Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на удачную рыбалку

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Этот заговор на удачную рыбалку читается при выходе из дома
 
 Делать это необходимо поутру. На удочку или снасти произносятся слова: «Все рыбы, окуни и щуки, идите ко мне, рабу (ваше имя), Идите ко мне против воды, против реки. Плывите рыбы все ко мне, рабу (имя) На заре и ночью под звездами и утром под солнцем. Заговариваю, заклинаю этими словами. Аминь!» Обряд повторить три раза и можно смело отправляться на рыбалку и вас будет ожидать хороший улов.
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Конечно идея не плохая, но я думаю, что для удачной рыбалки не помешало бы приобрести хорошие снасти, найти хорошее место и выбрать удачное время, тогда и заговоры никакие не понадобятся! Лично я считаю, что магию штука опасная и с ней лучше не шутить, поэтому не стоит ей пользоваться по таким пустякам!

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Хожу на рыбалку уже более 10 лет и за это время я ни разу не пользовался магией и улов у меня всегда хороший!
Лично я не особо верю в магию и уж точно думаю, что не стоит её использовать ради такой мелочи как рыбалка.
Мне кажется, что магию нужно использовать лишь в самых трудных жизненных ситуациях, когда уже никакого другого выхода нет!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

В последний раз во время похода на рыбалку я нашла этот заговор и сказала мужу. Он посмеялся и сказал, что это все ерунда и не может нечего волшебного произойти после его прочтения. Но все же рискнул и зачитал заговор. Какого было его удивление когда он вернулся с отличным уловом. Ходил на постоянное место и всегда ловил намного меньше рыбин. Видимо, заговор реально работает.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Я думаю, что многие опытные рыбаки знают и применяют заговоры для хорошего улова. Не раз наблюдал вещи, которые без этого объяснить невозможно. Например, у меня сосед опытный рыбак везде рыбы наловит.  Не один раз ездил с ним на рыбалку, ловили рыбу вместе на одном месте снастя, приманка, наживка и удочки абсолютно одинаковые. И него клюет, а у меня нет.  Как это можно объяснить? Но теперь и я тоже буду применять выше предложенный заговор. 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Кроме знакомого всем заговора: «Ловись рыбка большая и маленькая» многие люди ничем другим не пользуются. А вот ритуалов перед рыбалкой множество. Некоторые рыбаки накануне не моются, чтобы удачу не смыть. Другие к жене не подходят перед рыбалкой. Третьи уходят в себя, поговорить не возможно, настраиваются мысленно, наверно, визуализируют удачную рыбалку.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Рыбаки в большинстве люди суеверные, но заговоры у них не в чести. В основном руководятся приметами, причём приметы у каждого свои. А есть такие, кто ходит даже не за рыбой, а просто отдохнуть, насладиться природой, рыбу конечно при этом ловлю, но это в принципе вторично. Сужу по себе, так мне и приметы не нужны. не только заговоры.