Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры, чтобы не попадать в аварии

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Многие из нас достаточно часто передвигается при помощи автомобиля. Кто-то сам садится за руль, кто-то ездит как пассажир.
Сейчас стало очень популярным на переднюю панель клеить иконки, освещать машину у священника, ну и так далее.
Какие вы знаете белые заговоры и ритуалы, помогающие сохранить в целости автомобиль, а главное - уберечь от вреда пассажиров.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Для защиты автомобиля от порчи и дорожных неприятностей бросьте на его капот 3 щепотки соли и произнесите:

"Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю"

После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля. Делая это, повторяйте заговор. Также положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухими листьями мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите:

"Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить".

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Очень сильный белый заговор. Если вы им пользуетесь, никогда и ни при каких осбтоятельствах, не рассказывайте о нем другим людям, иначе он может не только потерять силу, но и обернуться против вам самих
Господи Боже, помоги! Укрой меня и обереги:
от ушибов, увечья, излома костей, от уродства,
порыва мышц, от страшных ран, и алой крови.
Укрой мое тело от ожогов огня.
Спаси, сохрани, защити меня.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Прочитайте этот заговор на воду и обрызгайте этой водой машину.

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу.
В чистом поле бегут три реки: первая - Варвара, вторая - Настасья,
третья - Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья,
белые какменья, крутые берега, потайные жемчуга.
Так бы они обмавали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес,
с дороги. Отскакануло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня
с йзду, со всехчетырех колес. Чтобы не застрял и не понес, не сбил,
не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить.
Ни первый враг, ни другой, ни третийвраг, никакой.
Матушка, подсоби, Батюшка, погмоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Заговоры - это прекрасно. Сегодня ехала из офиса в маршрутке. У водительского стекла висят три елочки-ароматизатора, флаг Германии в виде вымпела и деревянный крест. О какой вере и о каких заговорах мы говорим, если народ ими пользуется, даже машины освещает, батюшку приглашает, а сам наплевательски относится к символам веры!!!!!!!!!!!!! Чертик

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
Королева Марго писал(а):
Заговоры - это прекрасно. Сегодня ехала из офиса в маршрутке. У водительского стекла висят три елочки-ароматизатора, флаг Германии в виде вымпела и деревянный крест. О какой вере и о каких заговорах мы говорим, если народ ими пользуется, даже машины освещает, батюшку приглашает, а сам наплевательски относится к символам веры!!!!!!!!!!!!! Чертик

Уважаемая Королева Марго, большая к вам просьба: свое личное мнение вроде этого высказывать в разделах типа "Флудилки" или в темах, где действительно спрашивают ваше отношение к религии. В данной теме обсуждаются только заговоры, их техника, методика, воздействие. В следующий раз ваше мнение будет удалено как флуд Флуд!

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

4 года назад мы с мужем собрались в дальнюю поездку на машине, в другую страну. Меня не покидало непонятное беспокойство перед этим довольно долгое время. Я не хотела ехать на автомобиле. Муж всячески настаивал, дескать дешевле выйдет и прокатимся с ветерком. Накануне мы съездили в церковь, купили иконку в машину, батюшка нас благославил, я прочла несколько сохранных заговоров в пути. Через 5 часов после отъезда из дома мы попали в аварию, как остались живы, ума не приложу. Причём не царапины, пара ушибов. Чутьё меня не подвело, а вот заговоры не спасли. Эту машину мы купили не новую, и с ней постоянно что-то происходило до этого. Как-будто не ко двору пришлась. Первая поездка, кстати туда же, тоже оказалась неудачной. На полпути об лобовое стекло разбивается птица, машина ломается. Было жутко как-то. Обратный путь, а это 1 600 км, мы едем не глуша двигатель, потому что сама потом не заведётся. Вот и думаю, надо было изначально совершить с ней обряд очищения какой-нибудь, может и было бы тогда всё хорошо. P. S. После аварии мы от неё избавились.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Я тоже категорично настаивала не покупать бывшую в употреблении машину, когда муж присмотрел недорого авто после аварии. Считаю, что авария оставляет энергетический след в машине, потом ситуация с ней все время повторяется, как карусель. Новую машину выбирали на подсознательном уровне, посидели в ней и поняли, что она нас принимает. Перед дальней поездкой муж всегда разговаривал с машиной, проверяя ее. Это лучше всякого заговора срабатывает - после поездки погладить машину и сказать спасибо ей.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Мне все время кажется, что действия магии на такие вещи современности, как бытовая техника, автомобили и т.д. сводятся к абсурду. Магия, заговоры и заклинания относятся к более фундаментальным вещам, таким как человек, жизнь человека, его отношения с другими людьми. То есть, как минимум,  относиться это должно к  живой материи, обладающей биополями.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Заговор конечно от аварии хорошо, но нужно еще и правильно уметь его прочитать, да еще и в подходящее время, не каждый знает как правильно. Иконка Святого Николая - очень хороший оберег для водителей, об этом многие знают, в машинах вешают, говорят помогает и люди действительно избегают опасных ситуаций, мне многие водители знакомые сами рассказывали. Главное, чтобы иконка не просто висела, а обращаться мысленно хоть иногда святому, просить о помощи , защите и благодарить.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

Мне все время кажется, что действия магии на такие вещи современности, как бытовая техника, автомобили и т.д. сводятся к абсурду. Магия, заговоры и заклинания относятся к более фундаментальным вещам, таким как человек, жизнь человека, его отношения с другими людьми. То есть, как минимум,  относиться это должно к  живой материи, обладающей биополями.

У неживых предметов тоже есть своё поле. Косвенно это доказывается тем, что ясновидящие могут взять информацию о техническом состоянии, например. автомобиля и сказать, в чём неисправности. Откуда человек мог бы взять эту информацию, не будь поля?
 
Кстати, у эмоционально неуравновешенных, нервных людей механизмы работают гораздо менее надёжно, чаще "мудрят". Я считаю это ещё одним доказательством существования их поля.
 
Учитывая всё это, я соглашаюсь с тем, что магическое воздействие на неживые предметы так же возможно, как и на людей.
Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Сама лично езжу за рулем и конечно как почти у каждого автомобилиста у меня и иконка есть и специальная молитва перед дорогой. Но рассказать ее во всеуслышание я не могу. Я обращалась в одной целительнице, и она мне дала мешочек с травами, и написал слова молитвы. Но сказала, что это личное, и повторять ее нужно чтобы ни кто не слышал. Так что если кому нужны заговоры на безопасную езду, советую обращаться к ведуньям или целительницам. Она подберет нужную, под вашу энергетику.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Мой муж постоянно ездит в командировки и порой ему приходиться добираться не самым лучшим транспортом. Я давала ему защитные амулеты, но они не помогали...
В общем ритуал довольно простой, поэтому я сомневаюсь в его эффективности. Конечно соль помогает защищать от нечисти но не таким же образом? Может кто уже делал именно эти ритуалы? помогли? или есть ещё какие-то другие варианты?
 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Я верю в эффективность магии, которая может "увести" человека от опасности, но вот что меня смущает: если в судьбе человека травма или смерть чётко и сильно выражена, то "перебить" судьбу может только сильный маг, работающий лично с человеком. Вряд ди такое же действие вы получите от общедоступных магических способов, которые встречаются в газетах, журналах, на сайтах в интернете.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я считаю, что чему быть, тому не миновать. И если вам суждено погибнуть в автомобильной аварии, то это все равно случится, читай при этом заговоры или нет.

А вообще насколько я знаю, многие водители придерживаются такого принципа, что нельзя за рулем думать об аварии и беде иначе сам на себя ее накличешь. А всяческие обереги в салоне автомобиля ежесекундно напоминают, для чего они здесь находятся.