Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как привлечь деньги с помощью заговора

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
На полную луну выйти во двор и стать так, чтобы свет от луны попадал на вас. В правой руке надо держать металлические монеты мелкого достоинства, а в левой — покрупнее. Поднять руки вверх и приговаривать:
 
«Пусть луна меня увидит, пусть луна меня услышит, пусть луна прийдет мне на помощь. Я хочу (ваше желание, связанное с финансами). Пусть будет у меня то, в чем я сейчас нуждаюсь. Аминь!»
 
По приходу домой монеты положить на подоконник, а рано утром взять и потратить до копейки.
 
Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я знаю, что все заговоры на деньги и все ритуалы, связанные с их привлечением, преумножением проводятся только на растущую Луну. Показывать растущему месяцу  желательно самые крупные купюры, которые есть, в кошельке, а потом тратить. Часть денег обязательно потратить на благотворительность или раздать нищим.

 

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Спасибо, а я уже много лет использую другой ритуал: перед полнолунием (за три дня) помещаю бумажную купюру под коврик в прихожей (возле входной двери). Эту купюру необходимо потратить полностью, до копеечки в день полнолуния. Ритуал хороший, действенный. Этой технике я уже научила всех своих родных, близких, подружек, сотрудниц на работе.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Я слышала не мало разных заговоров на деньги, но как по мне они не особо эффективны! Самый лучший способ - это использовать разные амулеты и обереги, которые притягивают деньги и никогда не оставлять кошелек пустым! А также нужно знать, что чем больше у вас в кошельке будет денег, тем больше денег будет к вам приходить!
Ну и конечно же, даже если вы будете соблюдать все эти правила и просто лежать на диване, то деньги никогда вам не сваляться на голову, их всё равно нужно зарабатывать!
ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Karinka:

 

Вот с последней вашей фразой полностью соглашусь. Я вообще не вижу смысла выполнять подобные обряды, ведь на самом деле нам нужны не столько деньги, сколько успех и удача в делах. Деньги это бумага, которая тут есть, а там нет. А вот когда тебя повсюду сопровождает удача, тогда деньги никогда не переведутся. Так что лучше сходить к специалисту и заказать проведение обряда на привлечение удачи, а еще лучше прикупить соответствующий амулет.