Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Забрать сердце и здоровье

Lily90
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 0

Нужен ритуал и заговор чтобы забрать у другого человека здоровое сердце в обмен на свое больное. Ритуал нужен хороший, возможно с использованием сердца животного и кровью. Жертву могу подобрать любую, если будут необходимы личные вещи, то это не проблема. Заговоры простые не предлагайте, они меня не интересуют.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Заговор вам не предложу, т.к. не занимаюсь обменом. А вот предложу подумать, что в магии особенно чётко работает принцип сохранения энергии, т.е., получая здоровое сердце, вы отдаёте что-то взамен. Именно вы, а не другой человек за вас. Таких ритуалов нет, вы можете косвенно "приплести" другого человека, но основную потерю всё равно понесёте именно вы.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Lily90:

Жертву могу подобрать любую, если будут необходимы личные вещи, то это не проблема. Заговоры простые не предлагайте, они меня не интересуют.

Озвученная вами задача "одноходово" не решается, подобное складывается многоходовкой, то есть - ищите  троих человек , своих ровесников или младше, но ни в коем случае не старше себя и одного пола с собой. На них делаете переклад вашей проблемы, на каждого по очереди, можно попробовать переклад своей болезни через кладбище, но опять же не один, а в течении года два-три переклада, можно сделать переклад на животное - свинью или корову. Если переклад будет делаться на людей после не забудьте  разорвать связи между вами и ищите тех кто далёк от темы колдовства.После того как сделали эти переклады ищете "донора" - чьё здоровье вы "выпьете", желательно чтоб этот человек был вашим врагом, вам морально легче будет справится с этой задачей и результаты лучше будут. Ну и чтоб всё сложилось так как надо вам необходимо будет заручиться заранее поддержкой кого то из Тёмных Богов или Высших Демонов. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Калинка:

получая здоровое сердце, вы отдаёте что-то взамен. Именно вы, а не другой человек за вас. Таких ритуалов нет,

Такие обряды есть и их более чем достаточно. Один есть на этом форуме - заклад души врага на погосте, заложив его душу можно взять взамен себе его здоровье, если оно у него есть конечно. Можно просто выпить здоровье врага. Вариантов много на самом деле, но важен вопрос силы делающего и его контакта с теми Силами через которые он будет работать . Кстати именно так и появляются вампиры, конечно они не пьют человеческую кровь но "подсаживаются" на чужие ресурсы - здоровье, молодость и т.д.