Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на осуществление желания

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Этот заговор на выполнение желаемого проводится в ваш день рождения. Если нет времени ждать – тогда проводите на день своего рождения в этом месяце. В нужный день купите круглое зеркальце, несколько минут подержите его в холодной проточной водой, и потом хорошенько протрите . Всматриваясь в зеркало, читайте заговор: «Сквозь зеркальное отражение, сквозь узрение себя И своего двойника Исполнится мое желание! Хочу (тут вы должны назвать желаемое). Как вижу сам себя я, Так же и увижу, как мечта моя осуществляется. Аминь.» Произносить обязательно нужно наизусть, трижды подряд. Теперь положите в ткань зеркало , которой протирали его, и положите под подушку. После осуществления желанного: снова в проточной воде помыть зеркальце и сохранить до следующего раза.

CoBa75
Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

А я делаю намного проще, моей помощницей является вода. Можно  самую обычную водичку из крана использовать, но лучше взять воду из колодца, уличной колонки либо источника (родника). И так, набрать водичку с вечера, дать постоять ей ночью у Вашего изголовья. Утром нашептывать на эту водичку Ваши желания, желательно искренне. Потом выпить, обычно достаточно три раза выпить заговоренную воду и желание сбудется.