Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал на мосту.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

По соседству со мной живет известная у нас в округе, так называемая «бабушка». Многие к ней обращались за помощью, специализируется, насколько мне известно, на черной магии. Уже несколько раз эту бабушку видел на середине моста через речку. Она иногда там может стоять часами. Хотелось бы узнать у специалистов, что она там может делать? И как это может быть связано с ее деятельностью? Какую роль в магических обрядах играют мосты?

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

С мостами связно много различных ритуалов, и не обязательно связанных с черной магией. Вспомните хотя бы замочки, которые влюбленные вешают на мостах чтобы любовь закрепить. На удачу есть заговоры, на прощение, да много всего можно на мосту делать. Так что узнать что именно делает бабуля на мосту невозможно. 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Понятно, я  приблизительно так и представлял себе, что однозначно узнать о том, что она там делает - трудно будет. Также немного сегодня разведал об этом месте. Очень часто в магии мосты символ соединение двух берегов, двух разных миров. Энергетика в таких местах очень сильная, с ее помощью некоторое люди усиливают свою енергетику. Но мне кажется. Что она там какие-то обряды делает, или их часть.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Согласна, в магии мосты являются частью ритуала, связанного, например, с повышением своей квалификации. Другими словами, мост помогает выйти на новый, более высокий уровень знаний и мастерства. Правильно сказано, что мост - это связующее между двумя берегами, поэтому бабка хочет не потерять приобретенные знания, но уже и стремится к новым. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Marianna Kruk:

Согласна, в магии мосты являются частью ритуала, связанного, например, с повышением своей квалификации

Повышают уровень мага/колдуна не мосты и обряды на них, а пройденный испытания, так называемая "прокачка", прокачался практик и поднялся в иерархии на очередную ступень. А бабка может на мосту брать воду - эта вода используется в различных обрядах, либо может скидывать чью то порчу в текущую воду, есть и ещё кое какие варианты использования текущей воды.