Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Родовая магия

MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Моя прабабушка незадолго до кончины сообщила моей маме, что обладает даром родовой магии, доставшимся ей от своей прабабки. Она никогда не говорила об этом раньше, но перед своей смертью сказала, что на её внучке и её детях – родовое зеркало, которое защитит их от любых недоброжелателей. Мама мне всё это рассказала ещё когда я был маленьким, а сейчас я уже вырос и мне стало жутко интересно – что же это такое? Как долго будет держаться такая защита и распространится ли на моих детей?

ФРИДА
Аватар пользователя ФРИДА
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Магические родовые способности непременно должны быть переданы. Защита может быть на всем роде, а вот обладать способностями может только тот, кому их передали. Ваша бабушка вам их не передала - значит вы ими не обладаете, а вот защита будет на всех потомках, правда, иногда она передается только по одной линии - мужской или женской. Вам это должно быть известно.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Родовое зеркало очень сильная защита от всех несчастий, оно как бы отражает от вас все невзгоды, от всей семьи. Обычно такая защита передается и на детей, на близких родственников. А вот на счет магии - бабушка действительно вам не передала дар, и возможно вы им не сможете воспользоваться. Это могло случится потому, что бабушка свой дар считала больше проклятьем.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Всем известно, что зеркало мощный энергетический предмет. Над зеркалом можно совершать заговоры как добрые, так и злые. Скорее всего, ваша прабабушка просто наложила магический заговор  и сделала с него семейный оберег.  Длиться защита будет бесконечно, пока зеркало не затеряется либо не разобьется. А если все же вы разобьете зеркало, обязательно соберите все осколки, промойте их в проточной  воде и выкиньте на мусор.

 

 

Aminka
Аватар пользователя Aminka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Действительно родовое зеркало является хорошим оберегом, но все стоит учитывать что не правильное обращение с такими предметами может привести к необратимым процессам. Вам нужно найти хорошего специалиста в этой  области, который поможет и подскажет как правильно хранить оберег. К нему так же можно обращаться с просьбами.

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Немаловажное условие действия родового зеркала, на мой взгляд, это безграничная вера в его действие. Впрочем, вера это атрибут любого магического действия. Будь то заговор, гадание либо другой ритуал. Она - основа всей белой магии. Ведь все происходит с ведома человека. Черной магии это касается в меньшей мере.