Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От воздействий со стороны

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Чтобы оградить себя от воздействий вредоносной магии, наберите в полдень в церкви освящённой воды и обрызгайте комнаты дома, офис...
В качестве сильного средства подойдёт наговорить на воду и выпить её. Наговор: "Нечистые духи, нечистая сила. Отойди, отвались от раба Божьего (имярек), не майте, не мучьте, ни утром рано, ни среди белого дня, ни тёмной ночью. Из леса пришли, подите все в лес, из воды в воду, от девки беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика - от речника, от заводника, от призорника. Там соли усолье. Подите все туда. Идите, где веира не вянут, где люди не заглянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, за ручьи, за реки быстры, за тёмны леса. Идите все туда, костей рабу Божьему (имярек) не ломите, жилы рабу Божьему (имярек) не тяните.Тьфу".

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сильный заговор. Сегодня с утра прочитал на воду и выпил... может самовнушение, но бодрость неимоверная... Наверное мне подходит этот наговор.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Вода обладает удивительной силой. Неоднократно было доказано, что она имеет память и несет информацию, которую мы ей даем даже мысленно... Я даже когда воду в чайник наливаю, всегда о хорошем думаю. Поэтому и ежедневный душ - это не только обязательная гигиеническая процедура, но и особый ритуал, который смывает весть накопленный за день негатив. Водичка все подхватит и унесет...

irina555
Аватар пользователя irina555
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Обычно когда я читаю любой заговор, над стаканом или другой посудой где находится вода, ставлю руку, ладонью вниз. Всё своё желание и энергию напрвляю на эту жидкость. Можно брать не только воду. Всегда говориться на питьё, а пьём мы не только воду. Должно быть сильное желание, что бы всё плохое от тебя отстало. Квартиру или дом обрызгивать святой водой это самое хорошее, даже просто пить её, без всякого заговора.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Да, освященная вода творит чудеса, но если ее трудно достать, можно самостоятельно ее зарядить молитвами, я часто так делаю, это уже вошло в привычку. Я слышала также, что от негативного воздействия прекрасно защищает красная нитка на левой руке, просто нужно обвязать ею запястье и постоянно носить. Говорят, это довольно мощная защита, доступная всем. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мы довольно часто можем становиться объектами негативного воздействия сами того не зная. К сожалению внешний мир довольно жесток и не любит, когда ты расслабляешься. Конечно, я не призываю всех жить в состоянии сжатой пружины, но всегда стоит быть осмотрительной в словах и действиях. Так же не будет лишним иметь дома элементарные средства защиты и чистки.

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

 

Да, средства защиты действительно надо всегда иметь дома. Для меня это, прежде всего, освященная вода. Несколько раз уже такая вода мне помогла - пришла с улицы и почувствовала что как-будто совсем нет сил, тяжесть во всем теле, тревога на душе. А перед тем одна женщина на меня посмотрела так пристально. И только умывшись освященной водой и прочитав молитву, я почувствовала что эта паническая атака у меня прошла. И еще несколько раз такое было раньше. Думаю что есть люди, которые попросту вытягивают из других энергию, даже на расстоянии это могут делать. Вот от них и надо защищаться. Еще поможет красная нить на руке.
 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Больше всего к этой теме подходит фраза: предупрежден - значит вооружен. Нам не дано до конца знать, кто и когда может замышлять против нас какие-либо козни, но желательно, чтобы этот факт не застал нас врасплох. И в этом случае все методы хороши. И этот тоже. Если вести речь именно о воде, то во многих случаях она используется в качестве очистительного средства и уже многие века показывает свою силу в этом.