Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на удачную торговлю

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Перед тем, как приступить к начитке, обязательно перепишите этот заговоры на листок бумаги, лучше всего для этого подойдет чистый лист, желательно не мятый. Будете заучивать постепенно заговор. Каждый раз, когда приступаете к работе следует трижды прочитать: "Пешие и проезжие, все подите сюда ко мне: Вот вам место, еда и вода. А мне ваши деньги и богатства, а вам мой товар." 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Заметила, при первой продаже на рынке продавцы купюрой проводят по товару и тихо проговаривают какие-то слова. Данное действо похоже на обряд, купюру эту потом подлаживают под товар, чтобы она служила магнитом для других денег. В течение дня купюру нельзя отдавать. А вот сами слова обряда продавцы не рассказывают, хотелось узнать их, ведь реально начинают клиенты идти после такого заговора.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Эффективность некоторых торговых заговоров приходилось наблюдать. Так как некоторое время сам немного работал в этом направлении. Заговор, о котором говорит LENOK76 один из наиболее распространенных . Сколько я не спрашивал о нем в продавцов никто его мне не сказал, говорят, что если его кому-то рассказать, то он станет не эффективен. Еще не один раз наблюдал, когда прилавок с продуктами и вокруг него посыпали маком, что-то подшептывая. Даже экспериментировали, в те дни когда заговор не использовали количество покупателей резко уменьшалось.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Есть ряд професий, где успех очень зависит от удачи. Торговля в числе первых. Есть общепринятые обряды и мы их видим: касаться первой вырученной купюрой товара, первый покупатель  - мужчина. Есть и наговоры, но они очень индивидуальны, каждый опытным путём подбирает под себя и разумеется никому не выдаёт свою маленькую тайну. Можно конечно попробовать этот наговор, но удачу он не гарантирует, он у каждого свой.