Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на дружбу

Неофит
Репутация: 8

Пять месяцев поссорились с подругой, и она уехала в деревню. Интернета там нет, телефон свой она продала т.к. у них проблемы с деньгами, а общих знакомых у нас нет...у нас их совсем нет, т.к. мы обе с ПГТ(поселок городского типа) и отношения с местными не очень т.к. считаю нас странными. Это значит, связи с ней нет совсем. Но у нее есть мой номер, мой адрес и вся-вся информация обо мне. Я знаю, вот чувствую, что скучает, но злыдня гордыня не позволяет ей сделать этот шаг, хотя знает, я не умею держать обиду и готова идти на встречу.  Поэтому мне нужен заговор на дружбу, только не такой, дабы насильно заставить ее скучать по мне. Скорее, дабы ушла ее гордыня и обида(и другие гнилые эмоции), и она вспомнила, что я открыта к востановлению нашей теплой дружбы.

Есть ли такие? Буду очень благодарна! 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

У Вас нет друзей, поэтому Вы вспомнили о старой подруге. Вам необходимо научиться принимать мир таким, каким он есть, жить здесь и сейчас и искать новых друзей, а не держаться за прошлое. И вот тогда, когда Вы полноценно вольётесь в своё нынешнее окружение, тогда и вспоминайте о бывшей подруге. Ведь только в полной мере приняв настоящее, Вы сможете адекватно оценить ценность своей подруги и понять, необходима ли она Вам. И только тогда можно будет обратиться к магии. 

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Возьмите телефон, перед тем как ложиться спать, закройте глаза и визуализируйте образ подруги. Представьте, что она сейчас делает, как выглядит. Потом представьте, что от вас к ней тянется ниточка, как будто разматывается клубок. Не торопитесь, пусть ниточка пройдёт всё то расстояние, что есть между вами. Потом положите телефон под подушку и ложитесь спать. Звонок подруги не заставит себя долго ждать.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Была похожая ситуация - ссора с подругой. Я взяла и позвонила первая, пришлось пару раз звонить. Долго выясняли отношения, пока молчали, накопили много обиды. Если не хватает душевных сил проявить гибкость первой, то зажигайте утром, вечером свечей количеством 12. Читайте слова молитвы для дружбы 12 дней. Судьба столкнет вас в определенном месте, дав шанс восстановить вашу дружбу. 

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Об этом почему то не говорят, но в любой магии нужна прежде всего честность перед самим собой. Надо чётко представлять чего ты хочешь. Вы хотите вернуть подругу, а вы сами к этому готовы? Вы готовы простить её, если она попросит прощения. А виновата ли она?  Если вы действительно дружили, то пусть пройдёт время и подруга выйдет на связь. Это самый простой способ. Я конечно не знаю, из за чего была сора, но одиночество лучший способ разобраться в себе. Может надо что то изменить в себе?