Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О практике

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

«На море–океане, на острове Буяне, на столпе медном, стоит каменный престол. На престоле сидит Великая - Матушка, богиня – Ладушка. Подхожу я (имя рек) поближе, поклонюсь пониже….»
Посвящение по четырём столбам каменным в стихии делается, символы они этих стихий и секрет в них. Посвящали ведунов по разу в год, а то и реже, испытание проходили они и каждая стихия сама выбирала кого подпустить.
В огонь посвящают, так к кругу огня ведут по дороге ограждённой огнём и пламы великим должно быть, но не опаляет оно.
А в землю посвятить хотят, так в пещере сидит будущий волхв или ведьма много часов глубоко под землёй среди капищ.

Каждая стихия печать имеет и ей открывается.
Чтоб печатью сей потоки силы низвергнуть на себя когда время придёт лихое и надобное.
«Ветер батюшка, призови в мой круг своих 7 ветровичей»… Так на восточном стопе взывают в волнении.
Столп же западный – вода. Так её призывают: – «Матушка Мокуша. Великая мать, прошу здоровье (живота) и успех моему дому дать. Добро и любовь (лад) приплывёт, в доме моём запруду найдет. Зерно (добро) сторицей прорастёт. Отдаю, на твою работу, на твою заботу - мою моету. Гэвэл, гэвэл, суравэл, суравэл, суравэл!»
Северный столп это земля: – «Матушка сударушка, земля - кормилица, сыра земля родная - укрой меня от лютого призора, от всякого лиха нечаянного. Защити меня от глаза недоброго, от языка злобного, от чарования колдовского. Слово мое крепко. Как корни, что в тебе крепко. Семью печатями оно к тебе, кормилица Мать - Сыра Земля, припечатоны - на многие дни, на долгие годы, на всю жизнь вековечную!" И дела свои перечисляя могут прощения испросить вот так – «Прости, мать, — сыра земля, в чем тебе досадил, кому лихо сделал».

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Какие все слова знакомые! Меня бабушка-ведунья к земле посвящала, земля мне открылась и силы свои в меня вложила, до сих от них только и подпитываю свою энергию. И все заговоры-наговоры, которые мне по наследству перешли с этих слов "На море–океане, на острове Буяне, на столпе медном, стоит каменный престол" начинаются. Все они временем проверены - очень действенные