Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от бородавок

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Если в великий пост, на убывающей Луне вечером дотронуться бородавкой до засохшей ветки дерева и сказать при этом шепотом: Как в великий пост на блюде свежее мясо будет пусто, Так чтобы и бородавке было негусто, - то бородавка очень быстро отпадет и засохнет, что вы даже этого практически не заметите.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

У меня также однажды были  бородавки. Никак не мог от них избавиться. Посоветовали заговор. Во время молодой луны надо выйти на двор,  взять хлопковую нить длиной 10-15 см., завязать на ней узлов столько, сколько бородавок. У меня их было две. Положить нить на ладонь, протянуть руку к луне и сказать заговор: «месяц молодой, забери бородавки с собой». Нить закопать в землю. Через некоторое время бородавки пропадут.

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

Согласна с Леонидом, когда была еще школьницей, мне так бабушка делала заговор от бородовок. Не скажу, что их много было, но ничего не помогало, даже прижигание в институте красоты, бородавки возвращались снова и снова ;( А после этого обряда, в который я, если честно, особо то и не верила, бородавки исчезли!

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Буквально недавно с коллегами на роботе также подняли эту тему. И опять сошлись к нити. Оказывается, что если с ее помощью разрезать пополам свежее яблоко, и обеими половинками немного натереть бородавку, а нить закопать поглубже, то когда сгниет яблоко - бородавки полностью пропадут. Одна из коллег этот  способ испытывала, говорит, что помогло.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   Слыхала и другие аналогичные способы вывести бородавки только вместо яблока брать картофелину, можно еще использовать мясо. А еще нужно найти на дороге косточку потереть бородавку и опять таки закопать и ждать пока сгниет. Просто раньше не было других методов бороться с бородавками, а сейчас много аптекарских средств с помощью которых можно избавиться от бородавок гораздо быстрее.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Соглашусь, что сейчас появилось довольно много эффективных медицинских препаратов, которые помогут справиться с этой напастью. Вполне возможно, что какому-то человеку они не подойдут. Тогда уже, наверное можно по-экспериментировать с заговорами. Только ведь дело в том, что и заговоры с таким же успехом могут одному человеку помочь, а другому - нет.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Эх, и я поделюсь тем, как избавился от бородавок на руках. Нас в школе, как только каникулы начинались, поощряли не слоняться без дела, а помогать стране в сборке лекарственных трав. Так вот, за сбор майской крапивы платили больше всего. Вот я и стал рвать крапивные листья. Хоть и в перчатках был, но руки всё равно прожигало. А к сентябрю заметил, что у меня ни одной бородавке на плацах и кистях не осталось. Вот так, даже и не думая, избавился от бородавок.