Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Медитации

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Это один из способов визуализации, который вам поможет восполнить энергию, расслабиться. Его нужно использовать в начале медитации.
Сядьте прямо, так, чтобы было вам удобно и комфортно на стул или пол, можно сесть, скрестив ноги. Закройте глаза, дышите глубоко и медленно, начинайте считать от десяти до единицы до того момента, как полностью расслабитесь.

Вы должны представить себе, будто к вашему позвоночники прикрепили провод, который уходит глубоко под землю. Можно представить, что это древние корни дерева, которые глубоко вошли в землю. Это называется «провод заземления».

Вы должны почувствовать, что через этот провод идет земная энергия, но если вы сидите на стуле, то вы почувствуете, как энергия проходит через ступни. Эта чудная сила наполняет ваш организм, заходит в каждую клеточку вашего организма. А теперь представьте, что космическая энергия входит в ваш организм через голову, при этом пересекается с энергией, поступающей из земли, гармонично перемешиваясь, проходят через ноги и уходят в землю.
Главное, что происходит баланс между космической энергией фантазии и земной энергией именно физического плана. При этом всем, вы становитесь более здоровым, счастливее, а также усиливается энергия манифестации.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Еще один риутал на основе визуализации, который позволяет зарядиться космической энергией. Попробую несколько дней его делать

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Уже начал делать прямо сидя за компом! И есть реальные ощущения. Наши деды делали проще - просто ходили босиком по земле, кто-то даже зимой и отличались завидным здоровьем.
Статическое электричество, появлению которого способствует синтетическая одежда, точно скидывается с организма.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А босиком ходить - это тема. Я на даче с пруда только босиком и иду. Если в плохом настроении - обязательно уколюсь или порежусь, зато если в хорошем - заряд энергии надолго получаю

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В Индии есть такие инициации - посвящение через землю. Не знаю точной технологии, но адепта закапывают по горло и он так проводит немалое время часов. Возможно читают при этом какие-то мантры. Уверен, что такое делают в строго определённых местах, где существуют мощная концентрация силовых полей полезных для человека. Потом взял с этого места горсть земли для талисмана и вот тебе связь со священной землёй.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Хочу тоже попробовать.. но мне все время непонятно - каким образом представлять эту смую энергию? Мне это много для чего потребовалось бы.. но представить никак не могу :(

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Похоже на методики китайской медицины, где выравнивание полярности очень важно. Есть даже упражнение в практическом даосизме, которое называется котёл. В нём и смешиваются все эти энергии.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Shankar писал(а):
В Индии есть такие инициации - посвящение через землю. Не знаю точной технологии, но адепта закапывают по горло и он так проводит немалое время часов. Возможно читают при этом какие-то мантры. Уверен, что такое делают в строго определённых местах, где существуют мощная концентрация силовых полей полезных для человека. Потом взял с этого места горсть земли для талисмана и вот тебе связь со священной землёй.

Очень похоже на танатотерапию. Только там не по горло закапывают, а совсем, как-то только для дыхания трубку выводят. Но это не совсем медитация, а целая практика. Даже не представляю, как на такое можно решиться

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да кто знает. Может просто заземляются в месте силы. отсечение страха смерти и новое ощущение жизни через такую практику это наверное другое что-то.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я сейчас медитирую под соловьиное пение. Мне безумно нравится.
А вот под шум океана не могу. Раньше всегда кайф получала от звуков воды, а вот последние пару месяцев почему-то раздражать стало. Даже не знаю почему

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В детстве применял своеобразный вариант медитации, тогда я даже слова такого не знал, правда потом прочитал в мифологии про древних Риши, древнюю Индию... Так вот представлял себя орлом до тех пор пока не добивался чувства парения.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Насчёт медитаций , в Юго-Восточной Азии да и не только есть практика медитации на графическое изображение - янтру. Лет 10 назад прочитал о том что Карл Юнг использовал Шри янтру, она висела на стене у него в рабочем кабинете, "перелопатил" по этой теме кучу информации, вывод - очень годная для практика вещь. При медитации на Шри янтру тормозиться работа левого полушария мозга отвечающего за логику и разгоняется правое отвечающее за творчество, креатив ,  нестандартное восприятие окружающего мира, помогает в открытии ясновидения. Начал искать по интернету изображение янтры и был здорово разочарован - в основном очень некачественные изображения не годящиеся для распечатки на плакат. По итогу поисков решил "нарисовать" Шри янтру нужного качества сам. Привлёк к работе младшего брата и сына, и втроём создали замечательное графическое изображение. Данную работу размещаю в интернете , кому надо тот сможет скачать изображение по ссылке с файлообменника, пароль для скачивания 111111  http://www.fayloobmennik.net/4358354 . Прямо на форум "залить" не получилось из за размера, а уменьшать значит пострадает качество графики.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Подобные занятия ошибочно совершать например на девятом этаже много этажного жилого дома в котором множество энергетических полей. Правильно начинать медитации на берегу моря или реки, а также лесной поляне, но только так что бы вам не кто не мешал включая насекомых или животных. Медитация наука, познать которую можно только путем много часовых упражнений.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я немного по другому делаю. Мне, чтобы энергию восполнить нужно слиться с землей, прямо голышом на землю или траву лечь и помидитировать, я прямо себя теряю и чувствую полное слияние с природой, заряд энергии мощнейший. Но для такого нужно время и погода хорошая, а если условия не позволяют, то хотя бы босиком в лесу походить, хоть даже и по снегу недолго - тоже хорошо

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Интересный способ наполнения организма энергией. Но я соглашусь с комментатором несколько выше, про то что такой способ не подходит для обычной квартиры. Трудно представить провод уходящий от тебя в землю, если ты находишься на пятом этаже. А вот на природе надо будет обязательно попробовать. Судя по всему должно и вправду отлично наполнять энергией организм. 

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Для медитации в квартире и наполнения своего организма энергией, можно брать энергию звезд. Такую подзарядку надо проводить ближе к ночи, когда на небе появляются звезды. Даже если будут тучи на небе, не страшно. Сесть перед окном, голова должна быть направлена на небо. Принцип обычной медитации, только надо представлять как с небес идет энергия от звезд и наполняет вас.

MagicMike12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Я вот тоже пробовал проводить медитацию. Скажу сразу, что эта штука реально расслабляет. Иногда бывают такие ощущения, что будто ты не сидишь и медитируешь, а спишь. Тем не менее, мне не удавалось просидеть более семи минут на месте. То что-то зачесалось, то спина устала всё время сидеть ровно (наверное со временем пройдёт), но вещь всё таки хорошая, ничего сказать про неё плохого не могу.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я люблю медитативные практики - это время, когда ты полностью сосредотачиваешься на себе, расслабляешься под звуки природы или приятную музыку, глубоко погружаешься в свой внутренний мир. Интересные ощущение можно получить и во время медитаций в группе, научится чувствовать и сонастраиваться с другими. Время, проведенное в медитации, мне всегда идет на пользу, расслабляет и гармонизирует.

MagicMike12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Медитация вещь хорошая, ничего не скажешь. Честно говоря я когда сильно напряжен или взволнован, то всегда пытаюсь медитировать. Успокаивает нервы и помогает сосредотачиваться на определённом деле. Единственный минус в медитации сидя, так это то, что в такой позе у меня начинает болеть спина, точнее уставать. Низнаю с чем это связано, может кто нибудь посоветовать от этой не приятной неприятности? Буду благодарен!

kliment
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

Сидеть надо ровно и расслабленно. Ничего не планируя и не ожидая, представить маленький огонёк, как у свечи, горящий внутри вашего черепа чуть выше переносицы. Дайте ему разгореться, полюбуйтесь игрой пламени. Заметьте шнур, который связывает этот огонёк с вашим сердцем. Пускай огонь доберётся до него. Взрастите огонь в сердце. Пусть он заполнит всё ваше тело. Светите и грейтесь.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Медитация прекрасный способ релаксации, очищения тела, ума, энергетических структур, медитация разгоняет на пасмурном небе тучи и начинает светить солнце! Я любительница медитации на мантрах, во первых это звук, а звук есть все видимое и невидимое творение, подобрав мантры по подходящему диапазону (чакрам) и умонастроению, можно их петь, шептать, повторять в уме, начитывать на четках, эффект очень сильный! Советую!

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Медитация - это никак не соперничество, это опыт с каковой ты обретешь мир и благополучие, при ситуации что же это достаточно истинная опыт, твой сознание очиститься, воспоминания усовершенствоваться, разум просветлеет, сознательность выразиться очень хорошо, и данный итог изведаешь только ты, этим невозможно похвалиться, Это наше время. И итог находится в зависимости от твоих стараний, за тебя ни один человек не будет медитировать, это твое и это индивидуальное. 

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Медитация прежде всего нужна, чтобы привести свои мысли в порядок и наполнить организм чистой энергией.
Медитацией я стал заниматься еще в далекие студенческие годы (в начале 90-х).
Существует множество способов медитации, нужно просто выбрать один, который бы подходил сменно для Вас.
А выбирать придется только путем проб и многочасовых упражнений.
stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Медитация - хороший способ успокоить ум и войти в уравновешенное состояние, необходимое для любой магической практики. Важно сохранять ясность сознания, в какие бы дали дальние не заносило.  По мере практики возможно с помощью медитации изучать тонкие планы и особые состояния сознания, вводить управляемость виденья тонким зрением и получения информации.   

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Правильная медитация в современном мире вещь довольно проблематичная, с организаторской точки зрения. Далеко не многие могут позволить себе уединение на природе, в дали от цивилизации. Поэтому, нам приходится приспосабливаться под обстоятельства. Главное перед началом, для меня, полностью очистит разум от остатков дня, если это вечерняя медитация. Утром конечно, все гораздо проще, но трудно найти время.

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Я обычно медитирую перед сном, я делаю это не сидя, а лёжа, ложусь ровно, руки по швам. Мысленно представляю как расслабляются все мои части тела, все мышцы, все конечности, потом всматриваюсь в темноту перед глазами и вижу яркие изображения, картинки меняются и получается хороший "видеоряд", в итоге я крепко засыпаю, это мой любимый способ медитации)