Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чтобы не было потраты напрасной

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
 
 
Пересчитайте и положите все имеющиеся у вас деньги, с вечера в небольшое ведерко и накройте зеленой тряпкой, можно платком. Проговорите в слух при этом:
 
Чтобы мои деньги оставались целеньки, под этим зеленым платком, жестяным ведром. Сам не прийди и денег моих во век не укради. Огонь, вода, земля. Аминь.
 
Утром деньги нужно достать из ведерка.
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Для сохранности семейного бюджета провожу ритуал, желательно выбирать день избытка денег, например, зарплаты. Беру максимальную купюру, ложу на деревянную поверхность, накрываю левой рукой. Читаю над купюрой заговор - "Деньгам в доме водиться – не переводиться". Ношу купюру в кошельке, как денежный магнит. По прошествии трех месяцев обновляю  купюру, а предыдущую потратить на себя любимую.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

И что в результате будет? Сохраненная и накрытая сумма останется нетронутой? Мне кажется, что эта идея бредовая и в реальности нечего не произойдет хорошего. Лучше пытаться меньше тратить, а для этого каждый месяц откладывайте определенную сумму в заначку и через год (два) потратьте ее на благо семьи. Я таким образом здорово ограничиваю себя в втратах...

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Чтобы не было напрасных (в данном контексте подразумевается значение «бесполезных») трат, просто измените свое отношение к деньгам. Перестаньте быть их заложником, прекратите дрожать над ними. Да, согласен, без денег никак нельзя. Но, поймите, что деньги это способ, но отнюдь не цель. Радуйтесь их наличию, но не расстраивайтесь их отсутствию. Это всего лишь деньги – именно так и относитесь к ним.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
LENOK76:Для сохранности семейного бюджета провожу ритуал, желательно выбирать день избытка денег, например, зарплаты. Беру максимальную купюру, ложу на деревянную поверхность, накрываю левой рукой. Читаю над купюрой заговор - "Деньгам в доме водиться – не переводиться". Ношу купюру в кошельке, как денежный магнит. По прошествии трех месяцев обновляю  купюру, а предыдущую потратить на себя любимую.

 

Я тоже ношу в кошельке такую заговоренную купюру, но не знала, что ее необходимо обновлять. А если ее еще и потом потратить нужно на себя любимую, тогда надо купюру побольше положить. У меня она новенькая, хрустящая, но номиналом очень маленькая. А с другой стороны тогда какая-же эта защита от напрасной потраты?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Защита работает, удерживая деньги в кошельке. Глядя на эту купюру подумаете, стоит покупать в данный момент ненужную вещь. Обновление купюры проводится следующим образом - 20% суммы отдать нуждающимся, можно в церкви, можно купить конфеты, раздать коллегам, друзьям. Остальную часть магнита потратить на новые впечатления: кино, прогулка на катере. 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Чтобы деньги всегда водились и не было лишних трат, не нужно ни каких заговоров. Заговоры есть на материальное благополучие, то есть чтобы деньги всегда приходили. Но если они не будут тратится, получится денежный застой, а это не есть хорошо. Так что лучше тратить с умом и заговаривать деньги на то, чтобы приходили почаще. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

А я соблюдаю ритуалы, чтобы убытков не случалось. Например, не выбрасываю мусор после захода солнца, не отдаю деньги то же по вечерам, а веник держу вверх метелкой, которой подметают. Для того, чтобы денежки водились, подстригаю ногти только в пятницу. Понимаю, что звучит слегка смешно, но почему-то верю в это. А напрасные траты стараюсь сама не допустить. 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Вот скажите мне пожалуйста, если все так просто почему миллионы людей живут за чертой бедности? Не могут найти ведро и тряпочку нужного цвета? Нельзя выиграть в лотерею не купив билет, нельзя стать богаче не приложив усилий, вес в мире движется и связано  энергетически. Если остановить движение  рухнет основа самой вселенной. А в этом заговоре предлагается остановить денежные потоки, тем самым нарушая основы мироздания.