлению ко входу в ваше жилище. Еще неплохо помогает веточка вербы, или веточка колючего растения над входной дверью. Некоторые вешают красный жгучий перец.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

Регулярно (не только на Крещение) провожу у себя дома очищающий ритуал, подобный предложенному Неофитом. Освящаю крещенской водой при помощи кисточки. Начинаю процесс от входной двери по часовой стрелке. Обрабатываю каждый угол, проговаривая "Отче наш". А ещё, освящённые букетики, которые остаются после церковных праздников, которым больше года, измельчаю, поджигаю в подходящей посуде, и обкуриваю всю квартиру дымом. Конечно, если на дом умышленно наведена порча, такие приёмы не сработают. Поменьше приглашайте в гости. Среди них может попасться "доброжелатель", от которого потом долго придётся отмываться.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Защищают дом своеобразные амулеты - мешочки с травами. Для этого берут кусок ткали, лучше из хлопка и красного цвета. Кладут в равных долях сбор из трех трав. Выбрать можно из такого списка, что вам больше по душе: крапива, зверобой, укроп, боярышник, мята, лопух, папоротник, клевер. Замотать травы в ткань и перевязать красной ниткой. Повесить над входной дверью или над кроватью.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Почти все из нас в течении целой собственной жизни встречаются с завистью и злостью, исходящей от прочих людей. В случае если наши враги – сторонние нам люди, довольно прекратить с ними связь либо не отвечать на негатив, ориентированный в нашу сторону. Однако Зачастую это неосуществимо. Из числа тех, кто именно завидует нам, либо хочет нам злобы, оказывается начальник либо сотрудники по службе, соседка либо родственница.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Полезный ритуал, учитываю нынешние неспокойные времена. Надеюсь, он поможет сохранить гармонию в доме и не позволит негативу и злым чарам причинить вред его обитателям. Кстати, надо порекомендовать ее брату, дело в том, что недавно в его квартиру прокрались неизвестные и украли много ценных вещей. Как думаете, поможет ли этот обряд отвести воров от жилища?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ритуал неплохой, но довольно сложный. Действительно есть вещи, которыми можно защитить дом и не так сложно. Например гроздь рябины в доме - защищает от пожаров. Булавка, воткнутая в лутку входной двери тоже неплохой оберег для дома. А еще на крещенской, ну или на обычной святой воде сделать жидкое тесто и нарисовать им крестик над входной дверью - отлично оберегает дом. А самый удобный способ - купить амулет в Доме Магии для защиты дома, специалисты тут и подскажут какой выбрать.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Сейчас как раз такие светлые церковные праздники, когда можно проводить обряды защиты своего дома. При освящении пасхального кулича обязательно поставьте в него свечку. Желательно, что бы огонь вы зажигали не сами, а вынесли его из церкви. После освящения еды заберите огарки домой. Этими свечами нарисуйте в воздухе воображаемый крест  при входе в дом и каждый угол в нем. Таким образом вы защитите свое жилище от зла.