Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от тирана на работе

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В растущую луну начитывайте вечером на воду и выпейте её утром эту воду. Итак заговор:
"Ложусь я помоляся и встаю прекрестяся, и пойду из избы в дверь, из сенных в сенные, из ворот на улицу и помолюсь на восточную сторону, с восточной стороны текут ключи огненные, воссияли ключи золотом, то возрадовались все орды и преклонились все языки; в тех ключах умываюсь я и Господнею пеленой утираюся. И показался всем судьям и начальникам краснее солнца, светлее месяца, наипапче частых звёзд, милее света вольного, милее отца, матери и мелее своего детища; идти мне (имя) и (имя), подпаясываюся я белою зарёй, покрываюсь медным небом, подтыкаюсь частыми звёздами, ограждаюсь железным тыном, покрываюсь железным тыном, покрываюсь нетленною ризою от земли до неба.
Иду путём-дорогою и на пути стоит гробница, в этой гробнице лежит царь Ирод и этого царя тело остолбенело, глаза его обомлели и язык его не ворочается, и нет у него ума ни разума, а что бы я не говорил, он меня слушал, слов бы ему не говорить и рук не отводить. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того я человека сам съем, у меня рот волчий, зуб железный, не судит меня до суда Господня. Аминь и трём аминям аминь".

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2
Начальники бывают разные.
   Если это просто человек-вампир с невыносимым характером и придирками по мелочам, то можно использовать простое маленькое зеркало. Вечером на него наговаривают такие слова "Как это зеркало гладкое и прозрачное отражение отбивает, так и Господь меня защищать будет. Как в зеркале отражается видимость, так и гнев отразиться и уйдет обратно к тому, кто его на меня направляет". Утром его следует положить в карман зеркальной стороной от себя. Носить целый день при себе. Каждый вечер подносить его под проточную воду, чтоб она смыла весь негатив, который зеркало собрало за день. После этого снова наговорить на него заклинание. Зеркало подойдет любой формы и любого размера, главное, чтоб оно не было треснувшим или отколотым. 
 
  Если начальник пристает к подчиненным в сексуальном плане, то нужно говорить такие слова "Как Вы меня (имя) солнце, луна и звезды защищаете, так не дайте же в обиду тирану (имя начальника). Защитите и согрейте, спрячьте с глаз его и сделайте незримой и немилой". Это заклинание говорите про себя каждый раз, когда видите на горизонте начальника. Повторяйте три раза. Его интерес будет угасать и он оставит вас в покое. Действует 100%!
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Если бы меня на работе постоянно клевал начальник, то я бы прежде всего попробовала сменить работу, а если бы уж ничего не получилось с этим вариантом, тогда бы прибегла к помощи заговоров. А вообще тиран - начальник, это такая проблема. Хорошо еще, если просто долбает, но бывает ведь начинает склонять к интимным отношениям. С удовольствием бы сделала ему заговор, чтобы стал импотентом.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Да мне бы раньше знать про этот заговор я бы с удовольствием воспользовалась бы им. Работала в одной организации не буду говорить в какой и ходила на работу с ужасным страхом. Думала, что же еще мне сегодня выпадет испытать. Нет так конечно нельзя. На работе нужно работать, а не бояться своё начальство. Начальство нужно уважать, поэтому я думаю, что лучше сменить работу. А заговор интересный конечно.

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Для меня не понятны советы о смене работы. Тяжело найти любимую, интересную, хорошо оплачиваемую работу. Из - за одного самодура ты должен  это потерять? Мне нравится такой заговор - Раб (начальник), сердце ангельское вкладываю, кричать и гневаться запрещаю. АМИНЬ. Действует безотказно - проверено многими.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

К сожалению, мы все склонны во всем обвинять всегда других и редко, когда обращаем внимание на себя любимого. Почему-то только своя правота всегда кажется правой) Жизнь - это сплошные компромиссы. По поводу заговора, то он больше помогает людям психологически) Ну, а когда оба человека - и начальник, и подчиненный - просто несовместимы по жизни, тут никакой заговор не поможет, кто-то должен уйти

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Переменой места работы проблему решить не получится. Если человек долго ощущал в душе негатив от тирана, то устроившись на другую работу, пусть не удивляется тому. что и там найдётся свой тиран. Наши проблемы во взаимоотношениях с окружающими людьми происходят по причине душевных наших проблем, мы их всегда с собой носим, образно выражаясь. Одно помогает здесь, но надёжно: обрести в душе гармонию, равновесие.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Да, мы сами притягиваем к себе подобных людей, отрабатываем свою карму. Заметьте, к одним начальник совершенно не цепляется, других ежедневно на ковер вызывает. Стоит просмотреть сначала свою жизнь, возможно, для кого-то вы являетесь тираном, вот Вселенная посылает подобное, чтобы прочувствовали на своей коже. Кроме заговоров, хорошим средством являются обычная вежливость, спокойный тон при общении, пару раз начальник увидит отсутствие реакции и отцепится.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Из-за проблем с начальством на работу многие ходят как на каторгу, а от сплошных стрессов и здоровье теряют. Подруга рассказывала, что уже при виде начальника ее пробирает дрожь и работу не хотела менять. Нерешительность мешала...
Нужно разбираться в чем проблема, в себе или начальнике.
И уходить или налаживать отношения, научиться не реагировать на придирки, можно и заговорами попробовать воздействовать. Должно помогать успокоиться, увереннее себя почувствовать, нервы привести в порядок... Но начальник-самодур лучше не станет.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Есть такие начальники, на которых обычные разговоры и просьбы не действуют, а даже наоборот - сильнее злят. Есть парочка белых заговоров, они работают в качестве защитного поля, начальник будет непроизвольно обходить Вас вниманием, но при этом незащищенным людям будет попадать сильнее, поэтому перед использованием подумайте, нужна ли Вам эта ответственность.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Ой, была у меня несколько лет одна такая начальница. Все ее боялись страшно. Те, кто сидел с ней в одном кабинете вообще на работу, как на каторгу какую-то ходили. Мне повезло, не находилась с ней в одном помещении. Когда она к тебе подходила, то хотелось просто голову в плечи спрятать. Вот бывают же такие люди. Потом она уволилась и на ее место пришла другая женщина. 

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2
natamisura:

 

Из - за одного самодура ты должен  это потерять? 

 

Действительно, почему нужно бросать свою работу из-за какого-то человека, которому видимо в жизни не везет. В наше время и так-то с работой напряженная ситуация, а тут еще и энергетические вампиры вокруг тебя ходят. Познакомьте его или ее с кем-нибудь, может подобреет человек. И переключит свою злобу на добрые и положительные эмоции. Или вообще пожалуйтесь о таком терроре.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

У нас в марте начальница, как с цепи сорвалась, стала бегать по этажам, ко всем цепляться. Через одного выгнать обещала и выговоры объявляла. Многих тогда до слез довела. Добралась и до меня. Дней десять ходила в мой кабинет и нервы мотала. Но потом случилось так, что я побывала в Дивееве, набрала воды на источнике и насыпала землички у Канавки. Половину освященной земли тогда отсыпала коллеге, а вторую часть в стол положила сушить и забыла про нее. Примерно через неделю подумала, что произошли изменения, потом меня осенило, что злая начальница перестала цепляться с того момента, как землю в столе положила. Так что, даю мой проверенный совет, попробуйте защитить себя от тирана на работе, спрятав какую-нибудь освященную вещь.