Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сжечь несчастья

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ритуал можно проводить между 1 января и 14 января.
Возьмите бумажный календарь за 2011 год, в вечернюю зарю обвяжите календарь красной ниткой и киньте в открытый огонь повторяя:
"Гори, гори календарь, сожги прошлогодние несчастья, пусть они больше не возвращаются! Мир этому дому! Аминь!"
Таким образом удастся силой огня и слов отсечь от себя многие проблемы в виде неудач, болезней, наветов. Вообще не поздно совершать этот ритуал вплоть до наступления Нового Года по астрологическим позициям.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

На сколько я понял, календарь должен быть за прошедший год, не обязательно за 2011.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Применял этот метод. Считаю его эффективным. Все простые ритуалы очень эффективны. Хотя кто-то может считает иначе.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Этот ритуал можно делать в любое время, когда чувствуете, что в вашей жизни назревают переломные моменты.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Магия огня, действительно, обладает огромной силой и энергией. Не зря, что подклады, которые делаются с целью порчи, во все времена, унижтожали огнем. Только огонь может разрушать негативное скопление энергии. У древних славян, огонь был в большом почете, а также, настоящим культом поклонения, в его силы верили и превозносили, им могли исцелять и душу и тело. 

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Ритуал, конечно, интересный и простой в исполнении. Мне хотелось бы попробовать, тем более, что отзывы положительные. Но вот вопрос: почему именно в период между 1 и 14 января? С чем это связано? И существуют ли подобные ритуалы (связанные с огнем), не привязанные к определенным датам? Слышала, что огонь эффективно справляется с разными неприятностями.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Здравствуйте. Согласен с вышесказанным, магия огня имеет давольно таки сильную энергетику, что позволяет ей совершить настолько важный ритуал. Я думаю, любой человек на земле хотел бы взять вот так вот просто и избавится от всех несчастий. Я считаю, что не может быть все настолько просто. Ну вот нельзя просто так произнести несколько слов, сжечь какой-то лист бумаги, и все несчастья пропадут. Я считаю, чтоб совершить такой ритуал необходимо иметь внутри себя положительную энергетику. 

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Думаю, что это действенный ритуал. А особенно действенным он будет, если сильно хотеть и верить чтобы все получилось. Где были раньше мои глаза и я не видела этой темы?! С удовольствием бы провела такой ритуал. В последнее время сплошные неудачи только и преследуют, конечно я живу по принципу "во всем надо искать плюсы", но я уже устала от этих поисков бессмысленных.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

И почему мне этот метод раньше на глаза не попался! Столько полезных ритуалов на Новый год пропустила. Возможно, им можно воспользоваться на китайский Новый год, не знаете? Тогда еще время есть. Существуют какие-то еще ритуалы, которые можно проводит по восточному календарю, ведь он более верен астрологически. Если мне не изменяет память, год Козы будем встречать 19 февраля?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Действительно ритуал простой и верю, что эффективный. У каждого в доме и календарь найдется, и сделать несложно, не помешает. Неприятности за год тоже достаточно у нас накапливаются, нужно же как то от этого негатива избавляться! так что я лично сделаю такой ритуал и возьму на заметку, каждый год можно, легче еще способа избавиться от негатива не встречала.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Если бы с помощью магии можно было бы столь просто очиститься от накопленного негатива, было бы замечательно. Однако на практике полного очищения не произойдёт. Неприятности, случившиеся с людьми, очень часто вызывают у них негативные искажения в энергетике, "очерняют" душу. Разве ритуал способен так быстро устранить накопленный негатив? И что - даже негативную карму исправит? К сожалению, нет и не предвидится магического способа для очистки личной кармы человека. а без этого эффекта не будет.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Это больше аллегория. Ведь не зря говорят, что для новой жизни необходимо сжечь все мосты. Вот и здесь ход мыслей подобный. Я считаю, что полностью избавиться от проблем таким образом не получиться и необходимо обращаться к магу за помощью в деле. Сами-то мы можем немного расхлебать проблемы, но полностью избавиться и очистить ауру мы не в силах. Это окончательно не помогает решить проблему.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Как жаль, что я раньше этого ритуала не знал! Теперь придется ждать столько времени. Каждый Новый год надеешься, что неприятности останутся в старом и даже тосты поднимаешь по этому поводу, а хвост неприятностей все тянется и тянется. А какой есть ритуал по этому же поводу, но чтобы его сделать можно было бы не дожидаясь января? Слишком много неприятностей уже скопилось...

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Говорят, что лучше жечь грабли старые, а  вот мосты еще  могут  пригодиться.Дело скорее не в том, сколь прост или сложен ритуал- скорее- насколько действенно ваше намерение. У кого-то может моментально произойти сонастройка,вот только - учтите при этом, что  они прошли до того многочисленные практики, поиски и находки, становление себя...

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Есть похожий ритуал избавления от долгов при помощи огня, когда на купюре пишут цифру долга и кому должен, а потом эту купюру сжигают. Только для подобных ритуалов нужно готовиться, наполнить себя энергией, а мысли очистить. Неподготовленный человек отдаст всю энергию, заболеет потом сильно. Огонь замечательный элемент очистки – помещения, ауры, прошлого. 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

На самом деле все зависит от того, верит ли человек в подобные ритуалы искренне. Если веры нет, то никакие ритуалы не помогут. LENOK76, вы пишите, что если есть долг, то его необходимо написать на купюре и того человека, кому должен. Какой эффект от данного ритуала, долг простят или забудут? А можно ли такой ритуал провести например, когда должен банку денег?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Эффект ритуала можно значительно усилить, если использовать в нем не одну, а несколько природных стихий. Например, пепел можно было развеять по ветру. Или тот же пепел растворить в воде и вылить ее в реку. Или жидкость придать ветру, вылив ее из посудины сильным взмахом руки в направлении ветра в ветреную погоду.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Дана:

Ритуал, конечно, интересный и простой в исполнении. Мне хотелось бы попробовать, тем более, что отзывы положительные. Но вот вопрос: почему именно в период между 1 и 14 января? С чем это связано? И существуют ли подобные ритуалы (связанные с огнем), не привязанные к определенным датам? Слышала, что огонь эффективно справляется с разными неприятностями.

Это новогодний ритуал, раз нужно сжечь прошлогодний календарь, а даты на период праздников, до старого Нового года.
Красивый ритуал и должен вселять надежду, помогать оставить неприятности в уходящем году. Напоминает традицию загадывать желания и ведь они иногда сбываются... Думаю, потребуются усилия после ритуала, а если бездействовать, проблемы никуда не денутся.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Знаю еще про один подобный ритуал очищения через сожжение. Я это делала как-то раз на Новый Год, не помню точно в каком. Надо взять лист бумаги, и написать на нем все от чего хотите избавиться в новом году. Непосредственно перед тем как часы пробьют двенадцать, этот лист сжигается, а пепел развеивается на ветру. Ну а после того как избавились от негатива, можно желания загадывать

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Да, огонь уносит весь негатив, есть множество способов, когда с помощью огня убирается отрицательная энергия. Ритуал, кстати, можно упростить: описать на бумаге все свои проблемы, болячки и душевные переживания и затем поджечь эту бумагу с мыслями о том, что все плохое уходит из вашей жизни, сгорая в этом пламени. Пепел нужно обязательно смыть в унитазе.