Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магическая защита при прививках

Milochka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 0

Ребенку в садике будут делать прививку. Много наслышана о тяжелых последствиях после них. Даже трагические бывают, поэтому переживаю очень. Какую магическую защиту можно ребенку сделать, дабы защитить и укрепить организм доченьки от последствий. Может амулеты какие или заклинания можно использовать в таком случае?

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Прививка всегда подрывает иммунитет маленького организма ребёнка. Чтобы последствий не было или были, но минимальные старайтесь использовать современные безклеточные вакцины. В течение двое суток оставайтесь дома и не приглашайте друзей, окружите ребенка лаской и заботой. Чтобы оградить ребёнка от злых сил и сглазов, тем самым сгладить последствия от прививки оденьте на ребёнка его крестик или крестильную рубашечку. Также в течение трое суток давайте попить святой воды и читайте молитву за здравие.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Важно перед 1-й прививкой сдать анализ на аллергическую реакцию у крохи на куриное яйцо, глюкозу. Большее число вакцин производят на основе яйца. Естественно, прививки ставить надо тогда, когда у малыша нет признаков болезни. Не стоит прибегать к магии в этом вопросе, а скорее обратитесь к здравому смыслу.

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
Milochka:

Может амулеты какие

Насчет заклинаний не скажу, ибо когда старший рос, вообще ничего "такого" не знала, а младшему просто ничего не разрешала делать (работала в то время в детской поликлинике и УЖЕ знала, какая это гадость). 
А вот насчет амулетов - девочке ВСЕГДА полезен Лельник 
http://dommagii.com/shop/product/lelnik 
а всем деткам очень рекомендую Молвинец и Символ Рода:
http://dommagii.com/shop/product/molvinets  
http://dommagii.com/shop/product/simvol-roda-25mm  
Причем они в магазине есть маленького, детского размера.
Удачи и здоровья Вам и Вашей малышке.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Milochka, а не хотите ли совсем отказаться от прививок? Мы вот категорически отказались, и многие сейчас отказываются. Теперь это разрешено: и в школу, и в садик берут без прививок. Не так давно родителей об этом даже не спрашивали: кололи, и всё. Мы все с вами с прививками, и нам, наверное, повезло, что мы не стали инвалидами. Хотя, кто его знает, может они и проявили себя, потому что лично у меня в 26 лет начались серьезные проблемы со здоровьем.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Никакая магия вам уже не поможет, потому, что в прививках содержаться очень вредные вещества. Ртуть, формальдегид и много всего прочего. Я отказалась ставить своей доченьке прививки потому, что считаю, что они очень опасны для здоровья, а толку от них все равно нет. Они не защищают от тех болезней, от которых прививают. Очень много случаев со смертельным исходом.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

"прививки ставить надо тогда, когда у малыша нет признаков болезни". А откуда вы уверены, позвольте узнать, что ваш ребенок уже не болеет? Ведь инкубационный период еще никто не отменял.Ставя ребенку такое огромное количество прививок, вы играете с его здоровьем (жизнью) в русскую рулетку. На мой взгляд это не от большого ума, от нежелания раскрыть наконец-то глаза. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Всегда переживаю по всем этим прививкам. У нас в городе несколько случаев с большими последствиями, хорошо, что хоть не смертельные, но неприятности со здоровьем были ужасные. Тем более, что сейчас лечение стоит очень больших денег, а доказать воздействие прививок в суде просто невозможно.Я в последний раз дал просто денег врачу, чтобы ребенку не делали прививку. Про магию как-то не думал...

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Не слышала про магические обряды перед прививками. Наверное потому что во времена, когда наши предки их придумывали, про вакцинацию речи не было. В наши дни современная медицина изобрела способ спасти жизни наших детей от страшных, смертельных болезней. Не понимаю мам,  которые необоснованно рискуют здоровьем своих малышей

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Хорошо бы, если бы какой то обряд существовал и помогал при прививках, это опасное дело, действительно ведь неприятных случаев много. А врачи не думают о последствиях, хотя об опасности прививок все знают! Но у них работа такая и держатся за не, не жалея детских жизней. Еще и заставляют делать, нет прививок - в садик не берут, в школу, замкнутый круг - не сделаешь прививку, не пойдешь учится.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Лично я противница всех этих прививок и мы своей дочке не делали почти ни одной, но когда отдавали её в садик, то нас не хотели принимать, как будто моя дочь какой-то башенный не привитый зверь...
В общем без прививок сейчас проблем не оберешься!
Что касается защиты, то для малыша самой лучшей будет просто крестик, который малыш должен всё время носить на шеи! 
Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Магическая защита – это хорошо. Мы тоже не ставили дочке прививки. Правда, проблем с приемом в детский сад не было. Единственное, что пришлось пережидать дома период, когда в группе кому-то ставили прививку от полиомиелита. Потому, что от привитого можно заразиться полиомиелитом. Вот такой вот парадокс. Больше шансов заразиться от привитого ребенка, чем поймать его в обычной жизни. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Сейчас появилось много шума о вреде прививок. Наверное, к каждому организму в этом случае надо подходить индивидуально. Вот только не понятно, как это сделать на практике. И все-таки в вакцинации, больше плюсов, чем минусов. Что касается какой-то магической защиты при прививках, то поскольку эта тема нигде, особо не фигурирует, то можно наверное использовать различные амулеты или заклинания, для своего же спокойствия. А вот насколько это будет помогать реально, это уже вопрос.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Прививка - это и есть защита. Та реакция, которая может на нее возникнуть - способ организма обработать и усвоить полученный "оберег". К магии перед прививками прибегать не нужно Пройдите обследования на склонность к аллергическим реакциям, выполняйте рекомендации педиатра по поводу своих действий и поведения до и после прививки, и все пройдет благополучно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Всё больше мам отказываются от вакцинации своих деток. К сожалению, причина для этого серьезная - участились случаи опасных последствий после прививок: инвалидность, и даже смерть. Конечно только за родителем решение, каким образом он будет защищать ребенка от потенциальных угроз. Что же касается вопроса темы, я считаю, что лучше ребенку заранее подготовить иммунитет, пусть даже магически - такие ритуалы тоже есть. 

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Прививки - это яд. Если сначала провести даже самый сильный магический обряд, а потом ввести себе цианистый калий, например, то даже самый сильный ритуал тут не поможет. Магия помогает человеку, но не настолько. Главный врач России Онищенко после отставки сам признался в том, что на Российских детях проводят эксперименты "бесплатными" прививками поэтому делайте выводы.