Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Если предстоит дальняя дорога?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Отправляясь в дальнюю дорогу, каждый проводит ритуал, близкий ему. Я зову в дорогу ангела-хранителя, читаю на пороге молитву. Но это перед выходом из дома, а весь день, в течение которого происходят сборы в дорогу, чувствую себя в страшном напряжении. Хотелось провести ритуал, который расслабит организм, настроит дух на позитив, не даст забыть нужные вещи в дороге. Подскажите, какие мысли есть по теме?

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

  Общепризнанных ритуалов, расслабляющих организм, не знаю. Могу поделиться своей личной находкой, которая меня действительно успокаивает и помогает почувствовать себя защищёно. Я просто представляю, что  нахожусь в коконе из тонкого, прозрачного стекла. В этом коконе тихо, спокойно, умиротворённо и никто мне не способен причинить вред. 

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

Я перед дальней дорогой обязательно иду в церковь, и читаю молитву. Белая магия, это , конечно, хорошо, но где найти сейчас достойного мага, не проходимца? Мы переехали в другой город, и поэтому нужно искать новых магов, а церкоь-она всегда рядом... И батюшка с пониманием благославляет на дальнюю дорогу...

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Перед дальней дорогой, чтобы в голову не лезли всякие дурные мысли. я стараюсь чем-то активно заниматься. Это может быть сбор вещей, чтение информации о месте, куда мы отправляемся. если цель поездки отдых. Вообщем. все, что угодно, только не новости и разные телепередачи криминального характера. И перед дорогой наша семья обязательно присядет на дорожку. Это уже традиция.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
ritaa:

 

Не обязательно идти в церковь, чтобы молитва была услышана. Я тоже молюсь перед дорогой, потом призываю ангелов-хранителей и прошу защиты у Богородицы: "Матушка я прошу у тебя защиты на весь день, Черчу круг не я, а Богородица моя, Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа". Последнюю фразу произношу 3 раза и мысленно черчу вокруг себя огненный круг. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Перед дальней дорогой тоже волнуюсь всегда, а ездить приходиться часто, потому что работаю в турфирме. Сомневаюсь, что существует какой-либо ритуал по успокоению, если только успокоительных попить. Но думаю, это даже будет мешать в сборах, обязательно чего-нибудь забудете. А в дорогу читаю молитву ангелу хранителю и беру икону Серафиму Саровского, потому что она мне помогает. Однажды забыла прочитать молитву, так автобус сломался, не подъехал вовремя, ждали замену 2 часа. После этого случая поверила в силу молитвы еще сильнее.