Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Посвещение землей

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Наверное многим известно, что каждому магу помогает какая-то стихия и важно определить, какая из стихий именно ваша и пройти посвящение именно этой стихией.
Для меня с раннего детства было известно, что моя помощница и защитница - матушка-земля. И в 16 лет моя бабушка-ведунья сделала мне посвещение землей.
Делать его нужно обязательно только в новолуние и только с помощью наставника либо, если такового не имеется, то одному. Никаких посторонних людей быть не должно.
 Второе условие - делать такое посвящение нужно только в том краю, где вы родились. На чужбине ничего не получиться и пытаться не надо, нужно ехать туда, где ваши корни.
Выбирайте летнее время года, потому как ритуал делается в обнаженном виде. Запаситесь также острым ножом, лопатой и родниковой водой.
Выкопайте неглубокую  яму длиной в ваш рост, разденьтесь и скажите "Мать сыра земля, прими рабу свою (имя) с свои крепкие объятия, поделись силами своими и защиты от врагов и дурного глаза. В знак верности моей прими мои подношения" Порежьте немного ладонь и капните кровью в яму, а затем туда же вылейте родниковую воду. Потом лягте в яму, посыпьте тело землей, закройте глаза и расслабьтесь. Вы почувствуете приятную легкость и энергию, впитывайте ее и наслаждайтесь, когда к вам придет спокойствие и гармония, встаньте, поблагодарите землю, закопайте яму, оденьтесь и уходите

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Никогда не слышала о подобном обряде. На мой взгляд, это странновато будет выглядеть. Еще бы место безлюдное найти для проведения действий в голом виде, чтобы никто ничего жуткого не подумал. А кто-нибудь пробовал провести такой ритуал? Что с человеком потом происходит, какие способности могут появится, интересно? Как-то больно все просто выглядит. А как я могу определить какая стихия моя, я так понимаю, что к гороскопу это никакого отношения не имеет?

Grace
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Я слышала только о посвящении четырех стихий: Земли, Воды, Огня и Воздуха. Практикуется мастерами черной и белой магии, с небольшими различиями. Описывать весь ритуал не стану (в подробности не посвящена), но там все гораздо сложнее, чем в описанном Вами случае. Простому человеку или даже начинающему, не под силу. Ваш ритуал больше "смахивает" на жертвоприношение по всем канонам, а не на инициацию.

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Честно говоря страшновато даже читать о том что надо лечь в яму. Но как я понимаю Вам повезло потому что Вы четко знали что делать и такой обряд в описаниях я то же не встречал. Поэтому имея рядом хорошего, знающего мага или бабушку, что еще лучще можно конечно проводить любой обряд особо не переживая. Скажу только что даже по совету знающего родственника на такое не решился бы, уж такие действия для меня, это слишком. А свою стихию теперь попытаюсь определить, интересно.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Хороший обряд, который поможет зарядится умелому магу, знахарю, ведующему. Но обрядом посвящения или привязки к стихии земли я бы это не назвал. И вообще, все эти разговоры о том, что маг имеет способность только к одной из четырех стихий - выдумки писателей фантастов. Настоящий маг может брать энергию из любой стихии и никакого родства с огнем, водой, воздухом или землей для этого не нужно. 

tolik76
Аватар пользователя tolik76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 1

Думаю, определяется личными предпочтениями. Приверженность к определённой стихии есть у каждого человека. Для кого-то - это земля.  Люди земли все время проводят рядом с ней, и им это нравится, что не посадят в землю то растет и процветает, если отдых, то на полянке или прогулка по лесу. Есть люди воды, которые стремятся быть рядом с водой: жить, отдыхать и т. п., такие люди обычно рано начали плавать и не боятся это делать долго и в любую погоду. Кто-то любит огонь, для него большое удовольствие посидеть возле костра или взорвать петарду. А есть те, кто стремится летать, или залезть высоко в горы – это люди воздуха. Ну, а кто именно вы – решайте сами