Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защитить ребёнка отправляя в школу

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Провожая дитя в школу перекрестите ребёнку спину несколько раз и повторите про себя раза три:"Ангелу дитя вручаю, в руки чисты поручаю. Храни Господи, рабу(раба) Божью(Божьего) (имярек)! Аминь!"

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Многие ребенку булавку на одежду крепят, чтобы от глаза защитить, и чтобы он рассеянным не был. Если не хотите на левую руку повязать красную шерстяную нитку, можно надеть одежду красного цвета, она способна защищать от негатива. Еще хороший оберег для ребенка - это листья рябины по д матрасом. Можно повесить веточку рябины у изголовья кровати. Это насытить энергополе защитной силой.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Поддерживаю Кассандру с булавочной защитой. Я будучи мальчиком-первоклассником,  видел как бабушка втыкала в незаметное место портфеля обыкновенную булавку. Потом эта булавка перетыкалась, и дошла со мной до выпускного (при СССР) десятого класса. Булавка оставалась той же, менялись только портфели, сумки, папки. В студенческие годы та, старая булавка пропала, но бабушка нашла и вручила другую. Что она там шептала на неё под иконами, мне не ведомо....

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Булавка это конечно хорошо, старый и проверенный способ, но мне кажется, что он немного устаревший. Я например заказала ребенку амулет, и красиво, и мне все же кажется это эффективнее, чем булавка. Булавка только от сглаза защищает, меня лично так учили, а амулет от всех несчастий ребенка оберегает. И не обязательно носить на шее, чтоб лишних вопросов не задавали, мы в портфеле носим и за ребенка я  спокойна.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0
Наталья23:

 

А не страшно, что однажды кто-нибудь в портфеле её обнаружит? Всякое бывает же, в школе портфели прячут, а то и шарят в нём одноклассники в шутку. Найдут и будут дразнить, а амулет может силу потерять тогда. вот если амулет серебряный, то хорошо чтоб ребёнок умывался водичкой с него. Пусть лежит амулет в ковшике, а Вы только водичку подливайте по мере необходимости.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Между прочим, очень важное и нужное дело в наши неспокойные времена. И здесь, по-моему все средства хороши: и булавки, и амулеты, и ниточки. Главное, чтобы ребенку было хорошо и родителям спокойнее. И немного не соглашусь с мнением, что булавка - это устаревший метод. Старый и проверенный - это да. Но устаревший, это звучит, что вроде бы как уже не эффективный. А это, совсем не так.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

А мне по поводу булавки подруга по-другому говорила. Что она должна быть приколота обязательно в районе сердца, и раскрывающимся концом вниз. А еще лучше сделать таких две, крест-накрест. А свекровь говорила, перед выходом на улицу посыпать волосы детеныша солью освященой, правда я не понимаю, как осыпающаяся с волос соль поможет и не попадет в глаза.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Булавка, наверное, самый распространенный в этих случаях атрибут) Но наш сын категорически отказывался от подобного, утверждая почему-то, что это "девчоночья вещица". Но выход нашелся совершенно неожиданно - когда мы были в Египте, ему очень понравился "глаз", который по утверждению египтян отводит плохие силы от человека, от жилища. Вот он с этим глазом на ранце и проходил лет пять)

Zarabbo
Аватар пользователя Zarabbo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-16
Репутация: 1

Булавка больше от сглаза поможет, полагаю. Я своему ребёнку с первого класса просто крестик одевал простенький, но свячённый в церкви. Ничего не случалось. Ну когда подрос то, как сказано в первом посте делал. Знакомые про разные обереги рассказывали, но я считаю, что многое зависит от вероисповедания родителей.

mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Лично я поровожаю своего ребёнка со словами "Да храни тебя Господь".На счёт булавки согласен со всеми.Это нужно-но от сглаза,порчи и т.д. и т.п.Не более.Не забывайте так же разговаривать с ребёнком после школы,задавая вопросы-"Что видел?","О чём разговаривал со сверстниками?","Кто обижал может?".Дети многие очень скрытые изначально.И наша задача всегда расположить их к себе, да бы знать всё происходящее.Ведь только так, мы сможем по настоящему защитить своих детей, от какой либо беды!

Anton
Аватар пользователя Anton
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

Извините, что спрашиваю, мы тоже готовимся к школе и на полном серьезе к этом подходим. А какой именно амулет Вы заказывали и где. Особенно меня интересует его магическая сила. И если уже проверено Вами, на сколько помогает Вашему ребенку? Я верю в белую магию, и думаю это самый лучший способ оберечь своего ребеночка от бед. Напишите мне в личку, очень буду Вам благодарен.

nadya-max
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Тут важно понимать и определиться, верите ли Вы в Бога или в магию. Это совершенно разные вещи. Или молитву шептать и крестик одеть на ребёнка, или булавки, амулеты и прочее. Я про булавку тоже слышала, что приколоть в незаметное место застёжкой вниз. Ещё я знаю, вышивают славянские обереги от сглаза, от злых людей. 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Часто прошу защиты у Бога для своих детей. Сын атеист, а дочку научила говорить в ситуациях, когда страшно или беспокойно на душе: «Ангел мой иди со мной, ты вперед, я за тобой». Дочка говорит, что ангел помогает. Само собой дочка носит нательный крест. Она спортсменка, часто уезжает далеко на соревнования, тогда умываю ее святой водой, даю выпить три глотка. С собой даю ей иконку маленькую.