Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Молитва на защиту дома и самого хозяина

Вадим931
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-03
Репутация: 0

Рядом возле меня живет старуха. И с кое какого времени к ней зачастили подозрительные людишки с предложениями позаботится о ней, а когда она умрет, похоронить её со всеми человеческими почестями. Бабуля говорит, что не хочет думать о смерти и не известно сколько ей придется еще жить. Она боится, что когда подпишет документы, они позаботятся о том что бы она поскорее ушла... и квартира становится ихняя. Она очень их боится, а они ходят и ходят вокруг и надоели своими предложениями. Хочу узнать есть молитва, которая защитит ее от тех людей. 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

На таких людей никакие молитвы не действуют, у них нет не стыда, ни совести. Такие "черные риэлторы" не мало людей в могилу свели. Против таких людей действует только грубая физическая сила, или сила закона. Во первых их можно тупо напугать каким-нибудь крупным в теле знакомым, заплатите ему немного и пусть поговорит с ними "по фене". Ну и во вторых, можно пригласить грамотного юриста, пусть составит такой договор, чтобы ее не обманули.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Можно попробовать заговор, совершаемый при помощи ключей, который магически запирает дом от плохих людей. Так же помогают заговоры на причинение физического вреда вору, который заходит в квартиру. Главное желание самой хозяйки, пусть попробует обратиться к магу, для создания оберега для нее и жилища.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

А вы имеете доступ в её жильё? Ну тоесть, ходите в гости поправедовать? Или можете объяснить ей ситуацию и сделать заговор. Вам нужно будет вбить 3 гвоздя в дверной проём вверх посредине и по бокам (ни в коем случае не по углам и не в порог). Встаньте внутри дома, мысленно представляйте, будто рисуете треугольник проводя линию от верхнего гвоздя к нижнему. Проговаривайте про себя "Здесь вас не ждут, здесь вам не рады" и так 3 раза.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Таких аферистов сейчас полным-полно. Их однозначно, что можно отнести к нечисти. То, что бабушку вы взялись защищать – это правильно, и дело благородное. По поводу молитв мне трудно что-то сказать и посоветовать. Но есть один хороший способ защиты дома и его жителей от нечисти, суть этого метода элементарно проста, надо под коврик в прихожей положить нож. Можно использовать небольшой кухонный.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Квартиру можно очистить от сглаза и плохой энергетики. Для этого нужно купить в церкви свечу и пройтись с зажженной свечой по всем углам. Каждый угол перекрестить три раза под Отче наш. Но вот против физического воздействия помогут только местные силовые органы - тот же участковый. Как говорится одна защита хорошо, а две лучше.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Да, ужасающая ситуация. Особенно для бабушки, когда она практически беззащитна перед злоумышленниками. Думаю, что бабушке выпроводить их невмоготу, но помочь ей можно отвратить этих негодяев. Все выше упомянутые способы тоже хороши. Есть еще такое действие: надо взять воду из родника или свежий хлеб, свечу, купленную в святом месте. Свечу зажечь, положить перед собой воду или хлеб, можно оба сразу и прочесть над ними такие слова: "Нечисть болотная, подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица: порченка-трясовица. Зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, полянку нечистую, силу заупокойную. Как заказала я, так и будет". Затем, надо, чтобы те люди, которые часто наведываются хотя бы пригубили воду или хлеб. После этого, у них появится ужасающий страх перед тем, как идти к бабульке. Возможны сильные мигрени или рвота. Ритуал целенаправлен на то, чтобы негодяи боялись приходить. Надеюсь и вам поможет. 

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Как вариант может быть бабушке "обзавестись" родственниками. Сказать этим непрошеным, что племянники или внуки есть, где-то далеко живут и что квартиру она им уже отписала давно. Придумайте какую-нибудь историю в этом духе, чтобы отвязались. На этих негодяев реально никакие молитвы и заговоры не действуют. У них нет ничего святого.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Можно позвать священника, чтобы он провел обряд и освятил квартиру. Но в даном случае это вряд ли поможет. Скорее нужна помощь правоохранительных органов, или совет юриста. А еще лучше, подыграйте бабушке, представтесь родственником, который унаследует жилье после ее смерти. Поверте, людишки сразу изчезнут.