Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от одиночества

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

В любое время суток неоходимо взять свечу и покапать ей на золотое изделие, затем прикрепить к нему другое золотое изделие а потом тоже самое сделать и с третьим. После этого необходимо сказать следующие слова: — одиночество слито, золото залито;
Эти вот слова требуется перечитать три раза подряд, после чего накрыть золотые изделия белой тканью и положить их в темное место. На следующий день, на рассвете, разъединить вещи и одеть их на себя. При наличии предметов на теле - будет оказываться связь между ними .

Galla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 0

Действенный заговор! У меня подруга 2 года назад  сделала это заговор. Сначала результата не было, а потом, примерно через два месяца она случайно в поезде познакомилась с девушкой, они подружились, вместе стали снимать квартиру. А потом постепенно подтянулись друзья этой девушки, у моей подруги появился парень. Сейчас они готовятся к свадьбе.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я бы не называла этот заговор заговором от одиночества. Скорее это заговор дающий спокойствие и душевное равновесие, именно это символизируют две вещи, которые необходимо носить. Заговоры от одиночества обычно переносятся на вещь, от которой следует избавится как от надоевшего одиночества, а здесь вещи носятся.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Калинка:
Ну, почему же, связь найти можно. Даже, если речь идет о спокойствии, то это уже внушает оптимизм, жизнелюбие и активность какую-то, и в части поиска друзей или любимых. Ритуал сам по себе понятный, важнее, какие слова при этом говорить, а речь в данном случае идет именно об одиночестве. Поэтому он работает и находятся в жизни люди, как рассказала выше Galla.
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Смущает количество золотых изделий в ритуале, почему три, а не две. Ведь таким путем можно создать любовный треугольник, такая ситуация счастья не принесет. Хорошо, что у подруги притянулась сначала девушка, а потом молодой человек, а чтобы было, если притянулось два парня? Как я поняла, воск нужно на золотых изделиях оставить. Долго чистить нельзя?