Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать новый кошелек наполненным деньгами?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Купила новый кошелек, хочу провести ритуал, помогающий привлекать деньги, кроме того сохранять купюры там. Что поможет в этой ситуации, можно сделать ритуал самостоятельно? Хочу так же спросить, денежный магнит из старого кошелька переносить в новый кошелек или нужно создавать другой денежный магнит? В какой лунный день лучше утраивать «переезд» денег?

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

В древности никто понятия не имел про бумажные деньги, поэтому заговор надо делать на металлические монетки, желтого цвета, которые больше походят на золотые. Вам нужно дождаться пятых суток растущей луны, сверьтесь с календарём, возьмите 3 монетки по 10 рублей или 50, 10 копеек, вам нужно их завернуть в небольшую тряпочку, положить в кошелёк и в ночь на 6 лунные сутки оставить около своей двери, не на виду конечно.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Я всю жизнь ношу в кошельке 1 доллар. Не уверена, что помогает, но почему-то все мои знакомые так делают. Возможно, есть еще и какие-то заговоры. Но и они не помогут, если надеяться исключительно на них.  Некоторые советуют придерживаться луны или еще чего-нибудь. Но неужели вы в это действительно верите? Может, нужно больше работать? И денег станет гораздо больше.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Для того чтобы деньги водились, с уважением относитесь к ним. Кошелек-домик должен быть красивым, купюры в нем сложены аккуратно, нельзя мять их. Монетка с красной ниточкой или завернутая в такого же цвета бумагу привлечет благосостояние. Не тратте все деньги до копейки, положите неразменный рубль, которым не рассчитывайтесь не при каких обстоятельствах.

 

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Чтобы никогда не переводились деньги - естественное желание, тем более в новом кошельке. Уже при  выборе можно попытаться привлечь деньги, даже цвет, форма, материал кошелька влияют на финасовое благополучие и расплатиться за кошелек нужно крупной купюрой. Кошелек должен быть солидным, вместительным, а ритуал должен помочь настроиться пополнять кошелек: избегать бестолковых трат, принять правильное решение, привлечь удачу, накопить...

Денежный магнит я бы посоветовала переложить в новый кошелек, это же талисман. Но все равно нужно стараться приумножать доходы, к сожалению, сами деньги не появляются.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если человек задумывается о том, какие ритуалы проводить с кошельком, по-видимому он уже этим занимался раньше. А поскольку, каких-то общих для всех, рекомендаций в этом вопросе нет, то наверное надо пользоваться тем способом, который Вам уже помогал. Хотя в именно в этом, есть некоторые сомнения. Если бы действительно это помогало, то тогда и вопросов задавать не надо было.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

  Подбирать кошелек нужно в соответствии со своим знаком Зодиака. Овну подойдет солидный кожаный кошелек, Тельцу скромный желтый или зеленый кошелек. Два кошелька голубого или серого цвета нужно носить Близнецам. Серебряный или лиловый кошелек с многочисленными карманами приумножит богатство Раков. Яркий, роскошный со множеством украшений кошелек принесет удачу Львам. Для Девы нужен удобный практичный белый, зеленый или голубой кошелек, а для Весов голубой или зеленый, но пооригинальнее. Скорпиону - дорогой красный, оранжевый или желтый кошелек. Стрельцу - синий или зеленый большой кошелек. Водолею нужен бирюзовый или синий кошелек ручной работы, а Рыбам - винтажный синий, серебряный или стальной.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Алина Школа:

Вам нужно дождаться пятых суток растущей луны, сверьтесь с календарём, возьмите 3 монетки по 10 рублей или 50, 10 копеек, вам нужно их завернуть в небольшую тряпочку, положить в кошелёк и в ночь на 6 лунные сутки оставить около своей двери, не на виду конечно.

Пробовала разные ритуалы, но не один не работает. Доллар складывала пирамидкой, хранила год. Проводила обряд на увеличение денег, путем построения зеркального коридора, в котором монетки утраиваются. Взяла на заметку ваш вариант, только вот что потом делать с монетами в коридоре, им там все время находится и можно их перемещать, трогать при уборке.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Конечно, никаких специальных ритуалов для привлечения денег я не проводила. Но когда купила новый кошелек, сразу же в закрытое отделение положила новенькую купюру. Достоинство, думаю, не имеет никакого значения. И стала эта купюра у меня чем-то вроде талисмана. А вот в заговорах я совсем не уверена.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

У меня в кошельке лежит доллар всегда. А еще нужно сбрызгивать внутреннюю поверхность кошелька каким-нибудь эфирным маслом. Сейчас я просто своей водой туалетной брызгаю. Считается, что так активизируется поток денег в кошельке его владельца. Да и вообще, приятно открыть свой кошелек и вдохнуть любимый аромат. Сильно я не разбогатела пока что, может все еще в впереди.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Я тоже не верю в заговоры в финансовых делах. Не знаю, чем руководствуюсь, но я тоже в новый кошелек ложу монетку, на вид новую, красивую. Тоже считаю ее чем то вроде талисмана. Если попадается купюра, с красивым номером, или «счастливым», тоже держу ее в кошельке. Но понимание этого двойственно. Ведь на этих деньгах осталась чья - то энергия, и неизвестно еще какая? Но надеюсь, что положительная. Денег тоже пока не прибавляется. Более склоняюсь к тому, что пока сам не заработаешь, не прибавится.  

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Кошелек должен быть большим и ярким, желательно красного цвета.Не знаю почему, но мне мама так говорила. Насчет проведения заговоров ничего не знаю, но я бы вообще не советовала людям, не искушенным в магии проводить любые ритуалы, какую бы цель вы не преследовали. Можно ненароком добиться прямо противоположного результата. И не носите с собой много наличных денег! 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Лучше всего об этом знают миллионеры и миллиардеры, а не мы. Я сомневаюсь, что они разбогатели потому, что имели кошельки красного цвета, клали туда монетку и обрызгивали кошелечки духами. Зато все они имели криминальное прошлое. Мы с вами криминального прошлого не имеем, поэтому нам разбогатеть до их масштабов невозможно. А то, что бизнесмены зарабатывают деньги, не покладая рук, лучше об этом не говорите. )

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Конечно, как я говорил ранее, и монетка, и купюра в кошельке у меня тоже есть. Но больше денег, чем зарабатываю, не прибавляется. К увеличению купюр в кошельке все стремятся. Не в деньгах счастье, а в их количестве. И у всех честных людей их количество не велико. Но, наверное у всех в кошельках такие талисманы есть. А богатеют те, как правильно сказала Паула, у кого криминальное прошлое, и кто зарабатывает сейчас не честно. Куда не взглянешь, вокруг взятки, откаты. Бог им судья, все им «аукнется». А мы будем жить честно, с монетками в кошельках.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
galkina156:

Я всю жизнь ношу в кошельке 1 доллар. Не уверена, что помогает, но почему-то все мои знакомые так делают.

Кстати, а почему все пишут именно об одном долларе? Чем обосновано такое верование и почему не подойдет, скажем один цент? Да и швейцарский франк вроде бы в мире финансов котируется никак не хуже американской валюты. А вообще, любой ритуал любит тишины и даже тайны. На мой взгляд, если он становится достоянием широкой общественности, то толку от него уже никакого не будет.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Эх, было бы все так просто: заговорил кошелек, рубашечку из доллара свернул, духами набрызгал... Мы б давно все миллионерами были. Не верю я в такие ритуалы. Просто нужно уважительнее относиться к деньгам, не тратить их на всякую ерунду, тогда и денежки водиться будут. Ведь все богачи - жуткие скряги, которые на всем экономят. Только смысл - в могилу богатство не заберешь.

Darina1988
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-02
Репутация: 1

Я никогда не проводила специальные ритуалы для поддержания денег в кошельке. Но всё же верю, что некоторые методы действительно действуют, особенно если в них верить. Вот у меня ритуал обновления кошелька проходит по своему. Ещё с институтовских времён имею счастливую купюру и монетку, а позже во времена работы появился счастливый для меня доллар. Вот и ложу первым делом всё это в новы кошелёк, и ношу постоянно с собой. Пока не жалуюсь на безденежье.