Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на удачную торговлю

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
 Заговор на удачную торговлю поможет вам наладить финансовое положение, увеличит прибыль от продажи. Выполняется обряд в период убывающей луны. Для его выполнения возьмите старую тряпку. Днем протрите нею пыль со стола или прилавка. И проговорите слова: «Лихо нищее, лихо беспродажное, иди прочь, и товар мой не тронь! Прочь с рабочего места по воде, по болоту, по лесу. Чтоб во веки бедности мне не знать и товару моему не залеживаться. Ключ. Замок. Язык. Аминь!» 
Читать слова трижды, после чего тряпку выбрасываем в воду. Желательно, чтобы это была проточная вода, подойдет река. 
Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Не знаю, таким ли заговором пользовался мой знакомый, но торговля у него всегда была "на улет"! Он стоял рядом с моей кумой и та всегда рассказывала, что утром он всегда что-то шептал вокруг своего рабочего места. А потом торговля шла отлично. А все вокруг только стояли и завидовали ему, радуясь хоть какому-то покупателю. Точно знаю, что занимался магией, а вот какой: черной или белой -  не скажу, т.к. не знаю.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Наверное, этот ритуал известен каждому. Деньги, которые заплатил первый покупатель, должны коснуться всего оставшегося товара. Не слышала, чтобы торговки при этом что-то шептали, но купюрами водили по прилавкам, полкам и стеллажам тщательно, даже дотошно. И, надо сказать, есть в этом толк, доход впоследствии был хорош.
 
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Вот бы эти слова были действительно правдивые. Однако, к сожалению, не особо и верится в такое. Мне вот больше известен ритуал с деньгами, который описывает пользователь MONNA. Точно не могу сказать, помогает он либо нет. Зато я не раз уже видела, как такую процедуру с первыми купюрами проводят продавцы.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Насчет заговора не скажу, на себе не проверяла, у меня свой метод привлечения удачи на торговлю. Есть покровитель торговли святой Иоанн Сочавский и именно ему надо молиться. А так же купить в церковной лавке икону с изображением этого святого и положить на месте торговли или кошелек. И перед торговлей читать молитву. 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Заговор должен быть подкреплен верой в него.  Несомненно, продавец уверенный в своей удаче и своем товаре вызывает больше доверия у покупателей, чем более равнодушный и неуверенный. Вообще считается, что  вначале продавец продает себя, а затем товар. Но знание рыночной конъюнктуры, спроса, его предугадывание  также играют существенную роль. 

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3
iulia: Выполняется обряд в период убывающей луны.

 

 

 А почему заговор на торговлю на убывающую луну делается? По моему все начинания и тем более просьбы про торговлю должны на новую растущую луну идти. И заговор на торговлю в ночь на новую луну делается.
Я видела в одном магазине монета скотчем к полу приклеена и к столу монета со стороны покупателей, это тоже для привлечения денег в торговлю. Первый покупатель - мужчина, тогда деньги будут и первыми купюрами по прилавкам провести. Но если женщина (проверено уже), да еще и переборчивая - плохая будет торговля.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

А вот моя начальница постоянно обращалась к святому Николаю. Я, конечно, не слышала, чтобы этот святой покровительствовал торговле, но ее просьбы и молитвы постоянно сбывались. Это еще раз доказывает, что нужно сильно верить в то, что делаешь. Но также немалую роль в успешной торговле играет качественный товар, доступная цена и приветливый продавец, и забывать об этом нельзя.

Nina5555
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-01
Репутация: 1

Процедуру с купюрами, наверное, все видели на рынке, если были первыми покупателями. Прочитала заговор, может он и действенный. С удовольствием попробовала бы и сама. Но это заговор для магазина в реале. А как действовать с интернет магазином? Месяц назад я создала интернет магазин косметики и парфюмерии. Являюсь оОфициальным дистрибютором одной косметической компании. То есть, посредник между компанией и покупателем. Работаю под заказ. Товар беру на складе только по предоплате. За месяц пока один клиент. У меня вопрос: мне тряпкой следует монитор тереть?  

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Лилия79:

 

Не то чтобы святой Николай помогает в торговле в частности, но к нему обращаются, когда нужен успех в делах и свершениях. Перед тем, как мне предстоит выполнить важное задание или предстоит интересная сделка я также прошу Николая Чудотворца поспособствовать успешному завершению моих дел. И всегда ощущаю поддержку и помощь.

miraconda
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-14
Репутация: 2

Они все торговки водят деньгами по товару, но не у всех же идет торговля. Кому-то не везет. Все равно, нужно знать, что шептать. Для этого и нужно знать все заговоры белой магии. Заговоры белой магии заключаются в особом сочетании звуков, которые и делают сво волшебное действие. Поэтому не нужно тупо повторять за всеми.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Видел лично заговоры и действия на удачную торговлю и верите, помогает ещё и как. Торговля начинается бешеная и клиент просто не заканчивается, но конкретно ваших действий и слов в нём не присутствует, а всё упирается в рассыпание зёрен и приговора на них, а вот шептать на деньги, это просто успокоение для торгашей и работников торговли.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

У меня жена много лет торговлей занималась и верит в разнообразные приметы. Это и деньги с почина весь день не тратить, мужчина на почин, полученную за день прибыль обязательно принести домой ничего из нее не тратя и дать деньгам переночевать в доме. Но если честно намного больше влияет на торговлю цена товара.Народ нынче не особенно богат и разметает товар только по скидочной цене. Особенно хорошо действует магический ящик с надписью,,Распродажа,, .