Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ(по книге феникс)

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Когда на кладбище ходишь,бери с собой:воды из родника(реки,короче проточную),камень с перекрёстка дорог,ветку дубовую(ольховую,берёзовую или рябиновую).
Когда назад идёшь,то последний кто идёт остонавливается,наклоняется,и ложит между собой и погостом сначала камень,при этом говорит:»в том месте где закрывается небо,есть камень,этот камень-скала посреди моря.он стоит не шелохнётся,он стоит не сдвинется.первая преграда-первая черта.»
Проходят дальше,через какое то время,последний опять наклоняется и ложит на дорогу ветку:»в том месте где закрывается небо,есть древо,оно священное ,могучее.вторая преграда-вторая черта».
Пройдя ещё маленько поливают водой дорогу и говорят:»в том месте где закрывается небо,есть река,впадает река в море-окиан,не иссушить его,не переплыть его,не выпить.третья преграда-третья черта». Это может вам показаться странным,но так делали и делают.
Хорошо работа на кладбище идёт только в том случае,если у вас на нём похоронен кто-то из своих,близких,кровных людей.если нет,то работать вам не дадут,все карты спутают,да ещё нежить какая либо увязаться за вами может.сразу поймут что вы новичёк,правил не знаете,а потому могут по погосту захороводить,будете ходить вокруг да около,а нужная могилка будет перед вами!.вы же мимо пройдёте.поэтому если вы хотите начать работу на том кладбище,где нет родственников,то его(погост),надо подготовить.сначало идём туда на рассвете,рассвет-это когда солнышко приподнялось над горизонтом,но край его границу не пересёк. Приходите расбрасываете на заброшенных могилах зерно.зерно не простое,сборное из 3 видов.(сочетание можно разное:гречка,овёс,пшеница,ячмень,рожь,рис,перловка).ищите те могилы, которые точно долго не посещались.так делать 7 рассветов. Далее 7 дней приходите на закате,когда солнце коснулось краем горизонта,но диск ещё видать.уйти надо до того пока солнце сядет.на этот раз выбираете понравившиеся вам чем либо могилы,приносите конфеты,ну и по вашему усмотрению что хотите.выбрать надо не мение 5могил,маленько наводите на этих могилах порядок,ходя по кладбищу-изредко подсыпаете зерно,нет нет да бросьте.итак,прошло 14 дней.на этот раз вы остаётесь после заката,и где то полчаса ходите между могил.если страшно-подержитесь за оградку-страх уйдёт.
Заходить на ухоженные могилы можно только в том случае,если калитка открыта.если калитка закрыта-соваться не советую.исключение составляют неухоженные,заброшенные могилы.пока не опустились сумерки-ночь можно побрадить.теперь уходя с погоста выберите одни ворота,через них вы будете постоянно входить и выходить.подошли к калитке ворот,повернулись лицом к могилам,поклонились в пояс(коснулись левой рукой земли),повернулись через правое плечо.встали спиной к могилам.через левое плечо бросили слова»прощайте».(не в коем случае:»до свидание»).пошли домой не оглядываясь,головой не крутя-что бы вам там не пригрезилось.поворачиватся всем корпусом,если надо поменять направление.хорошо если между вашим домом и погостом протекает река,ручей.если нет,то когда уходят с кладбища в правой руке в горсти зажимают и несут-горсть земли.держат крепко,пальцев не разжимая.когда отходят на приличное расстояние,представляют на дороге ворота.подойдя к ним отводят правую руку назад и сыпят потихоньку землю от одного края дороги до другого.ссыпайте потихоньку так ,чтобы хватило сделать три черты.при этом говорят:»как на небе три звезды,на пороге три черты.три черты-три преграды ,и чужих мне(нам-если были с кемто )не надо».можно взять с собой воды(заместо кладбищенской земли) 3 черты сделать водою.но лучше всё же закрыть дорогу деревом,камнем,и водой.далее можно идти оглядываться и разговаривать.пришли домой,встали под душ,либо до пояса вымались с мылом. Всё с этого дня ,правильнее сказать ночи,вы там свой человек,вам помогать будут.через полгода берёте шество только над одной могилой,но уже по полной программе. На старых деревенских погостах,чаще всего в центре стоит длинный стол и лавки возле стола.так делают,чтоб поминки проводить всей деревней,семьёй.тоесть не каждый сам по себе-а все вместе,за одним столом,своих поминают,да и не только своих. Но времена меняются,люди разьезжаются,семьи делятся.
Короче,если там где ВЫ работаете такого стола нет,то можно поставить его самому.выберете место где-нибудь в середине погоста,чтоб когда вы работали вы меньше на виду были.хорошо если дерево рядом расти будет,нет-сами посадите.потом закажите,купите деревянный стол и лавку.и самое главное запомните,вы здесь не дома,а в гостях.а в гости с пустыми руками не ходят. ВСЁ.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Много интересных нюансов! Спасибо. К сожалению народ стремится экспериментировать в таких вещах на свой страх и риск. Последствия не самые лучшие.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Молодняк приходящий на кладбище является энергетическими жертвами для мертвых сущностей. Кладбище имеет сотни особенностей и правил, знать которые может только потомственная ведьма. Я сама была свидетельницей когда после кладбищенских обрядов молодые девочки в физической жизни превращались в тяжело больных и быстро покидали наш мир. На кладбище нужно работать только когда тебя наделил потомственный маг, такими правами.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Спасибо! Обряд для работы с новым кладбищем мне очень пригодится, потому как на новое место переехала и все погосты здесь для меня чужие, я все к ним подступиться не решаюсь - прихожу пока только днем присмотреться, похожу-погуляю и ухожу оттуда, не чувствую силы там никакой, а надо мне попробовать с помощью вашего ритуала с ним поладить, может и получится

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Про обязательно полное омовение водой после каких-либо заклинании на кладбище или вообще связанных с духами я читал в нескольких источниках. Интересно вода действительно смывает негативные какие-то эффекты, которые могут остаться на обычном или энергетическом теле человека? Или это просто, какая-то древняя традиция, которая дошла до наших дней?

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Обряды на кладбище лучше делать с наставником, если вы новичек в этом деле. Нужно знать все нюансы. Описанные выше конечно же полезны, но тут нет и 100 доли того, что необходимо знать перед тем, как входить в этот мир мертвых. Есть много могил неупокоенных, которые сразу поймут, что вы не так уж и сильны. Как следствие, болезни, бессилие и потеря дара. Будьте предельно осторожны!

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Я не согласна с тем, что  "хорошо работа на кладбище идёт только в том случае,если у вас на нём похоронен кто-то из своих, близких,кровных людей. Если нет,то работать вам не дадут,все карты спутают". 
Во-первых, бывает так, что твои родные похоронены за сотни километров. А бывает так, что именно кровные люди не дадут Вам работать на кладбище и будут путать, так как против того, чем Вы занимаетесь. 
Моя бабушка похоронена в другом городе, и в очередной приезд к ней - я решила провести не сложный ритуал на вызов человека. Для этого нужна была именная могила с простым и распространенным именем, коих сотни. А я не могла её найти! А на кладбище в своём городе, где никто из родственников не захоронен - работа идет легко.
 
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Почитал я "инструкцию по применению" - насчёт работы на кладбище, что могу сказать, если есть желание максимально усложнить себе жизнь кучей ненужных наворотов тогда эта инструкция самое то. Первое и самое важное, чтоб работать на кладбище нужно обладать видением или хотя б чуйкой колдовской а иначе будете рассматривать не реальное положение дел а размышлять собака перешедшая дорогу это знак, или знак был кошка у калитки, и ворона каркнула у нужной могилы или наоборот , и т.д. И был ли это знак положительный или отрицательный. Виделка или чуй позволят вам в первый же, максимум во второй визит на погост установить контакт с Хозяином и вы поймёте получен ли вами "допуск на работу" или вас там видеть не желают в принципе. Уважение и понимание - вот два основных момента погостной работы, уважение к этому миру и понимание того,что от вас хотят или наоборот чего не хотят, будет понимание - будет и работа на погосте гладко идти. Наличие или отсутствие похороненных родственников тоже никак не влияет на погостную работу, и отсутствие наставника тоже никак не помешает. Единственное что влияет и очень сильно - принял вас Хозяин кладбища как практика, и дозволил ли работать на его погосте, если нет то и работы не будет и с погоста постоянно обожранными и с "прицепом" неупокоенным уходить будете. 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Очень интересная позиция, то есть вы хотите сказать, что не всех допускают для работы на погосте? Мой друг пробовал работать на кладбище, как следствие получил тяжелую болезнь. Это значит, что его там видеть не хотят или просто совпадение? Как определить кто Хозяин кладбища и как установить с ним контакт?
Может быть существуют обряды для "задобрения" этого Хозяина?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Алена88

Сейчас некогда, но сегодня вечером постараюсь все описать предельно чётко и конкретно.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Не пойму, что Вы вкладываете в понятие работать на кладбище? Поясните. Слишком много нюансов: вызывать духов или обряд, что? Я некромант, но мне совсем не обязательно бывать на кладбище. У меня свои способы получения информации и помощи от умерших. По этому, надеюсь получить ответ, чтобы больше разобраться в Вашей методике. Заранее благодарю за ответ.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Asol

В словосочетание "работа на кладбище" я и вкладываю озвученный смысл - именно работа на кладбище. Чтоб прицепить кому то парочку мёртвых и получить инфу я туда не еду т.к. как и у каждого порядочного колдуна у меня есть "прямой провод" на погост. Но если нужно нечто полноценное, тогда однозначно провожу обряд через кладбище. Теперь для тех кто не в теме -Хозяин кладбища это бывший природный дух , достаточно высокий по своей иерархии, как правило был хранителем/хозяином места где организовали некрополис, после того как там начали хоронить людей научился "поглощать" энергетическую состовляющую мёртвых и за счёт этого изменился сам, стал более мощным и разумным, вырос в своей иерархии и по сути стал полу-богом, но не окончательно самостоятельным а завязанным на богов Смерти, далее, каждое кладбище тоже не является "самостоятельной единицей", они все по сути являются "воротами" в "некрослой" - миры Смерти, которые тоже не являются однородными, а делятся на низкочастотные и высокочастотные. Что то я отвлёкся от темы, касаемо Хозяина, чтоб начать полноценно работать на погосте, первый визит туда делается с целью знакомства и получения "добро" на работу. Заходите через калитку на кладбище (через ворота колдуны не ходят, считают дурной приметой, выйти через ворота можно, зайти -нет), первым делом приветствие миру мёртвых, если есть головной убор снимаете, правую руку ложите на сердце и говорите с лёгким поклоном :"Приветствие миру мёртвых,уважение имею." Идёте вглубь кладбища по дорожкам и пытаетесь почуствовать Хозяина, если задатки колдуна есть - почуствуете, его присутствие не возможно не почуствовать. Найдя Хозяина своими словами рассказываете зачем пришли, и просите показать место, где можно оставить откуп/подношение для него (на погост не ходят с пустыми руками - это моветон), найдя место и оставив откуп внимательно слушаете свои ощущения, если это страх и беспокойство - "добро" на работу не получено, вас отвергли, в этом случае попробуйте повторить "заход" на другое кладбище, может там получиться. Если же с ощущениями всё в порядке и ничто не тревожит - значит вас приняли и позволили работать. Можете спокойно уходить, выйти желательно через другую калитку, если такая возможность есть. На выходе перед калиткой постучите ногами по земле как бы стряхивая налипшую грязь и скажите :" Что ко мне привязь возымело тому и дальше здесь обиталище иметь." После этого уходите, хотя есть и другие варианты слов при уходе. Многие идя работать на кладбище делают себе разовые оберёги на полтенце, ключ и т.д. я подобными вещами никогда не пользуюсь т.к. если ты на кладбище "свой" - то ничего лишнего после работы там с собой не "унесёшь".Re: Алена88

Ваш приятель скорей всего не был "своим" на кладбище и именно поэтому ему не повезло - подобрал чей то переклад болезни. Я там наоборот "оставил" хроническую болезнь, не глобальную но достаточно неприятную, причём оставил не специально, погост сам её "забрал", в один момент идя по кладбищу почуствовал как из тела буквально что то "вырвали", было очень неприятное ощущение, и всё, с тех пор я о ней забыл, её не стало.